Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Унылая.( Местами какой-то бред уж совсем. =/

Печально. Тогда не буду смотреть. Я сегодня тоже уныловатый фильм посмотрела "Сектор 4: Эвакуация"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже пропало желание с книжной версией знакомиться после такого.

 

Так, но если не ошибаюсь "Сага о копье" это же целый цикл книг. Почему-то у меня в связи с ним вспоминается история о темном эльфе Дзирте, но это крутые рассказы^^

А я собираюсь смотреть "Безумного Макса". Думаю, там уж точно унывать не придётся.

Потом отпишись о впечатлении плиз) А то меня трейлер не задел.

И доброго вечера~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, но если не ошибаюсь "Сага о копье" это же целый цикл книг. Почему-то у меня в связи с ним вспоминается история о темном эльфе Дзирте, но это крутые рассказы^^

Потом отпишись о впечатлении плиз) А то меня трейлер не задел.

И доброго вечера~

Доброго вечера, леди Галадриэль. *глубоко, уважительно поклонился* Конечно, отпишусь. Кстати, ваша игра в Ривенделле шикарна — сейчас читаю эпизод "признания" Арвен и Листа, таки руки дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь смотреть "Безумного Макса". Думаю, там уж точно унывать не придётся.

О да, классный фильм. Постапокалипсис во всей красе. *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем споки-ноки  :foxy11:

Спокойной, девочка.

О да, классный фильм. Постапокалипсис во всей красе. *_*

Особенно вторая часть. Ну. Road Warrior. А я хочу вот посмотреть последнюю, Fury Road.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Дзирт, это - Забытые Королевства^^

Хм, тогда может "Забытые Королевства" от создателей "Саги о копье"... *с подозрением разглядывает свою книгу, покачивая ногой*

Доброго вечера, леди Галадриэль. *глубоко, уважительно поклонился* Конечно, отпишусь. Кстати, ваша игра в Ривенделле шикарна — сейчас читаю эпизод "признания" Арвен и Листа, таки руки дошли.

Ох уж лучше мне поменьше вспоминать об этом)) Я только начала строить планы и стратегии о налаживании отношений с гномами, как тут молодежь пожаловала)

Но за высокую оценку спасибо! Мне очень приятно~

Всем споки-ноки :foxy11:

Спокойной ночи, деточка^^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...