Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №424. Слишком много Дромангоргов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, я не рисую, я полагаюсь на Надюху) А вообще рисует. Сейчас скину. Гнома тоже залью сейчас. Мы набросали сегодня общие черты, завтра начнем детализировать в фотошопе слоями. без брони, в броне, в х

*вносит во флуд капельку добра* У кого-то осеняя авочка 

Каждый получает столько Дромангоргов, сколько заслуживает  О, тебе нужно ачивку выдать-же =D

Сархи, у тебя тоже цвет лайкбара изменился? Или меня приглючило?

Ага, изменился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, лучшеб из такого творчества не бралось... 

Думай что хочешь, вряд ли это будет волновать кого либо по этому поводу.

Ага, изменился)

Налайкали ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*с безумными глазами штрудирует сборники лирики для ОГЭ, котлами хлебая клюквенный чай с лимоном* Бард меня дёрнул сдавать эту литературу... Утра, ребятки, давайте жить дружно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с безумными глазами штрудирует сборники лирики для ОГЭ, котлами хлебая клюквенный чай с лимоном* Бард меня дёрнул сдавать эту литературу... Утра, ребятки, давайте жить дружно.

Здавствуй, Мирра) *Жмет лапку* Да уж, на такое покуситься - надо быть смелой драконицей оо 

 

Да мы бы только за, но...  :bo:

А мы с тобой серенькие, как Гена  :kote3: *обняла Хэлушку*

Дя) Серые мыши ^^ *Завернулся в крыло, аки плед, чихает* Тоже что ли чайку зафигачить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*с безумными глазами штрудирует сборники лирики для ОГЭ, котлами хлебая клюквенный чай с лимоном* Бард меня дёрнул сдавать эту литературу... Утра, ребятки, давайте жить дружно.

Привет)) *машет из-за стола печеньками и чаем* Литература это жесть, а я ее еще вместе с украинским языком сдавала, как бы одним предметом на ЗНО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГЭ?  Что это? Ты в каком классе? Это типа ЕГЭ или ГИА? Или что-то еще придумали? 

ГИА переименовали в ОГЭ. *Кэп*

Даа) Как раз под цвет к платью и маленькому Оку хД

Теперь ты вся красная  :)

Осталось бронелифчик перекрасить  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ГИА переименовали в ОГЭ.

Развели не пойми что. Ну, единственное что я помню, это то как было пофиг преподам на этих ГИА, но они в основном устные были. Всякие там истории. Щас наверняка в бланках чиркать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ты вся красная 

Да! Буду красной как Лилит в Настоящей Крови! :gena:

А я тебе как-то плащ цветастый такой дарила, ты его что уже выбросил? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуй, Мирра) *Жмет лапку* Да уж, на такое покуситься - надо быть смелой драконицей оо 

 

Да мы бы только за, но...  :bo:

Дя) Серые мыши ^^ *Завернулся в крыло, аки плед, чихает* Тоже что ли чайку зафигачить..

Мне не жалко... *кончиком хвоста указала на ещё дымящиеся котелки с чаем, в котором плавали целые лимоны* Выздоравливай, Королям болеть нельзя.

 

ОГЭ?  Что это? Ты в каком классе? Это типа ЕГЭ или ГИА? Или что-то еще придумали? 

Девятый предпрофильный архитектурный  :class10:

 

Привет)) *машет из-за стола печеньками и чаем* Литература это жесть, а я ее еще вместе с украинским языком сдавала, как бы одним предметом на ЗНО)

Я просто подумала, что, мол, ролевик, не смогу, чо ль  :pers4:

 

Развели не пойми что. Ну, единственное что я помню, это то как было пофиг преподам на этих ГИА, но они в основном устные были. Всякие там истории. Щас наверняка в бланках чиркать надо?

Конечно  :emm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто подумала, что, мол, ролевик, не смогу, чо ль 

Поэтому  я не парюсь с подготовкой к сочинению в декабре xD

 

 

Щас наверняка в бланках чиркать надо?

Ога.

 

 

Мне не жалко... *кончиком хвоста указала на ещё дымящиеся котелки с чаем, в котором плавали целые лимоны* Выздоравливай, Королям болеть нельзя.

*Достал свой фирменный стакан, отражающий свет от матово черного материала, зачерпнул из котла и дует, дабы не обжечься*

 

 

Да! Буду красной как Лилит в Настоящей Крови! А я тебе как-то плащ цветастый такой дарила, ты его что уже выбросил?

Да вот же он, на мне. Тока перекрашенный в черный, Помнишь?   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да вот же он, на мне. Тока перекрашенный в черный, Помнишь?   :)

Ну если надумаешь оновить гардероб, ты знаешь куда обращаться х) *помахала ведром свежей краски, и по кабаку разошелся этот невероятный запах, от которого уплывают все начинающие нарики*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если надумаешь оновить гардероб, ты знаешь куда обращаться х) *помахала ведром свежей краски, и по кабаку разошелся этот невероятный запах, от которого уплывают все начинающие нарики*

Да-да... *Боязно покосился на ведро и крепче закутался в крыло* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Круто, а зачем в архитектурном литература? 

Сейчас обязательно сдавать русский и математику + рисунок розетки в моём профиле + два предмета на выбор, но сдавать надо. Я выбрала дополнительно английский и лит-ру.

 

Да-да... *Боязно покосился на ведро и крепче закутался в крыло* 

Не бойся, я тебя защищу! *с эпическим выражением морды посмотрела куда-то вдаль*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да... *Боязно покосился на ведро и крепче закутался в крыло* 

:-D

Ладно, пойду я к празднику что ли готовится) Хорошего дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду я к празднику что ли готовится) Хорошего дня)

А что за праздник?

 

 

Не бойся, я тебя защищу! *с эпическим выражением морды посмотрела куда-то вдаль*

^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сейчас обязательно сдавать русский и математику + рисунок розетки в моём профиле + два предмета на выбор, но сдавать надо. Я выбрала дополнительно английский и лит-ру.

Как все сложно. Хотя я помню нам тоже два допа надо было сдавать. Ладно литра, но инглишь то? Ты маньячка в хорошем смысле этого слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...