Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 447 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №427. North Remembers!


Рекомендуемые сообщения

О_о маловато будет. Хотя у меня товарищ спать умудрялся вполне) зависит от города имхо, у нас вот небольшой, звонили редко раз в пару часов от силы. И еще и домой подвозили)

У нас за сон штрафуют)

А звонят редко, все яндекс такси пользуются. так что сидишь и смотришь как машинки по карте бегают)

Ну и посты писать можно)

Ааа, я уже нарисовал полную ночную смену х) Для меня лично сложнее было бы не проработать ночь, но постараться уснуть днем. Точно не смог бы

Но в таком случае, пусть 3 часа пролетят быстро как жизнь перед глазами мыши, когда его хватает ястреб.

Я сейчас три часа работую. С начала смены) Мне еще девять сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по

Конечно, ты всем нравишься :3

Изображения в теме

Как день прошел?)

Сонно. Институт-заехать на работу-домой-забрать брата с художки-забрать ненаглядную домой накормить и отпустить на ее репетиции-накидать набросок гипсовой головы-спать-забрать свою ненаглядную с ее "барабашек" и хора-закинуть ее домой-ДОМ!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас три часа работую. С начала смены) Мне еще девять сидеть)

:pers1:

Сонно. Институт-заехать на работу-домой-забрать брата с художки-забрать ненаглядную домой накормить и отпустить на ее репетиции-накидать набросок гипсовой головы-спать-забрать свою ненаглядную с ее "барабашек" и хора-закинуть ее домой-ДОМ!) 

Зато вон сколько дел, сделанных на автомате :lol3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pers1:

 

Да ладно) Коллеги веселые, ккурить не надо пилить в курилку - а туда пилить 5 минут, вконтактике сидишь - ух)Уют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ладно) Коллеги веселые, ккурить не надо пилить в курилку - а туда пилить 5 минут, вконтактике сидишь - ух)Уют)

Ламповая атмосферка?) То-то ты по всем фронтам быстро отписалась) Кстати, последний пост - класс :foxy3:

 

ага, изо дня в день меняется лишь порядок) 

Это чтобы ты не расслаблялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтобы ты не расслаблялся)

Т_Т наоборот. Бесит, когда привычный порядок вещей меняется, если я это не предвидел или не запланировал. Хотя сам люблю менять планы, или делать сюрпризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т_Т наоборот. Бесит, когда привычный порядок вещей меняется, если я это не предвидел или не запланировал. Хотя сам люблю менять планы, или делать сюрпризы.

Ну так раз бесит, значит не расслабляет. Когда все по плану - скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламповая атмосферка?) То-то ты по всем фронтам быстро отписалась) Кстати, последний пост - класс

Ща еще отпишусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

в учете три раза начислять неудобно))) 

Ну это же не мои проблемы :pardon: я получаю и все, а как там начислять, пусть руководитель с бухгалтером думают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скучно! Давайте мутить пати!

А мне некогда. я должен писать...Остался последний рывок и товарищ дознаватель будет готов) 

Гена гад подвал с выпивкой цементом залил. :class5:

Есть вариант, конечно, можно прокопать тоннель к нему под наклоном, чтобы цемент стекал пока еще не успел застыть. И новый туда же бы. Или все нахрен вымываем водой, а бочки всплывут . Хм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена гад подвал с выпивкой цементом залил.

Нуну *Добывает из сумы клюковку*

А мне некогда. я должен писать...Остался последний рывок и товарищ дознаватель будет готов) 

плюнь на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

плюнь на это)

Ненене, а кто вражеских шпийонов и ночных бабочек с нижних ярусов минас-тирита ловить будет*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, а кто вражеских шпийонов и ночных бабочек с нижних ярусов минас-тирита ловить будет*?

Ммм, кто нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...