Перейти к содержанию

Южная Столица - Шейм-эр-Флинге[Тюрьма-крепость. Обитель Печали.]


Рекомендуемые сообщения

13.jpg

 

Обитель печали стоит на некотором отдалении от города. Стены ее просты и лишены изысков, но толщина их в почти два метра, и высота в три метра делает крепость неприступной.

За первой стеной прорыт глубокий ров, с вершины стены до низа - метров семь. А дальше начинается само тело этой великой и ужасной тюрьмы.

Крепость построена давно. Еще до того как династия ур-Халит объединила Кханд, эта крепость уже была и приходила в запустение. Ходят легенды что воздвиг ее сам владыка ужаса, живущий в черной земле. 

И не смотря на то, что Обитель Печали сложена из светлого камня страны песков - попадать в ее мрачные и высокие коридоры не желает никто. 

В Обители Печали держат самых отъявленных злодеев всех родов и сословий. Но если всякая уличная шваль обитает в глубоких подвалах, набитая в камеры по 6-8 человек, то преступников благородных держат в узких комнатках на самом верху. В комнатках есть лишь высокое узкое окно-бойница и кинутый на каменный пол тюк сена. Больших привилегий в этом месте не положено и королям.

А еще поговаривают, что палачи в этой тюрьме на диво хороши, а уж допросным камерам позавидует любой тиран. Вот только мало тех кто вышел из подземелий крепости живым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Расхаживать из угла в угол комнатушки, которую можно преодолеть в самом широком месте за три шага - весьма весёлое занятие, особенно когда ты сидишь в ней уже более двух месяцев, обвиняемая в том, чего не совершала. Еда - простая и совершенно не вкусная, но хотя бы сытная. Одежда - простая длинная рубаха, почти до колена, и веревка, чтобы подвязать на поясе. Но Нурия не смела жаловаться - за столь серьезное преступление её могли казнить без суда и следствия, не будь она дочерью своего отца. Впрочем, прошло два месяца, или больше, а ситуация не сдвинулась с мёртвой точки - Нурия была в темнице, где ей давали помыться не чаще двух раз в неделю. Шелковая копна прямых черных волос превратилась в гнездо, густо сдобреное остатками постели девушки - сеном и соломой, некогда бархатистую кожу покрывают грязные пятна, а нежные ручки стали подобны рукам прачки. Но все эти лишения пусть и пошатнули волю девушки, но не смогли её сломить. В большей степени Нурию расстраивало то, что обвинили её ложно и снимать с неё это обвинение не спешили. Единственный свидетель - девчушка, которая отсиживалась в каморке, пока Нурия разговаривала с Великим Визирём. В последний их с братом разговор девушке удалось шепнуть на ушко брату про эту девчушку и теперь оставалось только ждать, когда Фархад притащит её на совет и Нурию оправдают, выпустят отсюда. Но дни тянулись серой вереницей, а свобода была всё так же далека и приходила лишь во снах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зураб-ур-Джахмадул из клана Черных Львов неторопливо шел по коридору Обители Печали. Шаги его гулко отдавались от древних каменных стен, звуча подобно жуткому маршу и отлично аккомпанируя мыслями верховного дознователя Кханда. Должность пожалованная Зурабу отцом, но неожиданно пришедшаяся ему по душе.

Вообще Зураб всегда был воином, но будучи наследником одного из сильнейших кланов Кханда, он не мог отправится с отрядами Цапитара на войну, хотя и чувствовал к тому сильное призвание. Отец велел остаться в столице. Зураб послушался. Послушание было одной из тех основных черт которые усвоили все сыновья Егана-ур-Джахмадула Верховного Судьи Кханда и главы клана Черных Львов, чьи обширные владения простирались далеко на Юго-Востоке, гранича с землями поистине удивительными.

И Зурабу пришлось признать, что отец оказался как всегда прозорлив, мудр и дальновиден. Поход Цапитара обернулся позором как для самого священного Хакана, так и для страны в целом. Хакана Зурабу было жаль, за страну до слез обидно. Настолько обидно, что он бы не задумываясь снарядил новое войско утрачивать потерянную честь... Но приходилось заниматься другим. 

Впрочем дело с каждым днем становилось все сложнее. Нити то собирались в пучок, то рассыпались, словно Зурабу кто-то мешал. Кто-то талантливый, оставшийся на свободе, кто-то идущий на шаг впереди.

На свою первую охоту Зураб попал когда ему едва минуло 15 лет. Он так громко требовал права мужа, что отец, насмешливо сверкнув глазами, выгнал первенца на охоту, добывать желанное право через кровь. Свою ли, чужую ли... то было в милости богов. Льва Зураб встретил в пустынных скалах. Огромный и страшный хищник собирался вдосталь полакомится чужой плотью. Но рука юного воина была крепка. И первое копью Зураб всадил в зверя не промахнувшись. А потом они еще несколько часов гоняли раненую кошку по пустыне добивая. Шкура того льва, хоть и попорченая копьями охотников, как ценнейший трофей висела в спальне Зураба дома. Не здесь, в столице, где каждый угол грозил ядом или кинжалом. А там, где люди клана Черного льва были действительно в безопасности. В своей далекой цитадели - Амрост Лераин. Теперь Зураб чувствовал такой же охотничий азарт, который овладел им тогда, почти семнадцать лет назад, когда он доказал всем что достоин именоваться мужем, владеть женщиной и пить с отцом и воинами за одним столом. 

К слову именно женщина и была его единственной надежной зацепкой, источником информации и удовольствия, который находился в его, Зураба, безраздельной власти. Конечно ее брат и отец были существенной помехой... но чем дольше тянется разбирательство - тем больше сдают позиции в совете благородное семейство ур-Тамзиль. И тем ближе к отцу становится вожделенный престол Кханда.

Престол Кханда... Зураб лишь недавно понял, что далеко идущие замыслы отца отнюдь не ограничиваются приумножением славы клана и богатства его земель. Клан Синих Воронов - ур-Халит - показал свою чудовищную слабость. А значит любой из благородных родов мог попытаться возвыситься, доказав свое первейшее право на трон. И вот с этой стороны сложившаяся ситуация была хороша.

Кто-то уже убрал Великого Визиря и благородного Барса-ур-Залифа. И вложил в руки семьи ур-Джахмадул оружие против семьи ур-Тамзиль. Безусловно Фархаду хватило бы подлости использовать сестру в столь низкой интриге, но тогда он бы сам уже давно выкрутился. А пока в глазах всего Шейм-эр-Флинге - он был одним из главных подозреваемых в этом запутанном деле.

Зураб усмехнулся, сверкнув темными, как каминные угли, глазами и остановился напротив двери пленницы.

Что ж, кажется пришел еще один день для разговоров. Кажется пора по настоящему показать девке, насколько печальна ее участь. Зураб легко сдвинул тяжелый, каменный засов. Сын востока, ур-Джахмадул - был мужчиной очень крупным. Он на пол головы превосходил почти всех мужчин в королевстве, а ширина его мускулистых плеч была достойна воспевания в легендах. При этом Зураб не выглядел громоздким. Тело его - было телом великого воина, и потому содержалось в уважении. Тренировками тридцати двухлетний дознаватель не пренебрегал никогда.

Зураб легко вошел в камеру к своей пленнице.

 - Солнце стоит в зените, благородная Нурия. И покоя себе не находят лишь отъявленные мерзавцы в этот жаркий час, - глаза Зураба насмешливо сверкнули, следя за перемещениями женщины, чья короткая рубаха будила слишком много мыслей постороннего толка. Вот и сейчас Зураб с удовольствием позволил себе полюбоваться белокожей икрой пленницы и скользнув взглядом выше, задумался насколько белы и мягки ее бедра.

