Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

Фух. Все посты отписал, теперь можно и отдохнуть.  *С уставшим видом сел за стойку, налил из бочки ферменоса*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

Ну что за люди, стоит расслабиться и сесть за чтение, как тут же подряжают...  Искажать их конем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Приперся обратно в бар, налил большую кружку черного чая, добавил сахарку и занял дальний столик в темном углу, достав первый том ИП* А теперь можно отдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Приперся обратно в бар, налил большую кружку черного чая, добавил сахарку и занял дальний столик в темном углу, достав первый том ИП* А теперь можно отдохнуть...

Поприветствуем сира МаргариткуНазгула, первого этого имени :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поприветствуем сира МаргариткуНазгула, первого этого имени

:king:

 

 

Вот ты и вступил на путь потерь... Это только начало.

Да я уж наслышан. *Запасся платками*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну это в будущем, а вообще для полноты образа еще и сериал посмотри хД

Я б посмотрел, если бы не интернет проклятущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сериал я даже не знаю - смотреть стоит наверное из-за игры нескольких актеров, ну и конечно после прочтение книги интересно, как это представили)

Это точно) Но первый сезон все же стоит. Там же Шон Бин и Гарри Ллойд :foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Питер Динклейдж попал в ту самую роль! Я думаю ему всегда будут теперь ее вспоминать прежде всего)

Ага)) Помню, как на Пиксели ходила в кино. Сидит рядом какая-то девчонка, и при очередном выходе Динклейджа говорит: "Да, ублюдки, Ланнистеры всегда платят свои долги* хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Оно! хД Или на Людях Икс - "А что Гендальф умеет металлом управлять?"

Даа! хД А еще было такое после сеанса - "А кто это в роли Мистик? - Да это же Китнисс Эвердин" хД

А в Пикселях, кстати, был приятный сюрприз от Шона Бина :be:

 

Я один не в теме про актеров...

Гарри Ллойд - Визерис Таргариен, прелесть)) А Бин, это Нед Старк ходячий спойлер хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том. Я вообще их не знаю о.О Для меня эти имена  вообще ни о чем не говорят. Разве что Ли знаю, который сыграл Графа Дуку и Сарыча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я не о том. Я вообще их не знаю о.О Для меня эти имена  вообще ни о чем не говорят. Разве что Ли знаю, который сыграл Графа Дуку и Сарыча.

Ну Ллойд молодой и еще не очень известный актер. А Боромира не знаешь, что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ллойд молодой и еще не очень известный актер. А Боромира не знаешь, что ли?)

Не в том дело, просто не люблю изучать актеров и не интересуюсь ими, просто смотрю фильмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Оно самое хД Кстати хоть Восхождение Юпитер меня разочаровал, но Шон Бин там не умер. хД Или он умирает только в хороших фильмах... Не достойны вы умирающего Бина, ничтожества.   

В голос! :lol2:

Это точно)) Решили выделиться выжившим мистером Бином, а ведь могли такую шикарную кончину забабахать хД

Не в том дело, просто не люблю изучать актеров и не интересуюсь ими, просто смотрю фильмы)

А, ну понятно) Я просто так всегда и смотрю фильмы. Понравился актер, записала имя, смотрю с ним фильмы, а там еще и еще. Просто хорошие актеры они почти всегда снимаются в хороших фильмах. Это почти как фраза, которую я однажды вычитала в интернет-обсуждении про того же Бина. "Что его участие в фильме, это уже залог успеха, хоть каким бы УГ не был сам фильм")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это все равно их не спасло. Все запоминают только умирающего Шона. хД

Это точно))

 

И особенно шокирует, когда такой актер снимается в полнейшем уг, что даже он не может вытянуть.)

Это верно)) А особенно хороший актер все равно бегает и играет с таким лицом, как будто ему за этот фильм дадут не Малину, а Оскара хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно Драйв пересмотрел. Вот хороший там ГГ. Мне он нравится своей выдержкой. Он ни разу за весь фильм не проявил яркие эмоции и не поддался их влиянию. Ну, один раз было, когда он аж дрожал от желания вбить гвоздь в лоб одному гаду, но это исключение хД Драма и кровь в одном флаконе. Трэш и романтика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Недавно Драйв пересмотрел. Вот хороший там ГГ. Мне он нравится своей выдержкой. Он ни разу за весь фильм не проявил яркие эмоции и не поддался их влиянию. Ну, один раз было, когда он аж дрожал от желания вбить гвоздь в лоб одному гаду, но это исключение хД Драма и кровь в одном флаконе. Трэш и романтика. 

Да, кстати, очень классный фильм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...