Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Ну ка дай и я хлебну. *берет котел и выпивает половину* Ничего так чаек у конника получился... *причмокивает* Но с ним вприкуску было бы лучше.

Вся моська мокрая... *хмыкнула* Блин, хочу уже в нашу пещеру ролить... Пусть даже и без крови/кишок/мёртвых людей. Просто драконий быт. Или можно было бы отправиться куда-нибудь, а то затухнем, как те химеры... А что до конников к чаю, мне больше по душе шоколадки. *вдруг заревела не своим голосом:* БОЛЬШЕ ШОКОЛАДА ШОКОЛАДНОМУ БОГУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Вся моська мокрая... *хмыкнула* Блин, хочу уже в нашу пещеру ролить... Пусть даже и без крови/кишок/мёртвых людей. Просто драконий быт. Или можно было бы отправиться куда-нибудь, а то затухнем, как те химеры... А что до конников к чаю, мне больше по душе шоколадки. *вдруг заревела не своим голосом:* БОЛЬШЕ ШОКОЛАДА ШОКОЛАДНОМУ БОГУ!!!

Хм... Тебя тут вархаммеру немного научили? Неплохо, неплохо... Нужно поклоняться Слаанеш, на самом деле, и будет счастье. Транди знает... *усмехнулся* Играть да, было бы неплохо, и нет, нужно БОЛЬШЕ КРОВИ НИЧТОЖНЫХ ЛЮДИШЕК!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Тебя тут вархаммеру немного научили? Неплохо, неплохо... Нужно поклоняться Слаанеш, на самом деле, и будет счастье. Транди знает... *усмехнулся* Играть да, было бы неплохо, и нет, нужно БОЛЬШЕ КРОВИ НИЧТОЖНЫХ ЛЮДИШЕК!!!

Хм, запомним... *задумчиво постучала когтями по подбородку* А что до крови... Будет и кровь ^^

Только вот эльфяша прячется от ответа. Вообще все попрятались... *с подозрением осмотрела опустевший кабак*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, аватарка Инас раньше была лучше... :pers13:

Мне тоже старая больше нравится. Лась, вернее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте с этой немного походить х(

А по-моему как раз в тему (хоть прежняя и красивее) - питаемся чем попало, спим на земле, ушли без носовичков... короче, приключения х)

Всем доброго дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему как раз в тему (хоть прежняя и красивее) - питаемся чем попало, спим на земле, ушли без носовичков... короче, приключения х)

Всем доброго дня))

Это была одна из причин, по которым я и поменяла.

Дня, принцесса. Чаю? *протянула котёл*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была одна из причин, по которым я и поменяла.

Дня, принцесса. Чаю? *протянула котёл*

От чая не откажусь) А как насчет сладенького к чаю? *набрала себе чашечку чая из котла и поставила на стол большой трехэтажный торт*

А тебя уже можно поздравить с возвращением любимого, да?)

Дня, принцесса) *заобнимал*

Король!) *повисла на шее*

Ох, я до сих пор сижу под впечатлением от вас :foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:class10:

 

Дня, принцесса) *заобнимал*

 

Я не могу отделаться от ассоциаций: >_<

 

bPXW86q5bB8.jpg

 

Что за ассоциация такая? оо"

От чая не откажусь) А как насчет сладенького к чаю? *набрала себе чашечку чая из котла и поставила на стол большой трехэтажный торт*

А тебя уже можно поздравить с возвращением любимого, да?)

Хм... *когтем отрезала от торта приличный ломоть и, осторожно подцепив слоёный кусочек с толстым слоем крема и вишенками, сунула его в пасть, задумчиво смакуя лакомство* Хм-хм... А нихехо так! *проглотив, довольно облизнулась*

Можно и так сказать. Только мы, драконы *важно поправила на шее ментальный галстук* не сюсюкаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... *когтем отрезала от торта приличный ломоть и, осторожно подцепив слоёный кусочек с толстым слоем крема и вишенками, сунула его в пасть, задумчиво смакуя лакомство* Хм-хм... А нихехо так! *проглотив, довольно облизнулась*

Можно и так сказать. Только мы, драконы *важно поправила на шее ментальный галстук* не сюсюкаемся!