 

 

[NIC]Зураб-ур-Джахмадул[/NIC]
[sTA]Верховный дознаватель[/sTA]
[AVA]img.lotrrol.ru/albums/mordor/Zyrab.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Шаги, отдающиеся гулким эхом от стен из светлого кирпича, Нурия услышала давно. Тот, кто издавал этот шум, не старался скрыть своё присутствие и совершенно не спешил, будто гулял по тенистому саду дворца, а не по страшнейшей тюрьме Кханда. Девушка на мгновение напряглась - она знала, кто является источником этих шагов и что последует после того, как этот "источник" появится в её камере. Молиться о том, чтобы надзиратель пришел не в её камеру, Нурии было бесполезно - единственная пленница знатных кровей во всей тюрьме. Когда девушку перевезли сюда, кто-то из стражников даже предложил благородной деве выбрать покои, а заодно и того, кто будет согревать для нее солому. Девушка, всё ещё находясь в шоке на тот момент, не ответила язвительной репликой, которая бы вызвала громкий смех среди другой стражи и заставила бы покраснеть до кончиков ушей самого языкастого. 
Но с тем, кто вот-вот войдет в её камеру, Нурия была ласкова и словом, и взглядом, и улыбкой. Да и могла ли она иначе поступать с тем, кто мог словом и делом помочь ей покинуть это место, чисто случайно обнаружив свидетеля, который видел, что Нурия не приложила своей прекрасной ручки к отравлению Великого Визиря. Но он мог так же и найти бездыханное тело Нурии во время утреннего обхода, а потом, разводя руками и вздыхая говорил бы "Ах, девица не выдержала вины, что лежала на её хрупких плечиках и решилась на уход из жизни, ибо невыносимы были её ночные бдения, вызванные совестью, всё же имеющейся у госпожи Нурии.". Но теперь у девушки была надежда - Фархад знал про девчушку и уже, наверняка, нашёл её и вскоре представит совету. Не ради самой Нурии, но ради семьи, он поспешит и сделает всё в лучшем виде. Фархад считал сестру глупой и неразумной, не достойной даже стать женой какого-нибудь замшелого хана, но не смотря на это он признавал в ней родную кровь, а для тех, в чьих венах текла кровь семьи ур-Тамзиль, Фархад-ур-Тамзиль был готов на всё и чуточку больше. 

А шаги тем временем были слышны уже у самой двери камеры. Нурия сделала вид, что не заметила прихода верховного дознавателя Кханда. Каждый раз, когда тот входил в камеру, у Нурии невольно возникал вопрос - а как он вообще головой о притолоку не бьётся? Но озвучить его она, конечно же, не смела. Сильное тело и высокий рост делали Зураба гигантом, а Нурия, не считавшая себя миниатюрной, на его фоне просто терялась. Она была выше половины девушек в гареме отца, чем безмерно гордилась одно время, дразня их, будто их отцы были гномами, которые поймали их матерей и зачали карликовых полулюдей. Девицы шипели в её сторону и сыпали проклятьями, а молодая девушка лишь смеялась им в ответ. 

- Безмерно рада видеть Вас, благородный Зураб-ур-Джахмадул, да будут дни вашего здравия неисчислимы, - Нурия грациозно поклонилась вошедшему мужчине, будто молодое и гибкое деревце, на которое налетел внезапный ветер, голос её стал слаще мёда, а улыбка согревала лучше очага холодными ночами. - Душа моя пребывает в спокойствии и равновесии. Но бренное тело стонет и просит свободы, уставшее сидеть в этой клетушке. Ах, я бы пол мира отдала за прогулку по тенистому саду и возможность искупаться в прохладных прудах. 

От взгляда, скользнувшего по телу пленницы, у Нурии мурашки по спине пробежали, но она всеми силами постаралась это скрыть - в глазах страх блеснул, но лишь на мгновенье, затерявшись в их черноте. 

- Но Вы, благороднейший Зураб, навестили меня, скромную пленницу, не для того, чтобы праздные беседы вести. Вынуждена Вас огорчить, я не вспомнила ничего нового. А всё, что знала, я Вам уже рассказала. Или, быть может, у Вас для меня какие-нибудь добрые вести? - на последнее Нурия надеялась всей душой. Она выжидающе смотрела на своего гостя, если так можно было выразиться в данной ситуации, готовая ловить каждое его слово. Быть может, брат уже представил перед советом девчонку, что всё видела, прячась в кладовой и Зураб пришёл, чтобы освободить Нурию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зураб заметил страх девушки. Так злобный пес чует малейшую слабину в стоящем перед ним противнике. Но дознаватель был весьма воспитанным и сдержанным псом. Жертва которую можно получить сразу быстро надоедала Зурабу, а с Нурией можно было играть долго, выводя из равновесия одну за другой тугие струны ее души. 

Неохотно оторвавшись от созерцания крутых бедер своей пленницы и уделив некоторое внимание скрытой за грубой тканью груди, которую наверняка было бы весьма приятно мять в пальцах, наблюдая как от этих движений меняется лицо женщины, Зураб ответил.

 - Я могу вам предоставить возможность прогуляться до нижних камер и за куда более скромную плату, - на смуглом лице вновь жемчугом сверкнули крупные зубы. - Вам стоит только увереннее выразить ваше желание, госпожа ур-Тамзиль. 

Мужчина наконец оторвался от дверного косяка и прошел в камеру, подходя к Нурии и словно бы воруя свободное пространство комнаты вокруг нее. 

 - Ваши слова, прекрасная госпожа, похожи на мед диких пчел, - ур-Джахмадул поднял руку, почти нежным движением охватывая грубоватыми, привычными к рукояти меча, пальцами подбородок девушки. - Они сладки и приторны, легко проникают в уши и сердце, но таят в себе смертельный яд.

Зураб говорил плавно и в его тихом, низком голосе гулко раскатывались рокочущие звуки, похожие на мурлыканье огромной хищной кошки.

Продолжая удерживать лицо девушки в своей руке, заставляя ее задрать голову к его лицу, он погладил ее длинным пальцем по щеке, медленно один раз проведя от скулы к губам и почти коснувшись их.

 - Вы рады меня видеть, но говорите что собираетесь меня огорчить... Милая моя, но разве может огорчить мужчину общество красивой женщины? - Зураб улыбнулся. Улыбка эта была безумно чувственной и опасной, как и весь он. Обоняние девушки могло уловить терпкий запах его крепкого, обласканного солнцем степей, тела, к которому примешивался запах железа и городской пыли. - Говоришь, что не вспомнила... но в твоих глазах нет отчаяния, нет страха, а есть надежда... Ты таишь от меня нечто, что придает тебе сил. Думаешь это может быть мне неинтересно? Или эта надежда связана со мной? И ты хочешь мне предложить что-то?

Зураб немного качнулся к ней, сокращая расстояние между их телами до опасной, волнующей близости. Тонкие крылья его носа дрогнули, втягивая ее женский запах. В темных глазах полыхнул темный огонь плотской страсти.

 

[NIC]Зураб-ур-Джахмадул[/NIC]
[sTA]Верховный дознаватель[/sTA]
[AVA]img.lotrrol.ru/albums/mordor/Zyrab.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Камера, и без того крохотная, стала совсем маленькой, когда Зураб вошёл. Его руки, сильные и грубые, заставили её вздрогнуть - нельзя было не бояться этого мужчину. В его чёрных глазах не было понятно ничего, чтобы понять, что он собирается сделать, шутит ли он, серьёзен ли. Палец, едва не коснувшийся губ, заставил глаза Нурии блеснуть яростью. Девушке хотелось отпихнуть от себя мужчину, но разве могла хрупкая девушка противостоять тому, кто был как минимум сильнее её? Нурия покорно опустила глаза, тихо вздохнув. 

