Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 208 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №427. North Remembers!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо) Сам чего не пьешь, друг мой степной?)

На свадьбу к Транди собираешься?)

Ты ж меня знаешь, Милд. Я ж не пьющий. :D

Если она будет где-то во флуде - конечно. А по игре-то я ведь в Гондоре еще, в таверне отдыхаю.

Хотя, вообще-то думал скакать в Рохан, но Тео такой: "Ты говорил, что хочешь горло промочить? Вот и пошли!". Может, он меня специально держит, чтоб одному смыться, забухать там, а на меня опять страну скинуть. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Боюсь это уже не возможно, так как о ней узнал я. Что плохого сделал Богун сегодня, в чем его можно уличить? Вот у меня сегодня плохо интернет на планшете работал, тут либо ФСБ виновато, либо орче, по

Конечно, ты всем нравишься :3

Изображения в теме

Ты ж меня знаешь, Милд. Я ж не пьющий. :D Если она будет где-то во флуде - конечно. А по игре-то я ведь в Гондоре еще, в таверне отдыхаю. Хотя, вообще-то думал скакать в Рохан, но Тео такой: "Ты говорил, что хочешь горло промочить? Вот и пошли!". Может, он меня специально держит, чтоб одному смыться, забухать там, а на меня опять страну скинуть. xD

Эй-эй, но свадьба же не прям щас, ты еще можешь на неё успеть) А то че вы все. отговорки нашли)

Этож такая редкость)

*пригубила кумыса* Нда, надо будет тебе еще и тихохонько лихолесского винца сплавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эй-эй, но свадьба же не прям щас, ты еще можешь на неё успеть) А то че вы все. отговорки нашли)

Этож такая редкость)

*пригубила кумыса* Нда, надо будет тебе еще и тихохонько лихолесского винца сплавить)

В бочках и по речке! xD А там в Озерном Городе подкупим кого-нибудь и он переправит в Рохан. Тема.

Я если и поеду по игре, то только с Тео. Но кто-то же должен следить за Роханом? Хотя, за Тео тоже глаз да глаз нужен, если честно.ю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооооостооопная, как поля.

Привет, гноме. Как жизнь?

 

Тео застрял в Фангорне. И если он решил говорить с Древобрадом, то очееееень надолго. :class8:

 

Но его же не существует в природе... :class6:

Ой, шкерится хватит. А чего тогда стражники в подземелье нахлебались, когда Бильбо и КО сваливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Оно дорвинионское, купленное. Я вот к чему. Лихолеского вина не существует. :class3:

Но, если ты знаешь, как сделать вино, сидя в лесу, в северной климатической зоне - прошу, поделись. :pers17:

 

Эльфийская магия же!

 

iZcUNxH.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом случае... Ты понимаешь теперь, какая несправедливость, Карл?! :class5:

Так вот почему эльфийские эльфы такие суровые... *задумался, потом подозрительно посмотрел на Транди и тяжело вздохнул* Ладно, не прикидывайся, налью я тебе. *протягивает эльфу полный стакан*

З.Ы. Эльфийские эльфы, лоль. Даже исправлять не буду, просто напишу в постскриптуме, что имел в виду лихолесских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бочках и по речке! xD А там в Озерном Городе подкупим кого-нибудь и он переправит в Рохан. Тема. Я если и поеду по игре, то только с Тео. Но кто-то же должен следить за Роханом? Хотя, за Тео тоже глаз да глаз нужен, если честно.ю!

Ну вот заодно и за сюзереном присмотришь)

 

 

Но его же не существует в природе...

Теперь - существует)

 

 

Тео застрял в Фангорне. И если он решил говорить с Древобрадом, то очееееень надолго.

Это херово. Я расстроен.

 

 

е в этом случае... Ты понимаешь теперь, какая несправедливость, Карл?!

Кажется, ты пытаешься нас нае.... :pers14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да за ним там есть кому смотреть... верно, Милд?

Как мне за ним смотреть, если я его не вижу, а? Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, во флудильне этой пока срачей не было, я никого еще не задевал, хм, чудеса да и только. Точно карма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп. Все банально.

Ненене. Когда дело касается синьки, никому верить нельзя)

 

 

Кстати, во флудильне этой пока срачей не было, я никого еще не задевал, хм, чудеса да и только. Точно карма. 

Ну это не первая такая флудильня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Непорядок, да?

Предлагаешь исправить? 

 

Ну это не первая такая флудильня))

На моей памяти - первая.  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего медальки созидателей никому не выдают? Вон, сколько у нас активных красавцев. Нехорошооо)


Типа, каждый прячет лишнею баклажку? :class8:

До)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, а чего медальки созидателей никому не выдают? Вон, сколько у нас активных красавцев. Нехорошооо)

До)

Так только ввели же, с новым конкурсом на колечко.

О, колечко же! Пойду допишу его историю, вот что я хотел сделать!

И да, рано или поздно встретитесь, Милд. Не во время, так после свадьбы, лоль. :D Правда, Эомер будет, мягко говоря, в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, рано или поздно встретитесь, Милд. Не во время, так после свадьбы, лоль. :D Правда, Эомер будет, мягко говоря, в шоке.

Ага) Судя по всему - с Теодредом я встречусь после нашей с ним свадьбы хД

Даа, в шоке, я хочу поэтому вас всех видеть! Такие картины же!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага) Судя по всему - с Теодредом я встречусь после нашей с ним свадьбы хД

Даа, в шоке, я хочу поэтому вас всех видеть! Такие картины же!)

Я тебя просто предупреждаю, это я на нейтральной террирории такой мирный, а так уж как повезёт. xD

 

Больше всех тут прячет бармен. :class1:

По-моему, всё логично, хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех тут прячет бармен.

Ну, ты можешь так думать) :pers4:

Я тебя просто предупреждаю, это я на нейтральной террирории такой мирный, а так уж как повезёт. xD

 

 

Так тем лучше же!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Привет, гноме. Как жизнь?

 

Ой, шкерится хватит. А чего тогда стражники в подземелье нахлебались, когда Бильбо и КО сваливали?

поздорову. Работой загружен((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздорову. Работой загружен((

Сочувствую. Ну, а кому сейчас легко?.. *пожал плечами, не глядя достал бутылку с полки. Бутылка оказалась пустой. На гвозде рядом с полкой остался фрагмент дунаданского плаща* Кажется, я знаю, кому легко. Ну вот что за человек? Нет бы попросить культурно, надо залезть самому и стащить. Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редставлю - нас с Сархи сплавят в покои, а сами устроят свои разборки вместе с пьянкой лютой.

Как ты догадался?) Погоди, яж в игре еще бычку не начинала, а пора бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:pers1:

 

 

Представлю - нас с Сархи сплавят в покои, а сами устроят свои разборки вместе с пьянкой лютой. :class8:

"А теперь, когда чета молодоженов удалилась, начинается взрослый праздник, ребятки! Эй, ты, остроухий, ты там что-то сказал про меня и моего коня? Ублюдок, иди-ка сюда..." xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красной Свадьбе таки быть? *голосом Фрея*

Вечера всем)

Жалко, Эомер не умеет на скрипке играть. xD Я бы в посте даже ноты написал, наизусть их помню. А то была б веселуха...

Влетают истерлинги, всех кладут с луков, и самый главный подходит к Транди и со словами "Медная Цитатель передаёт наилучшие пожелания молодожёнам!" втыкает ему нож в сердце. Эпичнота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...