Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №422


Рекомендуемые сообщения

@Торин Дромангорг

На себя посмотри, карлан. Харадрима вокруг пальца обвел, сыну своему пост не пишешь, анкету заполнял себе месяц (хотя она уже была одобрена 7 лет назад) и вони вокруг нее было столько, сколько я вообще не помню от создания ЛР.

 

И тем более, в Гундабад я не пойду. Что мне там делать? Гоблинов из их кротовьих ходов вытраливать? Найс гейм. Нет, товарищ. Мория - еще куда ни шло. Или там какой-нибудь Барад-дур зачистить. 

 

Кольца, в принципе, вполне обычные. Там весь набор футарха на голубом фоне. Просто я их всего в одном месте видел на заячьем острове, лол там очередной фестиваль был в этом году. Насколько хорош фестиваль был в том году, настолько хреновым он был в этом и они мне сильно понравились. Не знаю, почему я их сразу не купил. Очень красивые для скромного подарочка :3

Больше нигде не нашел, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 760
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем вечера.)) *распахнула дверь таверны, прошла к любимому креслу у камина и пододвинула к себе горячий чай с печеньками* Жизнь прекрасна, когда есть ацелас.))

Поздно! Не конечно можешь завалиться, но тогда пленных станет больше, Гиль пленит еще и тебя. Я уже понял ее стратегию. Она хочет что бы ее считали пленницей, а не наоборот. Я уже представил себе эту

Может, хотя бы "11 подруг Трандуила?" О.о

@Глорфиндель

Я не виноват, что харадрим такой в жопу ужаленный. Куда торопится - мне неведомо. Даже двух суток пост ждать не стал. Дет сад развел да и только.

Телхар сейчас не мой пост ждет, а Кренделя. Но это дело гиблое, лол.

А анкета? А что анкета? Я люблю их переписывать :3 В частности, анкету на Торина я раз сто переделал. Не могу отыгрывать то, что пришло мне на ум в первый день ни разу так не делал, всегда ведь задним числом появляются идеи интереснее, и которые будут лучше для развития сюжета. В частности, в самой первой версии - Торин был всего лишь легатом хирда. Но когда выяснилось, что никаких других гномов, кроме акселевского Двалина на ЛР не наблюдается, мне пришлось брать инициативу в свои руки. Затем, я добавил себе сына. А в последней версии еще и брата. Двух, на самом деле  Не, почему нет? Так же интереснее. Тем более, из общей канвы героя это ни коим образом не выбивается.

 

 

Скажи мне лучше, чем Мория привлекает тебя больше Гундабада? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Торин Дромангорг

Ахахахахах. Знаменитые гномьи отговорочки  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D Мне уши не заговоришь (вон они какие большие). Ты у нас все равно слишком медленно пишешь и море полемики вокруг себя разводишь. Думаешь, я забыл твое метро? Или порох?! Или армию в агларонде?!! Или порты в Форлиндоне?!!! ИЛИ ИМПЕРИЮ КАЗАД?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, пане гноме. Ты нас тут не проведешь.

 

 

Мория интереснее Гундабада хотя бы тем, что в ней есть Балрог. Балроги на данный момент, в Средиземье лишь по моей части. Раз уж гендальф, который по всей логике Легендариума должен быть катализатором всей всех светлых сил, сидит на жопе даже не чесавшись. И еще при этом имеет наглость утверждать, будто во всех бедах светлых виноваты лишь они сами. Срам и позорище ему.

Плюс. Мория это стратегически важный узел, который неизбежно приведет к коренному ослаблению темных во всей игре. Что-то уровня падения Серых гаваней. Плюс там много мифрила. Плюс это даст нам возможность отвоевать Лориен. Плюс, плюс, плюс и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

харадрим такой в жопу ужаленный. Куда торопится - мне неведомо. Даже двух суток пост ждать не стал. Дет сад развел да и только.

:pers3: Ты больше выпендривался во флудилке, чем пост писал, разобранный уже по кускам. 