- Разве могла я скрыть что-то, что способствовало бы моему освобождению? О нет. Вы, благородный Зураб, видите в моих глазах лишь уверенность в своей невиновности и веру в справедливость, - Нурия попыталась было отстраниться, но и этого у неё не вышло. Она смогла лишь выдавить из себя улыбку, глядя в чёрные, будто безлунная ночь, глаза Зураба. - Я и без того полностью в Вашей власти, благородный Зураб-ур-Джахмадул. Разве могу я предложить что-то ещё, кроме безмерного почтения и уважения, кои я уже отдала Вам.

Нурия напряглась всем телом, готовясь в любую секунду отскочить в сторону и хотя бы попытаться защитить себя - все эти намёки были ей известны и понятны, не первый год она жила на свете и не первый мужчина к ней обращался с такими словами. Но сейчас, когда расстояние сократилось до неприличного и ещё немного и их тела соприкоснулись бы, девушка поняла, что на тех пьяных ханов, что были гостями её отца и позволяли себе отпускать шуточки про её стройные ножки, Зураб похож не был. В нём была сила - не простая грубая сила, не она заставила Нурию трепетать, хоть и в наличии оной сомневаться не приходилось. В нём чувствовалась мужская сила, иная, такая, какую ранее Нурия не видела ни в одном человеке. Это не могло не вызвать уважения в девушке, но вместе с тем это порождало и страх. Девушка, как заворожённая, стояла неподвижно, боясь дышать и глядя в эти чёрные глаза. То, что она в них видела, совершенно не нравилось ей, но слов, способных спасти Нурию, не находилось. Ей хотелось жалобно пискнуть и отскочить от мужчины, но так она лишь показала бы свою слабость, а это добром бы не кончилось. 

- Прошу Вас, Вы делаете мне больно, - Нурия чуть качнулась назад, умножая расстояние меж их телами. Взгляд её тёмных глаз был серьёзен и в них не было видно страха - лишь твёрдая уверенность в собственных силах. Но это была лишь маска - внутренне девушка трепетала, находясь на грани, ступив чрез которую, Нурия разрыдалась бы, упала на колени и молила бы о пощаде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зураб вновь втянул ноздрями терпкий запах женщины. Как же он любил этот запах. Особенно когда в женщине смешивались в тонких пропорциях страх перед его мужской властью и восхищение перед его мужской силой. Дознователь даже прижмурил довольно глаза, на мгновение предавшись воспоминаниям о своей последней мужской победе и тому, с каким придыханием умелая наложница дарила ему наслаждение. У Нурии тоже был симпатичный ротик и красиво очерченные губы. Все это обещало удовольствия, много-много удовольствий... но не сейчас.

 - Искусная лгунья... - он вновь мурлыкал. Эта женщина и эта ситуация вызывали у него желание продолжать странную игру. - Я думаю, тебе нравится боль, Нурия ур-Тамзиль. Ты о ней очень мало знаешь... пока. Но эта неизвестность тебя влечет. 

Он продолжил гладить ее лицо.

Стоило бы подумать о серьезном разговоре, об угрозах и пытках, но Зурабу больше нравилось представлять свою пленницу в отрезах полупрозрачного шелка, танцующую перед ним в блеске высокого огня в камине. Пушистые ковры бы глушили звук ее шагов, а тонкие золотые монетки наряда мягко позвякивали бы, в так музыке. И она двигалась бы плавно, завораживающе, гипнотизирующе. А он бы лежал на низкой тахте и выжидал момента для идеального броска...

- Только любопытство могло тебя толкнуть в покои Великого Визиря, в одиночестве, никого не предупредив, - он все таки провел подушечкой пальца по ее нижней губе. А потом выпустил ее голову из своей руки, позволив наконец ей отшатнутся.

 - Кстати, принцесса Сархи исчезла. Говорят что последним с ней видели твоего брата, - будто невзначай обронил Зураб, следя за выражением лица пленницы.

[NIC]Зураб-ур-Джахмадул[/NIC]
[sTA]Верховный дознаватель[/sTA]
[AVA]img.lotrrol.ru/albums/mordor/Zyrab.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- О, не обвиняйте меня во лжи, о благороднейший. Разве могу я лгать Вам? В моих же интересах сообщить Вам всю правду, что я знаю. И я её сообщила, - Нурия отскочила, будто пружина, доселе сжатая и получившая свободу. Она слабо тряхнула головой, заставляя взметнуться копну чёрных волос. Внутри неё зародился страх - ей не убежать из этой клетки и до прихода брата целой и невредимой она может не досидеть. Она плотно сжала губы, чтобы не отреагировать на слова о боли, мольбой о пощаде. Нурия глубоко вдохнула, возвращая себе самообладание и беря себя в руки. Она даже смогла улыбнуться.

- Как же я, простая девушка, могу отказать Великому Визирю в приглашении? А то, что я никого не предупредила... лишь моя глупость, но что можно взять с простой женщины? - Нурия заглянула в глаза Зурабу, ища там хоть что-то, что могло предупредить её об опасности. - Ко мне пришёл слуга Великого Визиря, да будет он здравствовать долгие годы, и сказал, что Господин ждёт меня. Я привела себя в должный вид, дабы не оскорбить взгляд Господина и поспешила в его покои. Мы поговорили, он предложил мне вина и выпил сам...а дальше Вы знаете.

Весть об исчезновении принцессы на секунду лишила Нурию слов и возможности дышать. На её лице отразилось изумление, которое разбавилось ноткой гнева, как только она услышала о визите брата к принцессе. Неужели он так глуп, что пошёл к девке сам? Почему он не мог подослать кого-то из своих слуг, чтобы они узнали о малявке побольше? О, Нурия в очередной раз пожалела, что рассказала про девчонку брату, а не отцу. Уж тот-то сделал бы всё в лучшем виде и никто бы ничего не узнал.

- Прошу Вас, - Нурия сделала короткий шажок навстречу Зурабу и взяла его за руку. Она крепко сжала его ладонь своими, заглядывая ему в глаза. - Прошу Вас, поговорите с моим братом. Он, наверняка, смог что-нибудь узнать. Иначе он не пошел бы к принцессе. Я уверена, что он что-то узнал. Что-то, что освободит меня. Я буду безмерно Вам благодарна, благородный Зураб. 

Нурия внутренне сжалась, понимая, что перегибала палку, хватая дознавателя за руки и практически прижимаясь к нему, но не отходила. Попытайся Зураб сделать что-то неприемлемое - брат и отец узнали бы об этом и дознавателю пришлось бы не сладко. Девушка была его пленницей, но не наложницей, на такое глаза не закрыли бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зураб слушал девушку и в голове его рождался ужасный, просто чудовищный по своему замыслу и по своей сути план. Но от всех его ужасов по телу мужчины заструился яростный огонь возбуждения. Нурия явно сама не представляла, куда могут завести ее же собственные слова. А вот ур-Джахмадул только что услышал для себя новость восхитительную. Каждый раз спрашивая девушку и каждый раз получая немного другой вопрос на ответ, Зураб понимал, что приближается либо к истине, либо к подчинению. И то и другое было равно притягательно. Госпожа ур-Тамзиль так надеялась на свой род, что забывала, что отец ее торговец и купец. И сколь бы ни любил он творение своих чресел... выгоду и положение он любит больше. А разменять в большой интриге дочь, дешевле чем собственную жизнь и положение семьи.

А потом Зураб увидел как слова лжи упали в благодатную почву. 

Интересно, дикая кошка, продашься ли ты за свободу? Впрочем, лживые шлюхи не способны принадлежать до конца добровольно.

Но дознаватель не собирался прекращать игру, в которой его пленница наконец-то сделала первый самостоятельный, но очень неловкий шаг. 

 - И какова же будет благодарность благородной дочери ур-Тамзиль? - Зураб одним рывком притянул подошедшую к нему женщину к своей мощной груди, не смущаясь того, что она почувствует где отдаются токи его крови и страсти. - О чем я, по её мнению, должен говорить с её братом?