Ну вот и замечательно, значит надо такой же на свадьбу готовить) Но раз уж там будут два дракона, то пожалуй надо тортик побольше хД

Понимаю, грозные ящерицы и все такое *закивала с понимающим видом* Но романтики то хочется, иногда даже драконам х) *хитро подмигнула*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так чудесны, любовь моя) *подхватил на руки и поцеловал в щечку*  

Как и вы, мое чудо)

 

Очень приятно это слышать, значит все же удалось достичь нужного эффекта. И считайте это подарком.

Эффект стопроцентный) И благодарю за подарок, Ваша Милость)

 

А сейчас мне надо отлучиться ненадолго) Всем до свидания и чудесного дня)

*поцеловала короля и убежала*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно, значит надо такой же на свадьбу готовить) Но раз уж там будут два дракона, то пожалуй надо тортик побольше хД

Понимаю, грозные ящерицы и все такое *закивала с понимающим видом* Но романтики то хочется, иногда даже драконам х) *хитро подмигнула*

О, со свадьбой у вас вообще запара будет, если мы с Албу явимся... Кстати, есть желание отыграть в отдельной теме вашу с Транди свадьбу, где соберётся прям весь ЛР  :crazy:

 

 

 

Вполне логичная же. :-D Ну вот еще намеки: хД

 

 

J3WkxUUfBo0.jpg

SwEzdPRHZjM.jpg

 

 

 

 

А маленькая девочка похожей наружности с этим не ассоциируется?  :mmm:

 

 Всем до свидания и чудесного дня)

Пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу то вас намного проще на гриль пустить. А вы даже не огнедышащие. :class7:

Слышь, завтрак орка-туриста, не будь таким самоуверенным, а то лось у тебя сиротой останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там не так явно. А тут прям вот вижу, как летят Апачи и выносят все ракетами Хэлифайр. хД

 

Ну как раньше были у нас такие сборища - эдакая тематическая флудилка хД

 

В лесу то вас намного проще на гриль пустить. А вы даже не огнедышащие. :class7:

О, оставлю-ка я эту аватарку, а...

Жду с нетерпением прям хд

Не смеши мои рога, эльфяша. А то свидетелей съем  :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы меня не смешите, я видел в Первую Эпоху драконов, настоящих. :class8:  

Стоп, откуда у Мирры рога?  Ну-ка, Албу, колись. :bo:

 

Старую? :rolleyes:

Ну, что есть  :pardon:

Я дракон, вот откуда  :bo:  Шо, завидно?

Новую!  :foxy10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новая больше нравится аватарка. :3

Вечера всем.


Сижу вот я и гадаю... Где, япона мать, посты?! Где, во имя Ктулху, обещанная мессага от Элледель?! Где, во имя святого цыплёнка, моё вдохновение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новая больше нравится аватарка. :3

Вечера всем.

Сижу вот я и гадаю... Где, япона мать, посты?! Где, во имя Ктулху, обещанная мессага от Элледель?! Где, во имя святого цыплёнка, моё вдохновение?!

Вот! Вот нормальный человек! Иди, я тебя обниму, двуножка! *сгребла крыльями*

Да, вечерка  :^^:

Человечество ещё не нашло ответов на эти вопросы  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу вот я и гадаю... Где, япона мать, посты?! Где, во имя Ктулху, обещанная мессага от Элледель?! Где, во имя святого цыплёнка, моё вдохновение?!

Где, где мессага...в процессе! Сочиняю уже  :-D а насчет всего остального, увы, сказать не могу ничего)

Всем бобрейшего вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йааа живой! *из-за стойки на секунду показалась рука, помахала и вновь скрылась*

Вылазь и вари какао. *осторожно подцепила человечка и поставила на ноги* Ишь, отлынивают...

 

Утра. :pers13:

Утречка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, откуда у Мирры рога? Ну-ка, Албу, колись. :bo:

 

Эм... *нервно почесал гребень на шее* Очень хороший вопрос... Задаём следующий! *махнул лапой куда-то в сторону*

И всем утра, смертные и Мирра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... *нервно почесал гребень на шее* Очень хороший вопрос... Задаём следующий! *махнул лапой куда-то в сторону*

И всем утра, смертные и Мирра.

Нет, ну а что в этом такого?! ><

Утра. Надеюсь, скоро начнётся кровища, мухахах  :class7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...