Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №427. North Remembers!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, давай прервем эту моду. Приношу извинения, что вспылил на пустом месте, когда уважаемый администратор сделал вполне уместное замечание.

В жопу. Настроение испорчено. большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по

Конечно, ты всем нравишься :3

Изображения в теме

Рот закрой, а? ты слегка тронутый? Ты дибил? хули я знаю, 

:kote1:  :kote1:  :kote1:

 

А про меня еще что-то говорил... Транди накинь ему баллы предупреждения за матерок и прямые оскорбления  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот закрой, а? Это ты включи голову, прежде чем наезжать. Я не обязан в твой профиль заглядывать. Я вообще мимо проходил и решил сделать доброе дело, передать тебе инфу, через тех кто во флуде будет.

 

Сейчас это уже наезд, потому что у кого-то за мозгами не поспевают шаловливые пальчкии и он херню пишет, вместо того что бы просто написать "сорян, случайно отправил".

 

У меня с тобой трудностей никогда не было, по этому я решил передать это через флуд, что бы не лезть к тебе в личное пространство. Кто ж знал, что тебя это так "заденет".

 

Я к тебе ещё и слова не сказал, ты слегка тронутый?

 

Я тебя где-то обвинил? Я сказал что у тебя просто пост не дотягивает до 500 символов. Не все читают правила и знают это. Я сам как только начинал играть, тоже не знал об этом правиле и такие ошибки делал. И мне это точно так же указали, во флуде. И я, как видишь, ещё жив, и слава Богу уже 8 лет здравствую, кто ж знал что ты как баба разорешься.

 

Ты дибил? Или тебе мое место муляет, хочешь себе? Пожалуйста, бери, я не держусь. 

 

Где я сказал что я крут? То что кто-то систематически нарушает правила не моя вина. Мое дело следить за соблюдением правил. И уж извините, что я хотел вам помочь, ваше величество, идите пожалуйтесь мэру, что вас задели на форуме.

 

Тогда надо было удалить, раз уж на то дело пошло.

 

Не ткнуть носом, а передать просто, уймись. И да, минимум 500 символов, нет разве?

 

Ты только пришел, хули я знаю, как ты там раньше играл? Или мне надо было все ролки твои прошлые обойти?

А теперь, в два раза меньше ругани и прямых оскорблений. И все будут счастливы. Товарищ ороче, я до оскорблений не доходил, так что и вы держите себя в руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу. Настроение испорчено. большое спасибо.

Че ты из-за ерунды бычишься?) Какие-то орки прямо итальянские пошли  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу. Настроение испорчено. большое спасибо.

Да мне как-то по барабану на ваше настроение, товарищ администратор. Большое пожалуйста. Я лишь придрался к тому, что не надо сразу так тыкать на форуме через флуд, когда явно видно, что сообщение не дописано. И не более того. Извинения были не более чем формальностью, дабы дальше не начались эти самые оскорбления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чо, охренели в конец, холеры? Вы какого мне тут мою ламповую флудилку портите срачами?! А ну разошлись по своим углам! :D

Сходил, называется, в магазин, оставил стойку без присмотра.

А вообще, по теме, попрошу не наезжать на Богуна. Это, чёрт побери, один из самых серьёзных и адекватных людей здесь, у которого хватает терпения следить за порядком всегда, независимо от условий. Да, иногда он слишком суров, некоторые его вообще поехавшим называют, но пройдя через ЛотрРол — а у него стаж немаленький, — так или иначе свихнёшься немножечко. Работа модератора/администратора на форумах, подобных этому — самое говёное по степени влияния на нервы, что только может быть.

Итог. Разошлись все, а то наливать больше не буду. Орче, друже, забей, а? Лучше вовремя выйти из конфликта, чем поддерживать его эскалацию. Побереги нервы, Богун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа модератора/администратора на форумах, подобных этому — самое говёное по степени влияния на нервы, что только может быть.

