Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №424. Слишком много Дромангоргов.


Рекомендуемые сообщения

Количество твоих врагов растет в геометрической прогрессии. Задуматься не хочешь? 

Разве эльфийка со сковородой это враг? Что она может? Приготовить обед? Это хороший враг... 

Фига 50-ая стр флудилки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, я не рисую, я полагаюсь на Надюху) А вообще рисует. Сейчас скину. Гнома тоже залью сейчас. Мы набросали сегодня общие черты, завтра начнем детализировать в фотошопе слоями. без брони, в броне, в х

*вносит во флуд капельку добра* У кого-то осеняя авочка 

Каждый получает столько Дромангоргов, сколько заслуживает  О, тебе нужно ачивку выдать-же =D

 

Это я знаю. Но вы что, все около порогов своих домов с караваями выстраиваетесь? Как это вообще происходит?

Ну, наверно, стоит начать с того, что именно сегодня это не в самом городе. Но суть не в том. Гости, в смысле не все подряд, кто мимо дома проходил. Друзья, знакомые, родные. Приглашаем к себе заранее, или же сами приходят. Вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве эльфийка со сковородой это враг? Что она может? Приготовить обед? Это хороший враг... 

Фига 50-ая стр флудилки. 

Как все запущено... Ты сильно недооцениваешь Арвен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Разве эльфийка со сковородой это враг? Что она может? Приготовить обед? Это хороший враг... 

Вопреки грамотно распространенной дезинформации, истина в том, что эльфийские женщины вообще не способны к кулинарному делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, наверно, стоит начать с того, что именно сегодня это не в самом городе. Но суть не в том. Гости, в смысле не все подряд, кто мимо дома проходил. Друзья, знакомые, родные. Приглашаем к себе заранее, или же сами приходят. Вот)

И как отмечаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как все запущено... Ты сильно недооцениваешь Арвен. 

Ты че не в школе, кстати? 

Вопреки грамотно распространенной дезинформации, истина в том, что эльфийские женщины вообще не способны к кулинарному делу. 

Готовят мужики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че не в школе, кстати? 

Прогуливает. Он же темный. Не привык к дисциплине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Готовят мужики? 

У эльфов с этим вообще плохо. Недоразвитый народ. Живут одним собирательством и охотой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ривет, Радужный. Кстати у меня к тебе вопрос, щас в ЛС оформлю

Ага, ожидаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...