Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №428 Свадебный переполох.


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Помилуй мать, я итак еле тяну все подряд здесь. Еще столько же?   К тому же еще куча пустых форумов.__. А также это же все снесет под чистую.   

Ну вообще у нас да, много че пустует - и Война с Сау еле ползет, какие там вам новые земли..

 

Утумно может?

И Ангбанд же. Но Утумно еще круче)

 

Дада, охуенная картинка))

 

yL27BmfLzb4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 696
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*бочком-бочком прокрался к барной стойке и выудил оттуда заначку в виде бутылки форменоса, потом так же бочком-бочком улизнул за своё место в углу*

Чего затихли все?

ПЫЩ ПЫЩ ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА УПЯЧКА! ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА! Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!

Меня решили добить сегодня окончательно.

Вот счас бы заминусовал, если бы была такая возможность  :bo: Не тяните одеяло на себя, если вам это не нужно - не обсуждайте. 

 

Порыв мысли, а такое ощущение, что я принуждаю добрую половину форума заковываться в кандалы и писать посты на восточную тематику. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангбанд вроде же затоплен?) А Утумно  севернее Серых Гор.)

Вроде просто разрушен...

 

 

Ангмар?)

Он самый)

 

 

Порыв мысли, а такое ощущение, что я принуждаю добрую половину форума заковываться в кандалы и писать посты на восточную тематику.

Ну, Акся, так или иначе все туда рванут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Принцесса, не прячьтесь - идите сюда, я вас обниму и расцелую.  И пожалуй не только это, но не при людях...

*выпрыгнула из наблюдательной вышки* Да да, я тут же ж, с вами) А не при людях - это мы еще успеем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Акся, так или иначе все туда рванут)

Я вообще хотел спросить, какие дела, друзья? Вы в курсе что на востоке есть куча земель, где можно смоделировать, что угодно. Давайте подумаем, что там может быть? Какие неизвестные культы? Что за народы? Роды гномов? Величественные города или крепости?

 

А все такие: ну блин, у нас же тут игра не налажена, давайте мы сделаем вид что это лишнее, просто пораскинуть мыслями и написать что я думаю. Или вообще темой пройти, раз оно мне не нравится - не, так не могу. Я ж должен сказать что это глупая идея, хотя такой идеи и не высказывалось, если ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ СТАРТОВЫЙ ПОСТ.  :stupor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел спросить, какие дела, друзья? Вы в курсе что на востоке есть куча земель, где можно смоделировать, что угодно. Давайте подумаем, что там может быть? Какие неизвестные культы? Что за народы? Роды гномов? Величественные города или крепости?

Ну это я еще напишу. из дома, когда с мыслей соберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Порыв мысли, а такое ощущение, что я принуждаю добрую половину форума заковываться в кандалы и писать посты на восточную тематику.

Мысль классная, я же говорила) А я просто свое мнение высказала, ничего такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама как??))

Жду не дождусь очередного воскресенье,та снова будет тусовка у ролевиков живого действия.))) Кстати этоже  причина, почему реже сталасюда заглядывать, сейчас нужно учить песни и делать костюм помимо работы.)) Сейчас плету эльфийский венец.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, нельзя уже? У нас нет права высказываться? О_о Вот оно что Михалыч... Мы просто обозначили позицию - что зачем?

Ты там высказал только то, что тебе уже деваться некуда, тебе это не нужно, только через твой труп. Это - не размышления, это просто отношение. Я его и так знаю, знаю, что ты зарываешься здесь, ты лучший мастер, и я понимаю твоё нежелание такого чего-нибудь. 

Но мог бы проявить чуточку уважения и терпимости. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить в мире

Жду не дождусь очередного воскресенье,та снова будет тусовка у ролевиков живого действия.))) Кстати этоже причина, почему реже сталасюда заглядывать, сейчас нужно учить песни и делать костюм помимо работы.)) Сейчас плету эльфийский венец.))

К чему готовимся? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заключил в объятия и поцеловал* Вы же моя прелесть, я так скучал по Вам.) О да, успеем, успеем. 

О, я по Вам тоже соскучилась.) *обняла короля в ответ* Как у вас дела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему готовимся? )

Пока только к посвящению, которое будет в следующем году, но надеюсь ещё в этом будет выезд а местный полигон в лес.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь очередного воскресенье,та снова будет тусовка у ролевиков живого действия.))) Кстати этоже  причина, почему реже сталасюда заглядывать, сейчас нужно учить песни и делать костюм помимо работы.)) Сейчас плету эльфийский венец.))

Вайваай))

А куда такое чудо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*обнимает* Дела неплохо, возможно не успею Вам до завтра отписать в Вахе, но я постараюсь) А как вы, прекрасная?)

О, не стоит напрягаться, я подожду) Сама же задерживаю посты чуть не на месяц)

А я завтра иду на Марсианина. Или на Питера Пэна. Еще не решила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно ролку спрашиваю))

А конкретно, сейчас проходят трениовки, и в это же время короткие отыгрыши, как я поняла иногда бывают выезды на крепость.))

В прошлое воскресенье был забавный отыгрыш, как наняться в стражники, главного стража парень отыгрывал, весёлый,всех посылал идти девять миль до тракта и обратно. Я тоже вышла, решила для прикола, пркол получился меня отправил в писари, а чернила не выдал.)))

Или на Питера Пэна

Я на Питера Пэна в субботу пойду, если получится.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Питера Пэна в субботу пойду, если получится.)))

А я должна поделить их на два сеанса, в смысле фильмы) Потому что я сейчас такое чудов перьях без работы и без денег. Как раз в тот период, когда они так нужны хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно, сейчас проходят трениовки, и в это же время короткие отыгрыши, как я поняла иногда бывают выезды на крепость.)) В прошлое воскресенье был забавный отыгрыш, как наняться в стражники, главного стража парень отыгрывал, весёлый,всех посылал идти девять миль до тракта и обратно. Я тоже вышла, решила для прикола, пркол получился меня отправил в писари, а чернила не выдал.)))

Хотеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хотеть)

Поищи в интернете ролевиков со своего города, лучше организацию. Если не найдёшьприезжай к нам в Хабарвск.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, альтернатива же, главное в основу весьма быстро отвечаете - хотя я все равно стремлюсь сразу же обычно. х)

Эх, я завтра похоже буду делами заниматься - уже 4 фильма с завтра будет, на которые хочу пойти. )

В основу, лично для меня, такой бешеный темп, что ой все х) Меня как бы общим течением несет)) Потому что помню, как мы с Богуном в Кханде играли - пост в неделю или две и все доольны х) Но потому и не наиграли много))

На Легенду ну прям обязательно сходите, ага)) А какой четвертый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане?)

Один день в одну неделю на один фильм, на следующей неделе на другой и так далее.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи в интернете ролевиков со своего города, лучше организацию. Если не найдёшьприезжай к нам в Хабарвск.)))

слушай, да я тьму клубов знаю, но в Москве такого не устраивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...