 

Плюс это даст нам возможность отвоевать Лориен

Спаленный до тла)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаленный до тла)) 

Ничего, у Галадриель остались ее прекрасные семена)

Привет, харадрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Привет, харадрим.

:foxy2:

 

Ничего, у Галадриель остались ее прекрасные семена)

Только ктож там даст их посадить. В Дол-Гулдуре нынче сразу два назгула, один с ящеркой. Еще как минимум легион орков. Тут бы не помешала помощь [spoiler=большой малышки Ти из панзерваффе]s503_211_300_01.jpg

, но мы в средиземье.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дол-Гулдуре нынче сразу два назгула, один с ящеркой. Еще как минимум легион орков. Тут бы не помешала помощь

Ничего, я их убью  :evil:  :evil:  :evil:

 

большой малышки Ти из панзерваффе , но мы в средиземье.

Что нам никогда не мешало

dora_pushka.jpg

[AVA]static.giantbomb.com/uploads/scale_medium/14/148659/2584408-2910709771-Bunde.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Плюс. Мория это стратегически важный узел, который неизбежно приведет к коренному ослаблению темных во всей игре. Что-то уровня падения Серых гаваней. Плюс там много мифрила. Плюс это даст нам возможность отвоевать Лориен. Плюс, плюс, плюс и т.д.

Панэ Глорэ, вы что-то путаете. Мория никак не очень важный узел, во первых, потому что пройти её станет невозможно, если завалить мост у заднего выхода. Во вторых, мифрила там давненько не было, что был, то вывезли орки в Мордор, когда там поселились. И в конце-концов, там Балрог, которого вы когда-то побеждали, но сейчас это врятли вам удастся и на то есть несколько причин 1) эльфы умалились к концу ТЭ, 2) тут Балрог бдует не сам на сам на тоненько обрыве, 3) вы убили его только пожертвовав своей жизнью, 4) колько у Сау что ещё больше умаляет ваши силы.

Кто знает, как ставить дислайки на этом форуме?

никак. более того, их акс отключил был и на старом форуме. но иногда их оч не хватает :class12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чухня чухней, пане Арарагорне.

 

во первых, потому что пройти её станет невозможно, если завалить мост у заднего выхода.

Для цього його спочатку треба завалити.

 

Во вторых, мифрила там давненько не было

А де ж той, що був?

 

то был, то вывезли орки в Мордор, когда там поселились

То ваші штани, любий. Зовсім не обов'язково, що вони його знайшли.

 

эльфы умалились к концу ТЭ

Не всі :)

 

тут Балрог бдует не сам на сам на тоненько обрыве

То ми побачимо.

 

вы убили его только пожертвовав своей жизнью

То й що?

 

колько у Сау что ещё больше умаляет ваши силы.

У час, коли я у перше зборов балрога Саурон бурлив від потуги, а ще по Середземью гуляв його володар Мелькор, котрий набагато більше зменшував усі мої сили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ой! Кажется срач начинается 

Что ж поделать, если Тарасик вечно всем недоволен?

А можно все-таки по русски?)) 

Это я для Тарасика постарался ^________________________^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Для цього його спочатку треба завалити.

Уж поверьте, с помощью Балрога это будет сделать очень просто. Тем более  троллей и осадные орудия никто не отменял. И уж я прослежу за тем, что бы это сделать, когда придет час

 

А де ж той, що був?

 

что был, то вывезли орки в Мордор, когда там поселились

 

То ваші штани, любий. Зовсім не обов'язково, що вони його знайшли.  

Это вообще при чем тут?

 

Зовсім не обов'язково, що вони його знайшли.

Действительно, гоблины и тролли не смогли найти за овер 300 лет ничего в своем доме.

 

Не всі

Да ладно? То-то я думаю, благородные эльфы сидели дома, когда гномы и люди воевали в войне кольца. А вы просто такие крутые были, что просто не хотели давить Саурона слишком быстро :-D

 

То ми побачимо.

Я прослежу за этим

 

У час, коли я у перше зборов балрога Саурон бурлив від потуги, а ще по Середземью гуляв його володар Мелькор, котрий набагато більше зменшував усі мої сили.