 

[NIC]Зураб-ур-Джахмадул[/NIC]
[sTA]Верховный дознаватель[/sTA]
[AVA]img.lotrrol.ru/albums/mordor/Zyrab.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Когда-нибудь я Вам пригожусь, благороднейший сын ур-Джахмаул. Для услаждения тела у Вас, наверняка, есть наложницы, просто не могут не быть, - Нурия почти шипела эти слова, с испугом глядя на дознавателя и стараясь отстраниться от того, что упиралось ей в живот. Она поджала губы, всеми силами стараясь не заплакать. Страх сковывал девушку тяжелыми оковами, будто стальными цепями обхватывал её гибкий стан. - Поверьте, я не так глупа, как могу показаться. И я Вам пригожусь. 

Нурия немного расслабилась, всё ещё стараясь увеличить расстояние меж их телами, но уже не дёргаясь, будто раненая пичужка, а напрягшись всем телом и выжидая момента. Зураб был физически сильнее Нурии в разы и пытаться от него отбиться - бесполезно. Девушка замерла, глядя в чёрные, будто ночь Кханда, глаза дознавателя. 

- У моего брата для Вас будут очень интересные новости. Я не могу сказать Вам большего, потому что большего я не знаю. Но я уверена, что новости у него для Вас есть, - Нурия попыталась улыбнуться, не сводя с мужчины взгляда и глядя на него снизу вверх. В глазах дочери юга страх смешался с восхищением - если брат окажется достаточно умён, он предложит этому мужчине стать хаканом взамен на её, Нурии, свободу. Оставалось лишь надеяться, что у брата получится всё представить в лучшем виде, а не проколоться так же, как при визите к принцессе. 

- С Вашего позволения, я хотела бы остаться одна, - Нурия ещё раз дёрнулась в руках мужчины, давая понять, что серьёзно настроена на то, чтобы разорвать их плотные объятья, которые пугали девушку тем, что так манили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Вот как? - снова промурлыкал Зураб, наслаждаясь ее стремительными переходами от страха к новому страху. Это было похоже на игру на тонкострунной арфе, где каждая струнка давала новую, бударажущую ноту. Дознаватель давно познал женщину и тайны плоти, собственное возбуждение уже давно не кружило ему головы и не лишало разума, оставаясь подконтрольным жесткой воли. Особенно в такой интересной, предварительной игре, которую ему предстояло выиграть. Надо же, какова была плутовка, умудряясь плутовать и интриговать даже из маленькой камеры. Но у Зураба еще были аргументы, которые были призваны внести смятение в душу Нурии. - Вы считаете себя волшебной птичкой из сказок, которая пригодится искателю? Но вот беда... я не благородный герой. Я отнюдь не благородный герой, моя дорогая. И я конечно выслушаю все, что сможет сказать ваш брат... И конечно оставлю вас в одиночестве...

Улыбка Зураба стала совсем нехорошей, а глаза откровенно веселыми и опасными.

 - В своем одиночестве, подумайте вот о чем... - тихо, почти вкрадчиво прошептал он. - Вы в маленькой камере... в которую может проникнуть любой солдат... Даже самого низкого сословия...

Зураб рассмеялся низким, тревожным смехом.

 - О, подлеца конечно же повесят, а может и четвертуют за то, что он над вами надругался... Но разве же для вас это что-то изменит? - улыбка ур-Джахмадула была торжествующей и несколько злорадной. Он не сомневался, что Нурия поймет и его страшную угрозу и его грязный намек.

 

[NIC]Зураб-ур-Джахмадул[/NIC]
[sTA]Верховный дознаватель[/sTA]
[AVA]img.lotrrol.ru/albums/mordor/Zyrab.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Нурия буквально сжалась от слов дознавателя, желая сию же секунду провалиться сквозь землю. Её раздирали противоречивые чувства. На одной чаше весов несомненно был страх - Зураба невозможно было не бояться. Он тот, кто приходит в ваших ночных кошмарах, смотрит на вас, не произнося ни слова, лишь уничтожая взглядом, заставляя панически кричать и пытаться убежать. А на другую чащу весов уютненько устроился гнев. Да как смел он так открыто ей угрожать?! Нурия была не простой девицей, которую можно было вот так легко испугать и заставить забиться в угол. 

Как только дверь за Зурабом закрылась, девушка опустилась на свою соломенную постель, глядя куда-то в потолок и пытаясь вспомнить - каково это, оказаться в обласканном южным солнцем саду, слушать шуршание листьев, брызг воды, пение птиц. Ощущать каждой клеточкой своего тела тепло и спокойствие, которые наполняют каждый закоулочек, каждую тропинку тенистого сада, заставляют погрузиться в это тягучее чувство спокойствия, которое, дай только ему волю, захлёстывает с головой, будто волна во время прилива. Нурия прикрыла глаза и её фантазии заиграли новыми красками - она готова была поклясться, что ощущала на оголённых бёдрах лёгкий прохладный ветерок, подхвативший мельчайшие брызги воды от фонтана. Губы девушки коснулась счастливая улыбка - сон, который пришёл к ней в мгновенье ока, перенёс её в далёкие годы, когда она впервые приехала с отцом в столицу. Тогда ей было не больше пятнадцати, она была юна и впечатлительна. Нурия ходила по дворцу, широко раскрыв глаза и диву даваясь от окружающих её чудес - прекрасные статуи женщин, облачённых лишь в небольшие отрезы ткани, которые весьма удачно обхватывали их стройные станы, подчёркивая прелести, но в тот же момент и пряча их от глаз посторонних, как бы маня, оставляя самое интересное загадкой. А сады! Когда Нурия впервые оказалась в дворцовом саду, её ноги подкосились, а голова пошла кругом. Во дворце её отца был сад, он был достаточно большим и красивым, но дворцовый сад переплёвывал его по всем показателям. Запахи экзотических цветов, растущих то тут, то там, пьянили и заставляли терять голову, тихое пенье птиц так и манило пуститься в пляс, а тенистые зеленые лужайки манили прохладой. В тот визит Нурия впервые увидела того, кто по желанию её отца, должен был стать её мужем и не впечатлилась - Цапитар был красив, статен, высок, но он был обычным мужчиной. Но Нурия не противилась бы стать его женой, оставь он её во дворце и позволяя гулять в этом прекрасном саду.

Ещё многие видения посещали девушку, пока она сладко спала на горе несвежей соломы в крохотной камере, находящейся почти под самой крышей самой ужасной тюрьмы всего Кханда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход из  Юго-Восточные земли, Рун и Кханд, Кханд, Южная Столица - Шейм-эр-Флинге[Дворец.]

 

Собрался мужчина крайне быстро и подоспел в конюшню, когда его коня ещё не оседлали. Конь Фархада был его гордостью - выносливый, сильный, огромный. Этот жеребец был подарком отца на первую свадьбу сына. Воистину прекрасный конь, которого небольшое племя вастаков украло во время налёта на небольшое поселение в Рохане. Земли те славились не только бескрайними степями и пышногрудыми красавицами, но и самыми прекрасными конями во всей Арде. Почётно было иметь такого жеребца и Фархад, один из немногих, мог себе позволить такую роскошь. 

Путь до обители скорби был на удивление спокоен. Конь, для которого это расстояние было и не расстоянием вовсе, даже не запыхался к концу пути, поэтому мужчина распорядился, чтобы коня закрыли в стойле - слушался он только хозяина, а сейчас, полный сил, мог натворить бед, оставь его без присмотра.

- Благородный Фархад, Вы пожаловали к своей сестре? Эта встреча была согласована с главным дознавателем? - стражник возник буквально из воздуха, преграждая мужчине дорогу. На одно мгновенье Фархад даже растерялся, но не показал этого и мгновенно взял себя в руки.

