Перейти к содержанию

За барной стойкой №426. Штандарт Федерации Казад и гимн Дамроду :3


Рекомендуемые сообщения

Классно)) Надо и себе что-то такое сделать, а то монеток у меня критически не хватает х)

 

Отличный фильм, правда)

Только со мной сегодня рядом сидел большой фанат Марвел и, комментируя (как же я это ненавижу) все время называл Бролина Таносом, и испортил красивый момент, когда показали детей его персонажа, возгласом, "Смотрите, а Гамора Ронана лупит"

Убила бы, чессное слово! 

Фотографии на шоколадках делались? хД

"Сижу и ковыряюсь в фотошопе. Почувствовал на своей шкуре, что такое "тыжпрограммист!" xD

Короче, на День Учителя дарим учителям шоколадки. Ну, это, естественно, не единственный подарок и всё такое, но шоколадки решили украсить. Сделать именными. С фотками и именами. А как только речь зашла о фотошопе, все сразу посмотрели на меня, ибо я один раз сфотошопил нашу учительницу. :D

Ну и вот сижу и копаюсь ради общего блага."

С прошлой страницы, а то лень объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 818
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

http://cs629400.vk.me/v629400112/138d6/5wFoB1rFjGw.jpg

Как обычно, Торин победил :3

С прошлой страницы, а то лень объяснять

Ну понятно. Но если есть отдельные фото для каждого на каждой отдельной Аленке, то учителя и так уже должны прыгать от радости, что дети им столько своего времени посвятили. х)  С именами было бы уже подозрительно х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленивый Эо. Ты смотри, а то станешь, как Тельво. :-D

А что с ним? О.о

Ну понятно. Но если есть отдельные фото для каждого на каждой отдельной Аленке, то учителя и так уже должны прыгать от радости, что дети им столько своего времени посвятили. х)  С именами было бы уже подозрительно х)

Отдельные фото, отдельные имена, плюс надписи вместо "молочный шоколад" по предметам: "математический шоколад" и т.д.. Вроде фигня, а такому нубу как я, та ещё запара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с монетками беда - с неба сыпаться не хотят, хотя я просил. хД

Вредные какие :-D

 

Вот бесят такие людишки, которые строят из себя невесть что... А еще и другим мешают.__. Хотя многим не хватает банально серого вещества, чтобы осмыслить сильную картину. Помню выходил с таким морем эмоций с "Король говорит" или с "Интерстеллара", а в толпе все с кислыми минами - мол, фигня. Да это Вы фигня, ваша жизнь фигня... Как же бесит. >_<

Вот с "Интерстелларом" у меня была та же история. Какая-то маленькая с... и ее подруга, которая, наверно, хотела просто пофапать на Макконахи, или на и которую так хотелось долбануть стулом за ее слова. И так еще с многими хорошими фильмами.

Но я сегодня залипла на трейлер Багрового Пика, надо обязательно пойти на него в Аймакс х)

Отдельные фото, отдельные имена, плюс надписи вместо "молочный шоколад" по предметам: "математический шоколад" и т.д.. Вроде фигня, а такому нубу как я, та ещё запара.

Ну, учителям самое то будет. Обойдутся и без имен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредные какие :-D

 

Вот с "Интерстелларом" у меня была та же история. Какая-то маленькая с... и ее подруга, которая, наверно, хотела просто пофапать на Макконахи, или на и которую так хотелось долбануть стулом за ее слова. И так еще с многими хорошими фильмами.

Но я сегодня залипла на трейлер Багрового Пика, надо обязательно пойти на него в Аймакс х)

Ну, учителям самое то будет. Обойдутся и без имен)

Да я уж почти закончил.

Транди, что там было с Тельво, интриган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому круто, когда зал почти пустой. х)

 

Я на него залип еще давно. *__*

 

Вааапще. Вот не знаю куда пожаловаться. х)

 

Он мэр Ленибурга. :-D

Тю... я думал, сейчас будет страшненькая и эпичная история на ночь, а тут. :с

Ничо я не ленюсь. Ленился бы — сделал на следующей неделе в четверг, непосредственно перед праздником. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому круто, когда зал почти пустой. х)

Это да) Прямо королевой себя чувствуешь) ну или королем х)

 

Я на него залип еще давно. *__*

Ну поинимаю теперь) Там же Том Хидллстон таакие привиденья :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле много чего можно рассказать о нем, но следуя традиции Тельво - лень.  :doggy1:

Символично. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тихо спокойно, обычно в такие моменты очень невелик шанс на обрыганов нарваться с их очень важным мнением обо всем. х)

 

Хи-хи. Ну да, поглядим, что там Дель Торо намутил - люблю такие фильмы, прям в стиле Эдгара Алана По^^

Вспомнил Гильермо Дель Торо — вспомнил невышедший новый Сайлент Хиллс. :с Чёрт, а Р.Т. был так хорош, вместе Дель Торо и Кодзима могли бы сделать шедевр. Ан нет, Конами всех поимела, и себя в первую очередь. т.т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи. Ну да, поглядим, что там Дель Торо намутил - люблю такие фильмы, прям в стиле Эдгара Алана По^^

Да, должно быть что-то интересное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та состояние примерно как этого кота

пьянь?

 

 

Всем утро.)))

Ага, ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Аксеель, а у меня опять уже за два поста монетки не начисляются :pers16:

Никогда не знаешь чего ждать... От Единорога!

1370260152_2103209626.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так.

Я как посмотрела теперь все эти картинки с единорогами... что-то они уже не кажутся такими добрыми. х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...