в ПЭ эльфы были на коне, и Средиземье было неискажено. Сейчас же эпоха упадка эльфов. Они уходили за море не потому что там экология получше, а потому что их время ушло и они не так сильны.

Хто знає, як україностькою Саурон чи Савурон? о_о

Саурон

 

Что ж поделать, если Тарасик вечно всем недоволен?

Я всем доволен, просто за держав обидно :class5:

 

Это я для Тарасика постарался ^________________________^

Торя, почем тебе эльф надо? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уж я прослежу за тем, что бы это сделать, когда придет час

Арагорн болеет за мордор! Спешите видеть! Вотум недоверия ему!

 

Это вообще при чем тут?

А при том, что ни одного подтверждения этому в тексте нет.

Зато в Хоббите прекрасно сказано, что гномы в состоянии наделать таких замков, которые никто никогда не откроет.

 

Да ладно?

Да)

 

А вы просто такие крутые были, что просто не хотели давить Саурона слишком быстро

Именно так)

 

в ПЭ эльфы были на коне

Лол.

 

и Средиземье было неискажено.

Ага, над ним всего-лишь довлела воля сильнейшего из Аинур)

 

Сейчас же эпоха упадка эльфов. Они уходили за море не потому что там экология получше, а потому что их время ушло и они не так сильны.

А, полемика. Они уходили за море потому что им надоело. А из-за того, что им надоело - они потеряли силы.

Торя, почем тебе эльф надо?

Угадай  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн болеет за мордор! Спешите видеть! Вотум недоверия ему!

То было от имени Богуна :whistle:

 

Зато в Хоббите прекрасно сказано, что гномы в состоянии наделать таких замков, которые никто никогда не откроет.

Гоблины которые неплохо рыли тунели могли и не взламывать замки, а обходить их. За дверью не было драконов, которых можно спугнуть стучанием инструментов об камень. А Назгулы и дух Сау который висел над ними более чем реальны были, как стимул искать мифрил.

 

Именно так)

:doggy2:

 

Лол.

то-то я думаю, Феанор который рубил на право и на лево балрогов такой слабак. Точно, в ПЭ слабаки были эльфы. Куда им до Элронда ТЭ который издому даже не выходил :class8:

 

Ага, над ним всего-лишь довлела воля сильнейшего из Аинур)

Ага, но замысел ещё не был искажен. Поговори с Геной по этому поводу :class2:

 

А из-за того, что им надоело - они потеряли силы.

Итог один, и я его озвучил. Время эльфов ушло и силушки их не те, ага.

Угадай 

Будешь манчить, кто бы сомневался :class2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То было от имени Богуна

Ниче не знаю. Вижу Арагорна - разговариваю с Арагорном  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Тарасик то один.

 

Гоблины которые неплохо рыли тунели могли и не взламывать замки, а обходить их.

Бла-бла-бла-бла-бла. Как найдешь мне, где у Толкина сказано будто у Азога или Больга, или Хелкара)))) была мифриловая броня - тогда я с тобой соглашусь.

 

Феанор который рубил на право и на лево балрогов такой слабак

Сильнейший эльф, хуе муе.

 

Куда им до Элронда ТЭ который издому даже не выходил

В первую эпоху тоже было достаточно эльфов сидящих по норам. Че уж там.

 

Ага, но замысел ещё не был искажен. Поговори с Геной по этому поводу

Ну как придет - поговорим.

 

Итог один, и я его озвучил. Время эльфов ушло и силушки их не те, ага.

Силушки не те, потому что эльфам надоело и потеряна мотивация)

А у Глора, по канону, с мотивацией все нормуль. Как видишь, он не за море уходит, а наоборот. И при том, уже два раза.

Будешь манчить, кто бы сомневался

Да не, я как бы не планировал.

Но мне тоже ты на роли Арагорна не очень улыбаешься. Че уж там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бла-бла-бла-бла-бла. Как найдешь мне, где у Толкина сказано будто у Азога или Больга, или Хелкара)))) была мифриловая броня - тогда я с тобой соглашусь.

