Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Какая вы оптимистичная, принцесса х)  

А как же иначе жить?))

 

Надеюсь особого будильника у нее нет.   

Типа сирены, что ли? Даже не знаю)) Но если восстанет во всеоружие, то всякое может быть хД

 

Но самый лучший аргумент - порция бомб с напалмом в бомболюке твоего F-16. "Люблю этот непередаваемый запах бензина по утрам - так пахнет победа".

Это уже маньячина какой-то х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Подарим побольше игрушек красивых, чтобы отвлечь. хД

А лучше сразу лося, и она будет любить вас боьше всех хД

 

Просто я после вашего Ответного Удара вспомнил другой фильм похожий и цитату оттуда х) Но кстати это хороший способ разбираться со всякими... редисками. хД  

Кстати, знакомая фраза) Из какого фильма?

И насчет редисок полностью согласна. Иногда это мог бы бть единственный способ х)

 

Поддерживаю - иначе сойти с ума можно, в прямом смысле)

Ага, но быть уже не веселым сумасшедшим пингвинчиком, который танцует с куклой под звуки взрывов, а депрессивным роботом Марвином :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну это не проблема. У нас лосей, как нефти в Саудовской Аравии.

Тогда можно сказать, что проблема решена хД

А у нас новая горячая тема - Инас и ее аватарка :rofl:

 

Апокалипсис Сегодня, правда там про Вьетнам, но классика же. х)

Этот фильм не смотрела) Эх, сколько еще таких есть)))

 

Я уже вижу подготовку к свадьбе: - вот список возможных гостей, а вот список тех, кто мне не нравится с Первой Эпохи. Хм...

Ого, аж с Первой Эпохи? х)  Длинный список будет х)

А мне всего 22 года :lol3:   Не заставляет задуматься? :-D

 

Пингвины? Шкипер и Компания.

О да! Но Рико самый модный пингвин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, Интриги, Расследования!   

Только в нашем ток-шоу "Женятся все" хД

 

А "Цельнометаллическая оболочка" Стенли Кубрика?) Эти два фильма нога в ногу идут почти х) Мне он кстати больше Апокалипсиса нравится)

Нет, не смотрела(  Но почувствовала себя тем самым мистером Андерсоном, который понижает уровень IQ всей улицы хД

 

На самом деле многие уже задозорились, так что все нормально х)

Вспомним же тех, кто не дожил до этих светлых времен, да будут их души вечно искать Сильмариллы хД

 

М, о чем же? х)

О вечном. х)  И вообще, вам не кажется, что я ребенок по сравнению с вами. Хотя даже не ребенок, а еще какой то желток в яйце хД

 

Прапор меня еще радует.

Я сразу не поняла о каком Прапоре речь хД

Просто у нас в переводе он все время Рядовой)) Но он класный и его светящийся единорог тоже хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубрика "Найди невесту/жениха". хД  

Так мы жили, так встретились, точно так же поженимся и будем жить дальше, начиная от девочки с оружием и заканчивая Андреем Малаховым  и Ким Кардашьян хД

 

Ну советую, а еще у Кубрика есть угарный фильм "Доктор Стрейнджлав или как я перестал бояться и полюбил бомбу". хД  

Этот уже отмечен в блокнотике - "посмотреть" )) Но сначала мне же надо в сотый раз ВК пересмотреть, иначе непорядок хД

 

Я свой Сильмарилл уже нашел)

*обняла и нежно поцеловала* Просто так, потому что милый.)

знаю, что порчу всю роантику, но лучше камень, чем Оксана-бревно, которую сожрали бобры хД

 

Не стоит преувеличивать, дело лишь в жизненном опыте. хД Кстати мы теперь же заняли свободную нишу Арвен и Арагорна! 

 

То чувство, когда ты Арагорн :lol2:

 

Да на самом деле и Рядовой и Прапор - даже в одном переводе в разных моментах по разному называли хД

Да я не то чтобы по своей воле начала смотреть, так что может и не все знаю,  но сижу с братом и теперь уже смотрим регулярно хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выпьем за любовь вместе с Николаевым. хД

Нет. Его с дельфинами и русалкой отправим по морю на запад хД

 

О да, как раз недавно Хоббита пересматривал х)

А я уже неделю собираюсь ВК режиссерку пересмотреть. И вот когда об этом подруге сказала, она спрашивает, а чего не смотришь, а я прикалываюсь - "Трандуил отвлекает". Она в ответ таким понимающим голосом "Аа, Хоббита смотришь!"У меня короче фейспалм и такая - "да, конечно")))

 

То чувство, когда ты Арвен.

Парочка трансвеститов :lol3:  Кальперния отдыхает хД

 

Вот и у меня также. Младшие смотрели по утрам за завтраком перед школой, ну я волей-неволей тоже смотрел хД 

Я вот таким образом все мультики начала смотреть)) Ну разве кроме Южного парка. Это просто Ппц с огромной буквы Х, как мне кажется хД

*так же нежно отвел на поцелуй* Зачем нужны Сильмариллы, когда есть Вы.)