- Я с визитом, но не к моей дражайшей сестрице. Её я посещу, если на то будет воля и разрешение благородного Зураба-ур-Джахмадула. Собственно, повидаться я хотел с самим верховным дознавателем. О своём визите я не предупредил - слишком поспешно было это решение. Прошу, проводите меня к нему, - Фархад расплылся в самой слащавой улыбке, на которую был способен, но при этом не терял лица и не казался лизоблюдом. Будто эта улыбка была сама собой разумеющаяся.

Солдат оглядел мужчину с ног до головы, задержал взгляд на его лице, после чего кивнул Фархаду, чтобы тот следовал за ним. Лабиринты коридоров сплетались и расходились в стороны столь часто, что Фархаду начинало казаться, что он и сам теперь пленник - пленник этих молчаливых коридоров. Шли они не долго, но казалось, будто прошла целая вечность, а расстояние, которое они преодолели, было в разы больше, чем периметр здания.

- Подождите тут. Я сообщу о Вашем визите, - солдат громко постучал в дверь и скрылся за ней. - Господин, к Вам пожаловал благородный Фархад-ур-Тамзиль. Брат Нурии, что заключена в тюрьме. Могу я его впустить к Вам?

 

[AVA]cs622516.vk.me/v622516751/45286/6SNfRhn3ScM.jpg[/AVA]

[sTA]На что только не пойдёшь ради семьи...[/sTA]
[NIC]Фархад-ур-Тамзиль[/NIC]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дрейвен прибыл из дворца в тюрьму не многим позже, но он в отличии от него и ему подобным, брезговал всеми этими условностями. Пусть приветствия и просьбы они засунут себе в зад, и повернут в сторону солнца. Не для этого он согласился быть стражником этой маленькой и миленькой фифы, что бы потом пресмыкаться перед всякими непонятными тюремщиками. Дрейвен много слыал об этой тюрьме, более того, много годрузей отправлялись сюда, и почти все его клиенты выходили отсюда. Так что, войдя в помещение, которое служило жильем для всех этих несчастных. Но не для него, даже став палачом, он отказался преходить сюда, а перешел на публичные казни. Даже в бедности в город было лучше, чем здесь. Да и кто насладится этим зрелищем, если тут стены выше самого дворца хаккана.

Стражник сопровождал Дрейвена к южным залам, где было сухо, и не так несло гнилью. Там содержались богаяи и другие важные преступники. "Даже здесь устроились лучше всех", подумал Дрейвен, когда услышал это.

Пооходя по корилорам котрыетв солнечный день все равно оставалась в полумраке и так и тянули затхлостью. А ещё к нему тянулись его знакомцы, старые.

- Дрейвен, ты какого хрена здесь?

- Как ты влез с оружием?

- Освободи меня, тварь!

- Падла, если бы я тебе не задолжал!

- Дружище, как ты тут оказался?

- Урод я убью тебя!

Стражник удивлено покосился на бывшего палача.

-Сам Дрейвен? Как же так случилось, что знаменитый палач оказался в стражниках?

Дрейвен оскалился в лыбке. Да, именно из-за этоо он ушел в это дело. Известность.

- Видел вас в деле, - даже на вы перешел, - просто невероятно. Как управляться с таким огромным и в то же время не твердым оружием. Да еще и тяжелым. Ух! Как он вращается! -Стражник уже подвел к камере, которая в отличии от остальных была закрыта дверью, а не решеткой, но открывать ее не спешил, увлекшись разговором. - Честно, если бы не эта работа, так и ходил бы на эти казни каждый день. Надеюсь нтвая должность вам не мешает работать палачом, а то я хотел привести сына на сие действо!

Дрейвен оскалился еще шире. "Везуха!"

- Конечно же, даже дам вашему сыну разреезать веревки убегающего, если вы дадите мне возможность пообщаться с этой дамочкой наедине, и так что бы Зухраб по возможности не узнал об этом.

Стражник прикусл губу, задумавшись о ситуации в целом. Предложение заманчивое было. Но все-таки Зухраб тоже не ягненком был, и если бы что-то прознал, то могло влететььвсем.

- По рукам. Но еще, устроите нам здесь казнь, показательную. Из этогг места на такое действо не часто попадешь. И топоры придеся оставить здесь. В камеру нельзя оружие.

Дрейвен снял топоры, и поставил их у входа. Входя в камеру.

Пред его глазами постала печальная картина. Ни тени былой заносчивости и напыщенности. Нет никаких одеежд и украшений, только простая тряпка и вместо пояса веревка. Руки уже не были такими чистыми, как и все ее лицо. А вместо волос какая-то копна. "Мда, да я с утра сегодня лучше выглядел", - отметил про себя палач.

- Приветствую, ваша юная заносчивость, вот судьба-то повернулась, да? Еще вчера я был грязный простак, а вы барыня, - Дрейвен скрестил руки на груди, и оперевшись о косяк двери, поставл левуж ногутна носок, перекрестив ее, - а сегодня, я уже начальник дворцовой стражи, пьющий ваше вино, и трахающий ваших служанок, а вы тут даже на солнце толком взглянуть не можете.

Самодовольная рожа Дрейвена светилась триумфом. Он, конечно же, не ради этого приехал, но воспоминания о их первой встрече запали ему в душу, и удержать себя от насмешки было нельзя. О Боги, да одна эта картина стоила всего этого пути проделанного сюда. Жаль только, не взял с собой пары-тройки пирожков.

 

[NIC]Draven[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA][AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[NIC]Зураб-ур-Джахмадул[/NIC]
[sTA]Верховный дознаватель[/sTA]
[AVA]img.lotrrol.ru/albums/mordor/Zyrab.jpg[/AVA]

 

Личный кабинет дознавателя не был роскошным — по меркам, к каким привыкли знатные восточане. Однако некоторые удобства здесь все же были.  Резной деревянный стол в центре, из каких-то темных пород, украшенный красивыми росписями и накрытый сверху черной тканью, использовался для приема гостей, на нем располагали не самые лучшие, но достойные блюда и напитки для посетителей. За углом, скрытая занавесом, находилась большая двухместная кровать для утех дознавателя. Потолок в кабинете был достаточно высок даже для Зубара, поэтому проблем с ним не было, хотя входную дверь он бы с удовольствием поменял на более высокую. 

 

Стук возвестил верховного дознавателя о новостях. Вопреки его ожиданиям, стражник сообщил, что к Зурабу прибыл брат Нурии, закрытой в стенах Обители Печали. 

— Сам Фархад-ур-Тамзиль? Надо же. Пусть войдет... — немного загадочно протянул дознаватель. Слугам, ожидающим приказов у входа, он жестом указал на пустующий стол, и в следующие несколько мгновений он заполнился несколькими блюдами и вином на подносах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Блаженный сон девушки был коротким, но таким сладостным, что проснулась она, впервые за долгое время, в замечательнейшем расположении. Даже песни себе под нос напевала, искренне веря, что сегодня уже ничто не сможет ей испортить настроение. Верила, пока не услышала шаги - тяжелые, но не шаркающие. Шёл кто-то крупный и уверенный в себе, он не волочил ноги, а ступал мягко, будто большой пустынный кот. Подозрения закрались в душу девушки, тревога овладела ей - это мог быть Зураб. Никто из тюремщиков верховного дознавателя не мог похвастать такими лёгкими и уверенными шагами. Нурия внутренне сжалась - он не приходил к ней дважды в день, если того не требовало положение. А положение не требовало, не могло требовать. Вряд ли брат уже решил все проблемы, связанные с вызволением Нурии из темницы.

Шаги приближались, а сердце девушки пропускало удары, хоть внешне та и выглядела вполне спокойной. А незваный и нежданный гость был всё ближе. Девушка собрала всю волю в кулак и уже была готова рассыпаться в приветствиях великому сыну дома ур-Джахмадул. Дверь с тихим скрипом отворилась и тот, кого там увидела Нурия, чем-то напоминал Зураба, но был не им. Несколько секунд потребовалось девушке, дабы она могла вспомнить лицо того, кто пришёл к ней. Глаза её немного округлились от удивления, когда она вспомнила, кто стоит перед ней, потому что Нурия искренне не понимала, что он тут мог забыть, а ещё больше девушку удивляло то, что Дрейвена, после бегства принцессы, не сместили с должности.

