Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

Я? Да я святой)  :king:

Какой-то мрачный святой... Хотя, мне нраааица.

А за Сталкеровского Флинта респект тебе, бробро. Ух, как меня эта тварь бесила, особенно, когда твои похождения начинает пересказывать.

Утра всем, народ. Убирать вчерашний срач кто будет, а? *строго смотрит*

Девочка любит мюзиклы? :wow3:

Вот теперь и мне Якен Хгар мерещется...

Транди, а ты ж вроде читал. Что случилось с Арьей в конце пятого сезона? Она ослепла? О.о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Какой-то мрачный святой... Хотя, мне нраааица. А за Сталкеровского Флинта респект тебе, бробро. Ух, как меня эта тварь бесила, особенно, когда твои похождения начинает пересказывать. Утра всем, народ. Убирать вчерашний срач кто будет, а? *строго смотрит*

О, ну хоть кто-то!) 

 

*Услышав слова об уборке, взял веник и пошел заметать пыль*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, это временно будет - испытание :3 Спойлер, сорян)

 

 

Предлагаю все дружно взяться за швабры.  :)

 

 

Кек. :crazy:

Не, спасибо, теперь хоть знать буду.

Ну чо, давайте, отдыхали вместе, вместе и убираем... Девочка может не убирать. *поплевал на руки, взялся за хозинвентарь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Сгреб всю пыль в одну кучку и выбросил в мусорку с совка, взял тряпку, пошел протирать столики и стулья*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*шваброй достает цветастые ленты с люстры. Не спрашивайте, как оги туда попали.*

О_о Черт, пресек все попытки... *Пробурчал про себя, оглядел начищенные до блеска столы и удовлетворенно хмыкнув, пошел за молотком и гвоздями, чтобы починить сломанные после хоровода табуретки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О_о Черт, пресек все попытки... *Пробурчал про себя, оглядел начищенные до блеска столы и удовлетворенно хмыкнув, пошел за молотком и гвоздями, чтобы починить сломанные после хоровода табуретки*

Лобзик захвати, у меня идея есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка любит мюзиклы? :wow3:

Вот теперь и мне Якен Хгар мерещется...

Девочка вообще много чего любит! Но, помимо Диснея, я просто без ума от Смешариков и всяческих прелестей СоюзМультфильма  :^^:

 

Утра всем, народ. Убирать вчерашний срач кто будет, а? *строго смотрит*

 

 

 

Не, спасибо, теперь хоть знать буду.

Ну чо, давайте, отдыхали вместе, вместе и убираем... Девочка может не убирать. *поплевал на руки, взялся за хозинвентарь*

О, а  я уж было собралась, по привычке... Я могу пока кружечки помыть, вы там вчера мно-о-о-ого напачкали... *волоча за собой Рольфа с Гу-Гу, ушла за барную стойку. надела фартучек с лошадкой, залезла на табурет и стала ярко-оранжевой тряпкой намывать стаканы, кружки и чайные чашки* Я же ведь тоже хозяйственная, вы что же думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка вообще много чего любит! Но, помимо Диснея, я просто без ума от Смешариков и всяческих прелестей СоюзМультфильма  :^^:

 

 

 

 

 

О, а  я уж было собралась, по привычке... Я могу пока кружечки помыть, вы там вчера мно-о-о-ого напачкали... *волоча за собой Рольфа с Гу-Гу, ушла за барную стойку. надела фартучек с лошадкой, залезла на табурет и стала ярко-оранжевой тряпкой намывать стаканы, кружки и чайные чашки* Я же ведь тоже хозяйственная, вы что же думаете?

Ну, как хочешь, малышка. Хочешь помочь - милости прошу. :3

Где эта чертова железяка с лобзиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как хочешь, малышка. Хочешь помочь - милости прошу. :3

Где эта чертова железяка с лобзиком?

А что ж мне ещё делать-то? Я, если скучать начну, такого наворотить могу, ух...

 

Смешарики веселые ребята. :-D

Как бы нам в баре настроить трансляцию мультиков?  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Ввалилися в кабак, на скаку пытаясь сбросить ведро с клеем с ноги, чихая и опахивая плащ от побелки* в этом погребе черт ногу сломит! *Победно помахал лобзиком* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Ввалилися в кабак, на скаку пытаясь сбросить ведро с клеем с ноги, чихая и опахивая плащ от побелки* в этом погребе черт ногу сломит! *Победно помахал лобзиком*

 

Герой! Медаль за отвагу тебе! В виде халявного стакана с коктейлем. Возьми, вон за стойкой стоит. *взял лобзик и сел усердно что-то выпиливать*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой! Медаль за отвагу тебе! В виде халявного стакана с коктейлем. Возьми, вон за стойкой стоит. *взял лобзик и сел усердно что-то выпиливать*

*Подошел к стойке и выпил залпом пойло, стоящее там в стакане, с интересом наблюдает за Эо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Ввалилися в кабак, на скаку пытаясь сбросить ведро с клеем с ноги, чихая и опахивая плащ от побелки* в этом погребе черт ногу сломит! *Победно помахал лобзиком* 

Наш спаситель! :з

 

Герой! Медаль за отвагу тебе! В виде халявного стакана с коктейлем. Возьми, вон за стойкой стоит. *взял лобзик и сел усердно что-то выпиливать*

*с любопытством высунула нос из-за стойки, наблюдая за Эомером*

 

*Подошел к стойке и выпил залпом пойло, стоящее там в стакане, с интересом наблюдает за Эо*

*смерила стакан взглядом и принялась усердно тереть его тряпочкой; когда тот вновь засиял чистотой, поставила на полку к остальной вымытой посуде*

Отлечу на время по делам, долг зовет!

Мне тоже на...э...базар скоро, но я буду заглядывать :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с любопытством высунула нос из-за стойки, наблюдая за Эомером*

 

 

Правильно смотришь. *подмигнул девочке, стряхивая лишнюю стружку с получившейся конструкции* Держи, это тебе шкафчик для игрушек будет. Нравится? Дерево светлое, разрисуешь цветочками, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет! *Ввалился потный в кабак* Чертов август! Все лето дожди и холод, а тут жарит, как в Сочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Печально, меня позовчера тоже бессонница мучила.

да если бы бессонница %) а тут адова боль... что характерно до этого сидел читать перевод книги про Кхарна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*рев цепного топора за кулисами*

на варфордже перевели книгу про резню на Скалатраксе... Кхарн, наверное единственный персонаж, которого они из унылого подобия личности сделали в Ереси наиболее зачётным и живым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...