Перейти к содержанию

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Да уж, основа такого точно не выдержит.  :class1:

Транди, друже, а кто у нас Деню играет? Это отдельный человек или мульт? Просто мне б пост от него хотелось бы. А его нет. -.-

Вечера всем, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

 *притопала в бар не успев сменить пиратский костюм на обычное платье*

Добрейшего всем вечера ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 *притопала в бар не успев сменить пиратский костюм на обычное платье*

Добрейшего всем вечера ^^

Привет, Элле! *помахал следопытке рукой* Будешь чего? Выпить-покушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*махнула в ответ* приветствую, маршал =) а ты у нас, я гляжу, заделался барменом?) Давай помогу, что ли *выудила из-под стойки бутылку медовухи и достала стаканы* на оный напиток смотришь положительно?
кстати, я ничего не хочу сказать, но тем не менее, предлагаю обсудить игру, ежели есть время  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*махнула в ответ* приветствую, маршал =) а ты у нас, я гляжу, заделался барменом?) Давай помогу, что ли *выудила из-под стойки бутыль медовухи и достала стаканы* на оный напиток смотришь положительно?

кстати, я ничего не хочу сказать, но тем не менее, предлагаю обсудить игру :acute:

Да я давно уже, вообще-то. С месяц-полтора. Спасибо за помощь и... Ну, за компанию немного выпью. Как не выпить в такой прекрасной компании? *улыбнулся девушке*

Эм... Этот смайл заставляет меня чувствовать себя так, будто я накосячил где-то. О.о Ну, раз желаешь, давай обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно уже, вообще-то. С месяц-полтора. Спасибо за помощь и... Ну, за компанию немного выпью. Как не выпить в такой прекрасной компании? *улыбнулся девушке*

за комплимент мерси. черт, долго же меня не было, что я даже такие изменения пропустила мимо глаз)) *разлила медовуху по стаканам*

 

Эм... Этот смайл заставляет меня чувствовать себя так, будто я накосячил где-то. О.о Ну, раз желаешь, давай обсудим.

Упаси Эру, нигде ты не накосячил  :-D этот смайл подчеркивал только то, что я хочу играть х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за комплимент мерси. черт, долго же меня не было, что я даже такие изменения пропустила мимо глаз)) *разлила медовуху по стаканам*

 

 

Упаси Эру, нигде ты не накосячил  :-D этот смайл подчеркивал только то, что я хочу играть х)

За Север и следопытов! *пригубил напиток и довольно крякнул* Неплохо-неплохо...

Я ж тоже хочу. Только наш тащ Наместник спит где-то. Равно как и тащ Тео. Уже сам в ВК написал ему, посмотрипм, увидит-нет. Так что давай, обсудим. Ты хочешь ту альтернативу доиграть или?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Север и следопытов! *пригубил напиток и довольно крякнул* Неплохо-неплохо...

*отпила медовухи и подмигнула роханцу* отличный тост) а насчет "неплохо" - ну так, плохих напитков не держим 8)

 

Ты хочешь ту альтернативу доиграть или?..

сначала альтернативу, конечно. У нас там не доиграна первая часть, и осталась последняя. Я тебе завтра в лс напишу свои мысли насчет нее, но предлагаю третью часть начать с похорон короля Теодена. Моему персонажу явно не хватает драмы. Надеюсь, ты ничего не имеешь против драмы?) Хотя, мною задумывалась не только она...

 

Я ж тоже хочу. Только наш тащ Наместник спит где-то. Равно как и тащ Тео. Уже сам в ВК написал ему, посмотрипм, увидит-нет

За Наместника не скажу, а Тео точно ответит в самом скором времени)) он часто вк бывает, вроде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против драмы ничего не имею. :) Тогда жду твоего сообщения, там разберемся.

Да я тоже думаю, что гн не забыл - занят был просто. После напоминания наверняка отпишет.

*отпил еще немного из стакана* Мне определённо нравится этот напиток. Включу его в меню. *черкнул что-то в блокноте*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд)

 

И вечера всем, да)

Элронд)

 

И вечера всем, да)

Так и думал. Ладно, ждем пока, а потом будем уже выцеплять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против драмы ничего не имею. Тогда жду твоего сообщения, там разберемся.

океюшки ^^

 

Элронд)

 

И вечера всем, да)

вечера, государь!

и боброй ночи всем. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шо, да мы тут все трезвые, как синее стеклышко!

Ага, стеклые как трезвышко :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

И где уже?)

Остатки Братства и дядя Теоден со своими всадниками нашли Пиппина и Мерри. Одни едят, другие что-то разруливают с энтами  :wow3:

 

Пф, я с ним же не играю :be:

:pardon:

 

Всем утра!  :foxy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки Братства и дядя Теоден со своими всадниками нашли Пиппина и Мерри. Одни едят, другие что-то разруливают с энтами  :wow3:

 

 

:pardon:

 

Всем утра!  :foxy1:

Привет, девочка. Ты прям раньше всех - не спится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочка. Ты прям раньше всех - не спится?

А я по натуре жаворонок, могу в выходные проснуться в половину шестого, а то и раньше... *бодро забарабанила по стойке ладошками* Я уже и позавтракать дважды успела, и кексов испечь, и обед приготовить, о как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по натуре жаворонок, могу в выходные проснуться в половину шестого, а то и раньше... *бодро забарабанила по стойке ладошками* Я уже и позавтракать дважды успела, и кексов испечь, и обед приготовить, о как!

*удивленно посмотрел на девочку* Молодец, малая, хозяйственная. Хвалю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*удивленно посмотрел на девочку* Молодец, малая, хозяйственная. Хвалю!

:pers15:

[просто родители ругаются, когда я готовлю свой "силос" - я единственная в семье не ем мяса - при них, и приходится всё делать утром в выходные, когда они ещё спят... :angry2: ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра. А нас дождь.^^

Дня -_-

Ливень. Под который я попала( Лило, как из ведра. Минут 5 лило и как только я добралась до крыши - дождь прекратился. А что вы знаете о везении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...