- Несказанно рада Вас видеть, многоуважаемый начальник стражи, - Нурия выслушала тираду мужчины, изо всех сил сдерживая в себе желание съязвить и как-то ответить палачу. Будь у девушки в руках что-то тяжёлое - она непременно запустила бы этим в лицо ухмыляющегося мужчины. Но сейчас она была не в том положении, чтобы язвить и остаться безнаказанной, поэтому Нурия собрала всю волю в кулак, выдавив из себя улыбку.

- Досадное недоразумение, по причине которого я оказалась пленницей этой тюрьмы, требует долгого разбирательства. Но вскоре справедливость прольёт на это дело свет и все поймут, что я никогда не совершила бы столь тяжкого греха, как попытка навредить жизни великого Визиря, да будут годы его долгими, - девушка проговорила эту, уже заученную фразу, на одном дыхании, продолжая смотреть на наглую ухмылку Дрейвена. Всем своим видом Нурия излучала доброжелательность, если так можно было выразиться при её нынешнем виде, но в глазах играли огоньки злости и ярости.

"Каков наглец! Ещё вчера ночевал в подворотнях и развлекался с дешевыми девками, а теперь вон, эка важна птица. Ох выберусь я отсюда, быстро сотру эту наглую ухмылочку с его физиономии. Возомнил о себе что-то и пришел меня злить. Ох, держать себя в руках...в руках".

- Ваш визит, благородный Дрейвен, стал для меня сюрпризом, - то, как Нурия обратилась с начальнику стражи, буквально сочилось ядом, - Разве Вас привлекли к расследованию дела? Не знала, верховный дознаватель меня не предупредил. Может быть позовём его и он внесёт ясность в происходящее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жизнь ничему не учит этих засранцев. Думают, что раз у них есть приставка "ур", и второе имя, то им ничего не страшно", - подумал Дрейвен, прикрыв глаза, и тяжело выдохнув. Да, он никто и зовут его никак. Да, у него даже нет второго имени, только первое. Однако, она сидит за решеткой, и подозревается в убийстве, а по некоторых данных, ещё и в похищении принцессы. Глупая наивная Нурия.

Лицо Дрейвена осветил звериный оскал, и он в одно мгновение подлетел к ней, и схватив за шею, прижал её к стене, подняв на несколько сантиметров над землей. Что бы не задохнуться, девушке  пришлось упираться в пол кончиками пальцев.

Придвинувшись в  упор к лицу девушки, палач заговорил с ней почти елейным голосом (насколько таковым мог являться его деренчащий голос):
- Сладкая моя. Ты меня с кем-то спутала. Я ни разу не благородный. Это во-первых. А во-вторых: давай, зови, я с удовольствием посмотрю, что окажется быстрее, верховный дознаватель, идущий с другой части тюрьмы, или я, находящийся здесь. И поверь мне, тебе повезет, если ты умрешь. Может ты не знаешь, но для такой красавицы, - Дрейвен с неприкрытой похотью посмотрел на молодое лицо, и свободной рукой убрал с её лица растрепанные волосы, - есть гораздо более страшные вещи. Не знаю, слышала ли ты, но, говорят, далеко на западе, есть племя, в котором живут одни женщины. И когда к ним попадает мужчина, они с начала высушивают его, а когда все женщины от него получают что хотят, они его съедают. Но не в этом суть. Эти женщины помимо повернутости на культе вагины, являются ещё и непревзойденными воинами. Так вот... - Дрейвен свободную руку положил на коленку девушки, это было легко, тряпка в которую была она завернута, ниже не опускалась, - я встретил одну такую на Арене в Умбаре... И прямо там, в бою, я сожрал её нос, да, вот эти шрамы на лице оставила она, стараясь оттащить мое лицо от своего. И у нее получилось, вот правда ценой своего носа. Красивого и милого носа. А потом, после боя в лазарете, я её нашел, и сделал с ней такое, что она не смогла пережить, и убила себя - рука палача легко поскользила выше, задирая шматье Нурии, - так  ответь мне, птичка, как ты думаешь, стоит злить меня, или нет? Успеет Зураб спасти тебя, или я окажусь быстрее? И самое главное, боюсь я кого либо больше, нежели баб, потрошащих заживо мужиков, что бы сожрать их кишки?

[NIC]Draaaveeen[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA][AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нурия и пискнуть не успела, как её наглым образом оторвали от пола. От, пусть и не сильного, но резкого удара о стену из груди девушки был выбит весь воздух и она, с тихим стоном, прикрыла глаза, пытаясь нащупать под ногами пол. Ей это удалось, но лишь кончиками пальцев она упёрлась в него и дыханию это сильно не помогало. Девушка упёрлась одной рукой в крепкую, будто скала, грудь начальника стражи, а другой взялась за его запястье, пытаясь ослабить хватку. Впрочем, хоть и с трудом, но дышать удавалось. 

Дрейвен пугал девушку. Зураб был опасен, будто хитрый змей, в каждой его фразе нужно было искать скрытый смысл и подвох, он брал не столько грубой силой, сколько угрозами и умением запугать. А вот Дрейвен был другим - он не прятался за маской витиеватых фраз, он брал ровно то, что хотел взять, не стараясь подстроиться под кого-то. Сердце Нурии, которое сейчас колотилось, будто бешеное, готово было проломить рёбра и вырваться наружу. Опасность, которую та недооценила, сейчас была столь ощутима, что, казалось, повисла тягучим облаком в воздухе.

- Хватит... пусти меня, - голос девушки был слабым, едва слышным, потому как воздуха не хватало катастрофически. - Поняла я всё. Зураба звать не будем. Пусти же!

Голос девушки уже не звучал так властно, а скорее был голосом испуганной девчонки, которая хотела, чтобы этот кошмар скорее закончился. Нурия откровенно не понимала, что нужно было начальнику стражи от неё, но, казалось, готова была сказать всё, что знает. Пальцы, сомкнувшиеся на шее, оставят следы, которые пройдут ещё не скоро. А грубая рука, что скользнула по ноге, заставила глаза девушки округлиться. Нурия попыталась отпихнуть от себя руку, но вышло это слабо и палач, казалось, даже не заметил сопротивления со стороны своей жертвы.

- Что тебе от меня нужно? Зачем ты пришёл ко мне, хватаешь меня, рассказываешь такие ужасные вещи? Не ради обмена любезностями, - Нурия несколько раз шумно втянула в рот воздух, затем продолжила, - Чего ты хочешь, скажи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейвен посмотрел на испуганное лицо девушки. Да, наконец-то! Именно то, что должно быть на лице у девушки, когда она сммотрит на того, кто лишил жизни не один десяток людей. Но сейчас, эта мелкая и наглая нахалка его уж слишком зацепила. Дрейвен подступил к девушке еще ближе, так что их груди почти соприкасались, и ослабил хватку на шее, что бы та случайно не задохнулась. Пока что труп ему не нужен был, по крайней мере тогда, когда он смог наконец-то добиться результата в общении с ней.

- Знаешь, будь ты паинькой сразу, я бы просто задал свои вопросы и, возможно даже без лишней помощи силы, ушел бы, но сейчас, уже поздно, так просто я тебя не отпущу.

Дрейвен резко завел руку вверх по бедру девушки, и вцепившись в её белье, сорвал его, не беспокоясь о боли, которую мог причинить "госпоже". Смотря на испуганное личико Нурии палач вспомнил об утреннем приключении, и возбуждение от ситуации стало еще больше. Закинув тряпку оказавшуюся у него в руке себе на плечо, Дрейвен с силой взял ягодицу девушки, предварительно оголив её.