Полностью с вами согласна, чудесный.) Ничто не имеет такой ценности как вы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не по морю, а в глубь моря. хД

А вдруг там за морем знакомые из Первой Эпохи? хД

 

Гениально. хД А режиссерка мне больше нравится, чем театралка - в обоих случаях, все же столько сцен вырезанных пропустить не хочется х)

Да да, мне тоже очень нравится)) А особенно Эомер раскрывается, ну лично мое мнение, этими мини эпизодическими, но красивыми кадрами)) И вообще много всего. Единственное, что в первом Хоббите, когда гном закрывает шкатулку перед Транди, я все время жду той шутки от короля про волосатую этажерку, так она мне вьелась в мозг хД

 

Да мы вообще самая адекватная парочка кажется  - вон Лего Арвен только увидел, так сразу в кусты  - нет времени объяснять. хД

Даа, а чо им ждать, они уже даже Роджерса переплюнули, тысячелетние девственники хД

 

Они убили Кенни. хД

Да что там Кенни, они изнасиловали Индиану Джонса хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнимает* Вы моя самая большая и единственная ценность.)

*поцеловала короля, улыбаясь* Ваши слова прекрасны, как и вы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там много чего х) Вот кстати этот момент в очень невыгодном свете гномов выставляет, чего не видно в театральной. х)

Все как в том приколе, но наоборот - гномы чуток доплатили хД

 

Ну это да, может Арагорн не просто так смысля в Гондор? хД 

У меня сейчас столько мыслей появилось на этот счет, что даже не знаю сказать хД

 

 Кого там только не насиловали. хД

Вот из-за этого и противно смотреть. Лучше уж шизанутый король Джулиан или рыбка с мозгами германского спортсмена хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещай все и не отдавай ничего - девиз пиратов и гномов. хД

Думаю, не стоит в сотый раз гадать по какой причине Леголас не доплыл до Валинора, а примкнул к Джеку хД

 

Вот у меня также, но мы же королевские особы, мы найдем в себе силы, чтобы деликатно промолчать. хД   

Да, конечно. Возможно. Когда-то... в будущем хД *орет*

 

Да, Папаша, надо признать, веселая вещь хД

Всего пару серий смотрела, но он классный хДД

*ответил нежным поцелуем, лаская волосы принцессы* Нет ничего более прекрасного, чем Вы, любовь моя)

*обняла короля, продолжая целовать* Ох, мой король, вы мне льстите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно никому тайну не раскрывали, но весь двор в курсе.

Арвен теперь обязана на них женится хД

 

*отвечает страстными поцелуями* Нисколько, всего лишь говорю, как видят моя глаза)

А мои глаза видят только вас, прелестный) Но уже закрываются и мне надо идти спать) *со страстью ответила на поцелуй, крепко обнимая* Спокойной ночи, чудесный король.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра всем. Учащихся с днем Знаний, ага.

Кстати, Транди, а в той цитате тз Апокалипсиса разве был не "запах напалма"? Помню именно так, а не с бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мозг сегодня ночью упоролся. ._. Первый раз приснился сон с героями нашего форума. Вообще в альтернативную нашу реальность вполне вписывается, если СБ проиграет. В чем сюжет: пару лет спустя, считая от сегодняшнего момента, ТБ нанес сокрушительное поражение СБ. Гондор разбит, эльфы разбиты, остатки прячутся по лесам и убегают от зачисток. Самая большая живая группировка - под началом Транди, бродит по остаткам Лихолесья, прячась в руинах старых эльфийских городов. В этой же группировке много различных беженцев с Гондора, Рохана и т.д. Я в качестве Дамрода в их числе. Транди сильно постарел, Сархи с ним нет - возможно, убили? Но король убит горем в хлам. Сидит никакущий, бледный, с отсутствующим взглядом. Сына тоже нет, сгинул. Осталась только Арвен с будущим ребенком. И тут она пропадает! Может, повздорила с тестем, может, еще чего. Транди поручает собрать несколько отрядов разведчиков и прочесать ближайший лес на предмет пропавшей принцесски. Шаримся мы, шаримся, и вдруг находим какие-то руины. Старые, будто с Первой Эпохи вообще. Аккуратно осматриваем их, чертыхаясь, ибо все обваливается и вообще хрупко. И тут мы находим Арвен. Мертвую. А рядом ребенка, правда, живого. И толпу мертвых орков рядом. Забираем новорожденного дитя и несемся в лагерь. Вручаем внука деду, тот с грустной улыбкой гладит его по голове и тихо говорит, что этот ребёнок, возможно, их последняя надежда...

 

Внимание, вопрос знатокам. С чего это меня так упороло на смесь Ведьмака (прослеживается линия с эльфийской принцессой, что залетела от смертного) с его жесткокостью и ВК? О.о Хотя, получилось очень мрачно и зрелищно, не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке.

Ну я немного перефразировал. :pardon:

 

 

Меня на подобное упороло в своем рассказе.  :-D Но кстати в эльфийских парах дети уже не рождаются.

 

Моему мозгу похер на канон, он даже Лего с Арвен переварил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно особенное первое сентября :-D

всем доброго вечера, я даже нашла в себе силы заглянуть на любимый форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечно молодой, вечно пьяный? 

С первым пунктом, увы, никак; со вторым никак - и слава Богу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым пунктом, увы, никак; со вторым никак - и слава Богу! ;)

как-то скучно *разминается форменосовкой* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ну вас в пень

Да чего ты? Голосование так голосование. Просто надо бы все желания учесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...