Я не спорю, что хороший администратор/модератор это здорово. Но не когда тыкают правилами во всех. 

 

 

а, иногда он слишком суров, некоторые его вообще поехавшим называют, но пройдя через ЛотрРол — а у него стаж немаленький, — так или иначе свихнёшься немножечко

Я не сказал ничего про поехавшего и прочего. Только обратил внимание на предыдущую же проблему. Я не доходил до оскорблений. 

 

А вообще, по теме, попрошу не наезжать на Богуна.

Я и не наезжаю и да ради бога, я тут вообще новенький и ничего не знаю

 

Лучше вовремя выйти из конфликта, чем поддерживать его эскалацию. Побереги нервы, Богун.

Что я и сделал, формально извинившись за свои действия, и дальше последовало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разошлись все, а то наливать больше не буду.

*Радостные харадрим, собравшиеся брать приступом оставленный орче на время Гундабад, недовольно застучали кружками по столам*

- Где нам теперь устраивать мордор-пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал ничего про поехавшего и прочего. Только обратил внимание на предыдущую же проблему. Я не доходил до оскорблений.

Я не говорю лично про тебя, япона мать. Просто ну сколько можно уже, а? Каждый грёбанный раз, из-за пустяка — скандал. Виноваты оба, я считаю, никого защищать не буду, а пойду и напьюсь ацеласового чая. Феня, Транди, погнали со мной, мне одному одиноко и скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, иногда он слишком суров, некоторые его вообще поехавшим называют

А я еще матерщинником.  :doggy1:

Феня, Транди, погнали со мной, мне одному одиноко и скучно.

Смотря куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Радостные харадрим, собравшиеся брать приступом оставленный орче на время Гундабад, недовольно застучали кружками по столам*

- Где нам теперь устраивать мордор-пати?

Я ещё посмотрю на ваше поведение.

А вообще, у Транди, где ж ещё. xD Вы ж прям на свадьбу приехали, везунчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю лично про тебя, япона мать. Просто ну сколько можно уже, а? Каждый грёбанный раз, из-за пустяка — скандал. Виноваты оба, я считаю, никого защищать не буду, а пойду и напьюсь ацеласового чая. Феня, Транди, погнали со мной, мне одному одиноко и скучно.

Я согласен. Виноваты оба. Я потому что неправильно отреагировал. Я решил посмотреть на эту проблему с точки зрения человека, что случайно отправил сообщение и принялся его дописывать, хотя следовало просто сказать, что сделал это случайно и уже все дописал. 

 

Я пожалуй тоже пойду, пускай товарищ администратор тут останется, он же 8 лет тут уже сидит. 

 

Еще раз приношу ему свои искренние и глубочайшие извинения, за то, что неверно отреагировал на его замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще матерщинником.  :doggy1:

Смотря куда

Я сейчас тоже тяжко сдерживаюсь от мата. В реале вообще не употребляю, но, чёрт, тут прямо оно на язык просит, ибо ситуацию иначе, как словом, начинающимся на П, а заканчивающимся на ИЗДЕЦ, не назовёшь.

Ну, как пойдёт, как пойдёт...

 

Наливай. :coffe:

Погнали, друже. Накатим! *налил эльфу тёмный коктейль, харадриму Рунского кумысу, себе ацеласового чаю. Раздав всем тару, начал медленно остывать в кресле у огня, потягивая чай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, у Транди, где ж ещё. xD Вы ж прям на свадьбу приехали, везунчики.

Неее, фея занудствовать будет, если мы у него посуду побьем, да и его женушка нас метлой погонит, она вредная зануда. Ой я сказал это вслух? Мне конец  :foxy5:  

 

А вообще интересно, у эльфов язва бывает? Но теперь у одного точно будет - женился же :-D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Виноваты оба. Я потому что неправильно отреагировал. Я решил посмотреть на эту проблему с точки зрения человека, что случайно отправил сообщение и принялся его дописывать, хотя следовало просто сказать, что сделал это случайно и уже все дописал. 