Наклонившись к ушку девушки, палач интимным шопотом задал, наконец-то вопрос, безстыдно облапывая девушку:

- Расскажи-ка мне, сладкая, что ты знаешь о пропаже Сахри-р-Халит? Я знаю что в день, когда умер визирь с вами была девченка, и она пропала одновременно с принцессой. Очень подозрительно, что мелкий сопляк вроде нее был в двух случаях связанных с такимми личностями совершенно случайно. Рассказывай все что знаешь или тебе будет еще хуже.

Дрейвен смотрел прямо в глаза девушки, стараясь уловить ее каждую эмоцию. О это блаженное чувство всевластия которое очаровывало... или же это..[NIC]Draaaveeen[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA][AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нурия жадно глотала ртом воздух, будто стараясь надышаться впрок, если такое вообще было возможно. Но за внезапной добротой палача последовало то, чего девушка боялась больше всего. Она и не пискнула от боли, ощущая, как плотная ткань сначала натянулась на её ягодицах, а затем и вовсе порвалась с тихим, но весьма характерным треском. И если до этого тело южанки сковывал страх, то теперь её парализовал ужас. Грубые и сильные руки беспорядочно скользили по телу, а Нурия лишь смотрела в глаза своего мучителя, беззвучно прося о пощаде. 

Слова Дрейвена раздавались будто бы откуда-то издали, будто в этом мире не было ничего, что могло бы воспроизводить такие звуки. Слова мужчины немного вернули Нурию в себя и та несколько раз протестующе дёрнулась, пытаясь увернуться от ручищ начальника стражи. 

- Я расскажу, что знаю. Только прекрати. Прекрати, пожалуйста, - Нурия шептала так же тихо, как до этого Дрейвен ей в ухо, но если его шепот сквозил похотью, то тихие слова девушки были пропитаны страхом. Она ещё отомстит ему за каждую секунду мучений, но не сейчас, позже. Сейчас нужно было выбираться любыми способами. В голове девушки будто зазвенел колокольчик и она догадалась, что следует делать. Неповоротливый братец вытащит её отсюда, но этот здоровяк может помочь.

- Какой смысл тебе овладевать мной, если ты можешь взять любую служанку, которую только пожелаешь? Остановись и ты заимеешь в моём лице ту, кто сможет помочь тебе в трудную минуту. Ведь совсем скоро я выберусь отсюда, мой брат уже приложил к этому все усилия. Заведи ты в лице нашей семьи врага и тебя найдут в тот же день с перерезанным горлом, - Нурия чуть вжалась спиной в стену, продолжая готовить и не отводя взгляда от глаз палача. Голос её стал чуть увереннее. - Не воспринимай это, как угрозу. Ты грозный воин, но моя семья - одна из самых влиятельных семей Кханда. А представь, сколько пользы тебе принесёт дружба с нами? Со мной. Я буду твоей должницей и в нужную минуту приду к тебе на помощь. Даю слово.

Нурия мелко дрожала от страха, благодаря предков за то, что палач слушал её, а не овладел ей против воли, ведь это давало ей возможность выйти из этой щекотливой ситуации без повреждений. Девушка поймала своей рукой ручищу Дрейвена, пытаясь остановить его грубые ласки.

- В тот день девчушка убраться пришла. Прошмыгнула в покои Визиря, смотря на нас своими огромными глазищами. Визирь был разгневан её бесцеремонным появлением, поэтому махнул рукой, чтоб та убиралась прочь. Девчушка, как её? Инас? Так вот, Инас скользнула в каморочку и закрылась там, но я спиной чувствовала взгляд её тёмных глазок. Сидела и слушала, о чём я говорила с Визирём. А тот, надо признаться, хитрец. Он повелел мне присматривать за принцессой, втереться к ней в доверие, чтобы потом склонить её к браку с ним, - Нурия облизнула пересохшие губы. - Могла ли я отказаться и выйти живой из покоев Визиря? Конечно нет. Поэтому и согласилась. Визирь налил нам вина. Мы сделали по глотку, но я осталась жива, а Визиря будто подкосило. Я думаю, вино не было отравлено. Ядом был смазан бокал Великого Визиря. А я и пальцем к нему не прикоснулась. Потом меня вывели из покоев и увели в темницу. А что стало с той девчушкой, я не знаю. Это всё, что я могла сказать. А теперь пусти меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейвен полностью внял словам Нурии, как ни больно было признавать, она была права, прежде чем наживать себе врагов, надо бы найти сперва друзей. Однако, палач решил что не стоит так быстро ее отпускать, слишком уж девка любит зарываться, так что, немного побояться ей не будет лишним. Так что сразу со всем соглашаться не стоит. Тем более, когда еще будет такая возможность? Ездить сюда каждый день для этого не будешь ведь.

- Птичка, ты такая наивная, - Дрейвен убрал руку с шеи Нурии, и оперелся о ней в стену, на против головы девушки, а вторую наконец убрал от тела пленницы, но не на долго, сразу же в ней оказалась прядь темных волос, которые Дрейвен поднес к лицу, и вдохнул их запах на полную грудь, - зачем мне куча служанок, если рядом стоит такая благородная... кхм... мадама, - по лицу палача было понятно, что он совсем не о мадаме говорил.

Это издевательство над благородной девицей можно было бы продолжать очень долго, но та, видимо, наконец поняла свое место и свои возможности, так что решила прекратить попытки сопротивляться, а ачать отвечать на действительно насущные вопросы.

- То что ты рассказываешь бред. А задницей ты мой член не чувствуешь? Спиной она почувствовала взгляд. Что за вздор? И вообще, какой идиот разрешит остаться в коморке при таком важном разговоре? А в трубу об этом прокричать он не предложил? Дети же идиоты, об этом могут на раз-два всем рассказать? Если сочиняешь, делай это умнее. Ты же не хочешь, что бы я тебя обидел за очередную ложь? - Дрейвен взял милые щечки Нурии в свою огромную руку и направил её взгляд на себя - Да и как визирь мог был отравлен бокалом? Откуда убийца знал какой он возьмет себе, а какой отдаст гостю?

Палач отпусти девушки, и начал разгуливать по камере. Остатки белья Нурии соскользнули с плеча на пол, но мужчина не обратил на это внимания, изначально он планировал ими заткнуть девушке рот, что бы она не орала, когда он измывался бы над ней, но сейчас это было уже не актуально.

- Да и каким надо быть умным, что бы ТЕБЯ направить уговаривать о чем-то Сахри? Вы же друг-дружку не переносите! А я во дворце гораздо меньше визиря. Так что прекрати нести вздор, и говори правду, пока я не передумал! - с последними словами, Дрейвен остановился, и ткнул указательным пальцем в нос Нурии. [NIC]Draaaveeen[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA][AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нурия едва сдержала улыбку, которая так и просилась заиграть на губах - нужные слова она нашла и теперь Дрейвен будет более обходительным с ней. Впрочем, расслабляться Нурия не планировала - этот мужчина мог выкинуть любой фокус, так что бдительности девушка не теряла.

- Задницей я чувствую только стену, - Нурия тут же поспешно замолчала, глядя в глаза начальника стражи. - Не веришь мне - не надо. А я говорю, как было. Визирь на неё недовольно глянул и она засуетилась, пытаясь найти, куда спрятаться. Я бы и сама не заметила, как она шмыгнула в эту каморку, да слишком я засмотрелась на девчушку. А Визирь был слишком возбужден предстоящим разговором. Помаши у него кто перед носом дохлым гусём, он и не поморщился бы,- Нурия осторожно коснулась шеи кончиками пальцев, едва заметно поморщившись. Пальцы палача оставили синяки, которые уже начали болеть. Но теперь она была уверена, что, будь она паинькой, она останется цела и обзаведется этим здоровяком в качестве союзника.

