Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №427. North Remembers!


Рекомендуемые сообщения

У тебя странная реакция на читающих. *переворачивает страницу*

*коала перестала жевать*. Да не, все нормально. Что читаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по

Конечно, ты всем нравишься :3

Изображения в теме

Да по Вахе. Коготь Гора.

ясно)для меня идеал всей "пафосности и нелепости" вахи это серия ультрамаров и Каина)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультиков читать трудно, ибо УРИЭЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ! Хотя в третей книге Железные Воины и это интересно было, Хонсю и все дела. Каин надоедает после пары книг своей нереальной удачей. Мне вот Ересь больше вкатила, хотя по сороквнику у Абнета хороши "Двуглавый Орел" и Гаунт - правда последнего только первые две книжки читал. Про Испивающих поинтереснее уже. У Бодена трилогия про ночников вкатила, хотя от много фейспалм ловил, но вторая и первая определенно неплохи.

А Коготь Гора вообще тема.

Я уж не помню, что читал. Помню что-то про флот,но больше всего вкатил все таки каин)) как раз своей удачей ибо легко и не напряжно. Ультриков гдето здоровенная книженция валяется по типу словаря Ожегова,вся серия и отделана золотом, аквилой и пафосным Вентрисом

 

А естб что нибудь нормальное по вахе по ИГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же. Хотя уже продолжение после третей выходило.

 

Гаунт неплох, и не такой театральный как Каин. Еще отдельные всякие книжки есть и рассказы. Двуглавый Орел про летчиков. Но я больше по хаоситам и Ереси. Про ИГ давно читал.

 

Про Саолара Махариуса наверное...

Да вроде как, Махариус. А вообще схожу скину Гаунта на книжку. Завтра читану на учебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читани, мне понравилось в свое время.

 

Хех, я на учебе Ведьмака и Игру Престолов читал. :lol2:

прочитано давно уже. Кровь Кадии кстати вроде есть еще из отмеченных и не прочитанных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось, моя принцесса? 

Пост случился. Почти три тысячи знаков, я перечитываю и понимаю, что получается такая ахинея, что только головой об стенку убиться. Есть отличный пост, мне надо ответить, а я просто сижу и пишу что-то такое, как большая уродливая кукла, в которой каждая часть собрана из разных материалов :facepalm:

Простите, просто это полная Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так самокритично, не расстраивайтесь. Вы пишите превосходные посты, когда мне мои кажутся корявыми и недоделанными, правда...*обнимает и целует в щечку* Может Вам всего лишь нужен настрой правильный? Мне всегда помогает музыка, без нее вообще не пишу ничего. 

Да, спасибо!)))) Классика и правда отлично помогает) *поцеловала в благодарность*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всяческих благ, друзья и подруги. Сегодня днем я отчего-то безмерно рад всех видеть и слышать, дышать одним с вами воздухом. Во мне проснулась творческое рвение, и пред моими глазами смело предстали тихие деревеньки, величественные замки и воинства в походах, морских и пеших. Но есть одно но... Мне лень все это фиксировать, прорабатывать и обсуждать. Но безмерно хочется поиграть в Демиурга и плодить историй...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... ничего... такое у всех у нас бывало. Зайди да выпей, пройдет :friends:

То, что надобно для того выпить, хранится в погребах монастырей и в трюмах византийских торговцев, забывших вкус северного топора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а как зарабатывать?) Я конеш видела богачей форума, их там не догнать

В данный момент можно заработать, если пишешь посты (3 монеты за пост), на Тотализаторе тож можно) Потом введем награду за конкурсы и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а как зарабатывать?) Я конеш видела богачей форума, их там не догнать

за посты и лайками на них, покер с товарищами и тотализатор

Не хтите ль по викингам погоняться?)

заинтересовал. Лс или вк подробности http://m.vk.com/pinnyvyx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...