 

Я пожалуй тоже пойду, пускай товарищ администратор тут останется, он же 8 лет тут уже сидит. 

 

Еще раз приношу ему свои искренние и глубочайшие извинения, за то, что неверно отреагировал на его замечание.

Ну хоть адекватный человек в этот раз, понял свою ошибку, а не начал грудь выпячивать "да я, да мы, да я этих орков на болту вертел!..". *бурчит, попивая чая*

Неее, фея занудствовать будет, если мы у него посуду побьем, да и его женушка нас метлой погонит, она вредная зануда. Ой я сказал это вслух? Мне конец  :foxy5:  

 

А вообще интересно, у эльфов язва бывает? Но теперь у одного точно будет - женился же :-D  

Мне что больше интересно, у Сархи есть мама? Ну, жива или нет? Просто роль тёщи Транди.... чёрт побери, это ж такой отыгрыш можно забабахать! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что больше интересно, у Сархи есть мама? Ну, жива или нет? Просто роль тёщи Транди.... чёрт побери, это ж такой отыгрыш можно забабахать! xD

И Транди такой "Вот теперь мне точно не спастись..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть адекватный человек в этот раз, понял свою ошибку, а не начал грудь выпячивать "да я, да мы, да я этих орков на болту вертел!..". *бурчит, попивая чая*

 

Мне что больше интересно, у Сархи есть мама? Ну, жива или нет? Просто роль тёщи Транди.... чёрт побери, это ж такой отыгрыш можно забабахать! xD

Знаешь. Еще после первого сообщения Богуна,о том что пальцы побежали быстрее мысли я был согласен, что не правы оба и я в большей степени. Но сейчас это просто формальные извинения дабы он вернулся, а я пожалуй сутки погуляю. Все равно без Хэли во флуде мне болтать и не о чем,а играть все равно сутки переход ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, надо вспоминать старый совет подруги. Вдох, сосчитать трупы вокруг себя, выдох... *релаксирует*

Хорошо, есть хорошая музыка. Скрипка уже который раз из плохого настроения вытаскивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, надо вспоминать старый совет подруги. Вдох, сосчитать трупы вокруг себя, выдох... *релаксирует*

Хорошо, есть хорошая музыка. Скрипка уже который раз из плохого настроения вытаскивает.

хорошего вечера и приятной музыки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Транди такой "Вот теперь мне точно не спастись..."

"БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!"

Эльфы отбили Серые Гавани и уплыли в Валинор

Гномы отбили Морию, уселись туда и завалили выход

Люди с криками "ДА НУ НАХЕР!" отбили Барад-Дур и прячутся под Ородруином.

Хоббиты спрятались по норам.

Орки залезли на вершины гор.

Орлы эволюционировали в драконов и улетели на Север — ну, на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, надо вспоминать старый совет подруги. Вдох, сосчитать трупы вокруг себя, выдох... *релаксирует*

Хорошо, есть хорошая музыка. Скрипка уже который раз из плохого настроения вытаскивает.

А меня тяжелый металл... ПЯТИДЕСЯТИ ТОННЫЙ АРИЙСКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК ПРОРЫВА PzKpfw VI «Tiger»!!! хайль гидра

 

На гифке танк от Порше, но она всю суть применения котиков передает

file.gif?extra=FGNDBucVZgDoRlWBWBj7hU969

кроме душевных недугов.

Духовная язва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть тяжелее яростного и злого блэка/дэтха? :foxy10:

Твоя мамаша, азазаз)000))))

Всегда хотел пошутить в таком тупом стиле и почувствовать себя дауном. Не очень ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то может быть тяжелее яростного и злого блэка/дэтха?

..... *шепотом* 188 тонный Panzerkampfwagen VIII «Maus» :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...