Перейти к содержанию

За барной стойкой №427. North Remembers!


Рекомендуемые сообщения

В смысле доброе утро?

это был мой коварный план ^_^

мы это еще посмотрим. Товарищ несанкционированный волшебник.

*отмахнулся* уйди, ты скучный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по

Конечно, ты всем нравишься :3

Изображения в теме

меня заставь написать.((( хочется, но что-то держит

*оглянулся* Не эта цепь случаем, нет? *показал на длиннющую цепь, связывающую гнома и бочонок с элем*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*оглянулся* Не эта цепь случаем, нет? *показал на длиннющую цепь, связывающую гнома и бочонок с элем*

*около бочки словно мираж поступают образ кроватки , подушки и одеялка.* агаа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*около бочки словно мираж поступают образ кроватки , подушки и одеялка.* агаа...

*молча протягивает здоровенный молот* Работай, перекуй свою лень, или пошли её на... куй? перековку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведы)

Привет, Милд. *помахал рукой* А я как раз в кибер пишу и тебя вспоминал. Как у тебя дела?

Лоль, серьёзно, такси? А медведи там не фигурировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Милд. *помахал рукой* А я как раз в кибер пишу и тебя вспоминал. Как у тебя дела? Лоль, серьёзно, такси? А медведи там не фигурировали?

Я тоже первым делом о медведях подумала))

У меня гуд, первая ночная смена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я тоже первым делом о медведях подумала))

У меня гуд, первая ночная смена

Ты в таксопарке теперь работаешь, что ли? ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно)

Клёво. Ну, мне кажется интересным это, хоть и немного... муторным, наверное. А как это на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япона мать. ._. Когда вот нужно проду к фанфикам писать, так не получается, а пост в альтернативу — держите 7,8 килосимволов, нефиг делать. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япона мать. ._. Когда вот нужно проду к фанфикам писать, так не получается, а пост в альтернативу — держите 7,8 килосимволов, нефиг делать. ._.

бывает)) я вон то могу нормально отписывать ибо фантазия так и прет,или сейчас не могу вот отписать приезд. Не идет вот и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает)) я вон то могу нормально отписывать ибо фантазия так и прет,или сейчас не могу вот отписать приезд. Не идет вот и все

Я вообще в шоке. Ничего ж не написал даже особо. ._. А вон простыня какая. Хотя, альтернатива же, можно и растянуть немного. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво. Ну, мне кажется интересным это, хоть и немного... муторным, наверное. А как это на самом деле?

скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

скучно)

Однообразно?

Не, ну понятно, что на такой работе неожиданные повороты бывают редко, ну а что делать? Деньга всем нужна, хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однообразно? Не, ну понятно, что на такой работе неожиданные повороты бывают редко, ну а что делать? Деньга всем нужна, хе-хе.

Да по ночам тишинааааааа. Звонок в минуту

То есть в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В ночь, наверное, тяжко работать...   Ночи всем.

Да не сильно. Пока что) Я работаю только три часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ночи всем.

Доброй

Да не сильно. Пока что) Я работаю только три часа)

О_о маловато будет. Хотя у меня товарищ спать умудрялся вполне) зависит от города имхо, у нас вот небольшой, звонили редко раз в пару часов от силы. И еще и домой подвозили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сильно. Пока что) Я работаю только три часа)

Ааа, я уже нарисовал полную ночную смену х) Для меня лично сложнее было бы не проработать ночь, но постараться уснуть днем. Точно не смог бы

Но в таком случае, пусть 3 часа пролетят быстро как жизнь перед глазами мыши, когда его хватает ястреб.

 

Доброй

Как день прошел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...