Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №424. Слишком много Дромангоргов.


Рекомендуемые сообщения

Разве что в качестве товарища и брата по оружию

Ориентацию с тьмы на свет смени. Ах да, проклятые души кольценосцев не могут, всекольцо же вас поработило, вот и маетесь теперь во тьме вечной, ни пожрать ни потрахаться не можете, что такое чувство товарищества тоже не знаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, я не рисую, я полагаюсь на Надюху) А вообще рисует. Сейчас скину. Гнома тоже залью сейчас. Мы набросали сегодня общие черты, завтра начнем детализировать в фотошопе слоями. без брони, в броне, в х

*вносит во флуд капельку добра* У кого-то осеняя авочка 

Каждый получает столько Дромангоргов, сколько заслуживает  О, тебе нужно ачивку выдать-же =D

Ориентацию с тьмы на свет смени. Ах да, проклятые души кольценосцев не могут, всекольцо же вас поработило, вот и маетесь теперь во тьме вечной, ни пожрать ни потрахаться не можете, что такое чувство товарищества тоже не знаете. 

Ты слишком мало знаешь о призраках. Мы вполне можем воздействовать на физический мир. А чувство товарищества у девятки получше, чем у некоторых светлых будет. Так что цыц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты слишком мало знаешь о призраках

Ты слишком мало знаешь о женщинах. Они не будут в восторге от того что на их... физический мир воздействуют ненадежные пустоты в мантиях :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком мало знаешь о женщинах.

Странно слышать это от вас, сударь хД

Видишь какой я опасный, а ты на меня бочку катишь 

Вижу) Надо таки защищать Транди от тебя хд

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того 

ты мне это не того, а то я тебя немножечко того, что тебе аж того :drag:  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком мало знаешь о женщинах. Они не будут в восторге от того что на их... физический мир воздействуют ненадежные пустоты в мантиях

Да ты что. В свое время я обработал столько женщин, сколько ты даже глазами не видел за всю свою жизнь. Так что успокойся, любвеобильный наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В свое время я обработал столько женщин, сколько ты даже глазами не видел за всю свою жизнь.

Это ты щас вот в роли? Или в какой-то из школ учится малолетний ловелас?  :kote3:

Странно слышать это от вас, сударь хД

:evil:

 

 

Вижу) Надо таки защищать Транди от тебя хд

Его плавки  :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его плавки  

Окей. Приходи на свадьбу. Я буду бросать девушкам букет, Транди бросит тебе плавки хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты щас вот в роли? Или в какой-то из школ учится малолетний ловелас? 

В роли, не переживай. Почитай историю Хэлкара до того, Как он стал назгулом. Узнаешь много интересного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я буду бросать девушкам букет, Транди бросит тебе плавки хД

Не печалься, повелительница холодильника, как раз плавки ловить буду не я, а девушки :-D  

роли, не переживай. Почитай историю Хэлкара до того, Как он стал назгулом. Узнаешь много интересного. 

Лол, тогда ты сам должен понимать, что у него нет имени (От куда ты взял имя Адскийавтомобиль?) и что ты его отыгрываешь как-то, вообщем как-то без вдохновения чтоли

Воу, парень чет ты шустро как-то по локациям шпаришь... Сам на меня бочку катил. А тут на те

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не печалься, повелительница холодильника, как раз плавки ловить буду не я, а девушки :-D  

Неужели ты проявишь такую доброту и откажешся от своего фетиша?

 

Вообще на "повелительницу холодильника" я бы вполне могла обидеться, но тогда бы потеряла привилегию в любое время суток избить тебя до комы или полусмерти качалкой для теста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, парень чет ты шустро как-то по локациям шпаришь... Сам на меня бочку катил. А тут на те

Правила читай. На виверне - две локации. Вопросы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неужели ты проявишь такую доброту и откажешся от своего фетиша?

Нет, траллить тебя я не перестану  :class8:

 

 

 

но тогда бы потеряла привилегию в любое время суток избить тебя до комы или полусмерти качалкой для теста

В очередь  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, тогда ты сам должен понимать, что у него нет имени (От куда ты взял имя Адскийавтомобиль?) и что ты его отыгрываешь как-то, вообщем как-то без вдохновения чтоли

Кхм... Чтозабред? о.О У Хэлкара всегда было имя. Насчет вдохновения я тебя вообще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У Хэлкара всегда было имя.

Адскийавтомобиль? 

 

 

 

Насчет вдохновения я тебя вообще не понял.

Забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, траллить тебя я не перестану 

В первую очередь ты свой ум проявляешь.

 

В очередь  :news:

Я прохожу вне очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прохожу вне очереди.

Это вам не дворец Трандуила, блатных принцесс из Кханда без очереди не пускаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам не дворец Трандуила, блатных принцесс из Кханда без очереди не пускаем. 

Милый, я сейчас не в том настроении, чтобы красиво улыбаться над твоими дебильными шуточками. Так что либо общайся нормально, либо отстань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bibi:

Если не знаешь, откуда взялось имя - это только твои проблемы.

 

 

Милый, я сейчас не в том настроении, чтобы красиво улыбаться над твоими дебильными шуточками. Так что либо общайся нормально, либо отстань.

Ну вот, теперь и принцессу против себя настраиваешь. Не стыдно? Или хочешь один против всех побыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милый, я сейчас не в том настроении, чтобы красиво улыбаться над твоими дебильными шуточками. Так что либо общайся нормально, либо отстань.

Все злые такие... У тебя еще пол часа назад было настроение, куда делось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все злые такие... У тебя еще пол часа назад было настроение, куда делось? 

Мы не злые. Мы знаем меру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если не знаешь, откуда взялось имя - это только твои проблемы.

 

 

Ну вот, теперь и принцессу против себя настраиваешь. Не стыдно? Или хочешь один против всех побыть?

От куда оно взялось? У меня нет возможности читать всего Толкина, что бы понять это. А в статьях везде указано, что у короля-чародея не было имени. Вернее оно было, но его все забыли. 

Мы не злые. Мы знаем меру. 

По предыдущим флудильням не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все злые такие... У тебя еще пол часа назад было настроение, куда делось? 

Улетело в теплые края, спец по женским вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда оно взялось? У меня нет возможности читать всего Толкина, что бы понять это. А в статьях везде указано, что у короля-чародея не было имени. Вернее оно было, но его все забыли. 

Оно взялось из фэндомного творчества очень давно и было принято людьми. Если хочешь, могу дать ресурс, на коем можешь все это прочитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...