Ну ок :bo:

 

Сильнейший эльф, хуе муе.

то-то я вижу таких много сейчас. ТЭ Эпоха расцвета, ага :class8:

 

В первую эпоху тоже было достаточно эльфов сидящих по норам. Че уж там.

Да, но в ТЭ не было таких как Финрод и Маглор. Вот в чем вся суть.

 

А у Глора, по канону, с мотивацией все нормуль. Как видишь, он не за море уходит, а наоборот. И при том, уже два раза.

чот я его нигде кроме как на переправе и не видал :bo: слабая мотивация, мотаться по безопасных землях, и не мочь даже выгнать Сарумана с Хоббитона :mmm:

Но мне тоже ты на роли Арагорна не очень улыбаешься. Че уж там.

Ты даже не знаешь что я планирую, а уже "не улыбаешься" :bo:  Тем более, ещё остается роли Дени и Фары, и уж тем более Гены, у которых власти покамест побольше. Да и Рег есть, что бы следить. И более того, после моего предшественника у меня карма пнизилась :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в ТЭ не было таких как Финрод и Маглор. Вот в чем вся суть.

Всех шибко прытких Мандос себе забрал)

 

чот я его нигде кроме как на переправе и не видал слабая мотивация, мотаться по безопасных землях, и не мочь даже выгнать Сарумана с Хоббитона

И тут ты такой резко быстро дерзко гуглишь "Глорфиндель Арнор"

 

Ты даже не знаешь что я планирую, а уже "не улыбаешься"

Так ты тоже не знаешь, что я планирую - а уже считаешь, что буду манчить.

 

Тем более, ещё остается роли Дени и Фары, и уж тем более Гены, у которых власти покамест побольше.

Только их, внезапно, нет на форуме и когда они появятся - непонятно. Не самые популярные роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всех шибко прытких Мандос себе забрал)

Видать за то, что слишком круты были, ага? хД

 

И тут ты такой резко быстро дерзго гуглишь "Глорфиндель Арнор"

Предсказание смерти Короля-Чародея не шибко крутое достижение  :bo:

 

Так ты тоже не знаешь, что я планирую - а уже считаешь, что буду манчить.

Уже по планах убивать Балрога не  слишком трудно догадаться  :bo:

 

Только их, внезапно, нет на форуме и когда они появятся - непонятно. Не самые популярные роли.

Ну, кагбэ рег есть  :bo: Мастер. Который не даст мне  сливать игру. Да и вообще, в отличии от тебя, я войны ни по какому фронту не собираюсь развивать :class10: Я за тонкую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать за то, что слишком круты были, ага? хД

А то! 

 

Предсказание смерти Короля-Чародея не шибко крутое достижение 

Еще там написано, что именно Глорфиндель командовал эльфскими войсками.

 

Уже по планах убивать Балрога не  слишком трудно догадаться 

Ты судишь о моих планах по разговорам с гномом?  :class11:

 

Ну, кагбэ рег есть  Мастер. Который не даст мне  сливать игру.

АХАХАХАХАХАХАХ ОХ ВОВ АХАХАХАХАХАХАХ ШУТКА ГОДА АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Еще там написано, что именно Глорфиндель командовал эльфскими войсками.

Арнорские войны не показатель :bo: Но хорошо, частично убедил. Частично.

 

Ты судишь о моих планах по разговорам с гномом? 

Неа, по твоим словам парой постов ранее :sad-vk:

 

АХАХАХАХАХАХАХ ОХ ВОВ АХАХАХАХАХАХАХ ШУТКА ГОДА АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ

Вот ща Горту было обидно :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, по твоим словам парой постов ранее

Рили не понимаю. Процитируй плиз. :pers4:

 

Вот ща Горту было обидно

   :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рили не понимаю. Процитируй плиз.

 

Гундабада хотя бы тем, что в ней есть Балрог. Балроги на данный момент, в Средиземье лишь по моей части.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...