- Визирь не был в курсе нашей перепалки. Он знал, что мы говорили, но не знал, о чём. То ли ему не успели донести. Ну или он решил, что от ненависти до любви один шаг. Глупец. Но откажи я ему,не сносить мне головы. Или хуже - отдал бы в жены старому и толстому богачу, у которого таких, как я, еще три десятка, - девушка демонстративно сморщила нос, демонстрируя своё отвращение к такому исходу. - Отец всегда мечтал о том, чтобы я стала женой Цапитара. Будто пятнадцатилетняя девчушка могла обольстить Хакана.

Нурия замолчала, не понимая, с какой это радости она разоткровенничалась перед Дрейвеном. От него за милю несло спиртным, нахальством и грубой мужской силой. Таких полно в любой дешевой забегаловке, но именно этот выбрался оттуда и стал никем иным, как начальником стражи. Немалую заслугу в таком повышении имело везение, но после бегства Сархи Дрейвен не только удержался на этой должности, но и укрепился. Осознавая это, Нурия невольно начала менять своё мнение об этом человеке.

- Помоги мне выбраться отсюда. Мой братец-олух, наверняка, уже что-то придумал. А если ты говоришь, что Инас, единственный свидетель, сбежала вместе с принцессой, то можно всё это повесить на них. Я знаю, что ты служил принцессе. Но принцессы больше нет в Кханде, она сбежала, она не поможет тебе. Так помоги той, кто здесь и никуда убегать не планирует. Мой отец уже, наверняка, подсуетился и как только с меня будут сняты все обвинения и будет избран новый Хакан, я стану его женой. Я буду обязана тебе многим и я умею быть благодарной, - Нурия приблизилась к начальнику стражи и понизила голос, будто боялась, что их услышат. - Найди этого олуха и скажи ему, что нужно отравление Визиря повесить на принцессу. Он не глупый, поймет, как это сделать. Тогда с меня снимут обвинения и я выйду отсюда. Ты сможешь сделать это для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейвен внимательно посмотрел в глаза Нурии, пытаясь найти в ее глазах тень улыбки или шутки, но так ничего и не увидел, что его не мало расстроило. Неужели она все это говорила в серьез? Правда? Не шутила? Палач не выдержал, и согнувшись пополам ухватился за живот и рассмеялся во весь голос. Приступ смеха занал не менее полуминуты, и начальник стражи распрямляясь утирал слезы из уголков глаз, едва вс еще посмеиваясь.

- Ты серьездно? "Ты сможешь это сделать для меня"? - перекривил Нурию Дрейвен. - Ты правда думаешь, я пойду на это? После этой фразы? Или ты думаешь, что я на столько туп, что все скину на Сархи, что бы моя голова перваы полетела, в её отсутствие?

Палач снова взял девушку за шею, но в этот раз нежнее, убивать её он все-таки не хотел, но показать, что шутки с ним плохи надо было доступно.

- Не считай меня за дурака. Первые же головы полетят тех, кто был к ней приближен, и одна из этих голов моя, так что знай, если хоть где-то пойдет хотя бы малейший слушок о том, что виновата в убийстве принцесса, я буду знать куда идти за местью. А ты поверь мне, я приду.

Посмотрев на перепуганное личико девушки, бывший палач отпустил её и отступил, давая ей возможность снова отдышаться.

- И если вам с братцем нужна помощь, то я бы на вашем месте предложил мне что-то более стоящее, нежели ваша дружба. Эта солома тверже, нежели ваше слово. [NIC]Draaaveeen[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA][AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нурия тихо застонала от боли, ощущая, как пальцы вновь сомкнулись на её, и без того многострадальной, шее. Она хотела было попытаться оттолкнуть Дрейвена, но тот, вскоре, отпустил её сам. Смех начальника стражи и то, как он попытался высмеять Нурию, разозлило её не на шутку. Но поддаваться этой злобе она не собиралась. Нурия боялась Дрейвена, хоть теперь этот страх не был столь сильным, как в тот момент, когда он только ворвался в её темницу.

- А ты думаешь, что твоя голова не полетит, узнай моя семья о том, что ты заявился сюда и что пытался со мной сделать? Головы полетят, это правда. Но твоя будет в целости и сохранности. Или ты думаешь, что брат не догадался ещё, на кого всё можно повесить? Он олух, но далеко не дурак. Меня отсюда вытащат, поможешь ты, или нет. Только от твоей помощи зависит один важный нюанс - будет твоя голова и дальше заливать в себя дворцовое вино или будет лежать в корзине, как кормушка для мух, - злость на Дрейвена всё же завладела ситуацией и Нурия не особо выбирала слова, разговаривая с ним. Она понимала, что сейчас он может с легкостью снова схватить её за шею и приложить о стену, но сказанного не воротить.

- Какие гарантии ты хочешь получить? Что сейчас, кроме своего слова, я могу тебе дать в подтверждение того, что я не вру? Мой брат сможет защитить тебя. Твоя принцесса сбежала. Каждое семейство, заинтересованное в том, чтобы посадить на трон своего Хакана, будет обвинять принцессу, чтобы окончательно раздавить её притязания на трон. И вопрос в том, кто успеет сделать это первым. Если ты мне поможешь - первым станет брат и тогда твоя голова останется на месте. Больше того, он может сделать тебя начальником не просто дворцовой стражи, а кем-то большим, если пожелаешь, - голосок Нурии был сладким, словно цветочный мёд. Ей нужно было убедить Дрейвена в том, что ей помогать - выгодно. Ей нужно было выбраться отсюда.

Нурия опустилась на пол и обняла колени руками, её даже не сильно беспокоило то, что короткая рубаха задралась, демонстрируя то, что должно быть скрыто от глаз посторонних. Не сжимай она плотно ноги и не обнимай их руками - Дрейвен получил бы весьма интересную картину, но в такой позе почти всё было скрыто от его глаз.

- Не хочешь мне помогать, так уходи. Я устала. Я сказала всё, что знала, больше ты от меня ничего не добьешься, - девушка тяжело вздохнула и прикрыла глаза. На неё навалилась ужасная усталость и ей скорее хотелось остаться одной, избавиться от общества этого грубого мужчины и подумать о том, что ей делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейвен хотел было уже замахнуться и ударить девушку еще раз, за дерзость и непроходимую глупость, которую она проявляла в своем виденьи политики. Но девушка сама опередила его, и безвольно упала на землю, обхватив свои коленки руками, выставляя то, чего хотел достать палач еще несколко минут назад. Но сейчас, смотря на это безвольное, грязное, жалкое существо, уже такого желания не было, и внизу живота даже ничего не зашевелилось. В чем-то стало ее даже жаль. Еще бы она не была такой зарвавшейся сукой...

- Я тебя вытащу, ладно. Или по крайней мере поспособствую этому. Но ничего с вашим братцем не предпринимайте без меня. А то с твоими идеями, я чувствую ваши головы полетят раньше, чем я успею воспользоваться другими вашими частями. Планеры, мать вашу. Передай ему, пусть зайдет ко мне. Уверен ваши крысы знают где я живу.

Не прощаясь, палач покинул камеру девушки. Дорога назад была точно такой же. Крики заключенных, комментарии стражника. Показательная казнь прошла не так гладко, как того хотелось бы Дрейвену, но стражники ничего не заметили, для посторонних глаз не было заметно то, что топор уже е так быстро и не так метко летит, как раньше, и что встряет не так глубоко, но самому дрейвену это было заметно, и не нравилось. Дворец уже начал нанего влиять. "Как только разберусь с этим дерьмом, и укреплю свои позиции, надо возвращаться к тренировкам", пообещал себе палач, отмечая, что лошать глупого братца все еще была в стойле.

Переэод во дворец. Будет как отпишусь.[NIC]Draaaveeen[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA][AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...