Перейти к содержанию

За барной стойкой №428 Свадебный переполох.


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 696
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*бочком-бочком прокрался к барной стойке и выудил оттуда заначку в виде бутылки форменоса, потом так же бочком-бочком улизнул за своё место в углу*

Чего затихли все?

ПЫЩ ПЫЩ ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА УПЯЧКА! ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА! Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!

слушай, да я тьму клубов знаю, но в Москве такого не устраивают)

То есть ни тренировок, ни выездов на природу нет? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично х), если повезет, то завтра на собеседование уже побегу. х) Хотя блин все равно з/п будет не скоро даже в этом случае.( 

А мне уже дома так хорошо, что не хочу работу искать, но как вспомню что я хочу купить, куда сходить, куда поехать... Так все, надо уже реально хоть какую-то работенку найти х)

 

, , просто идти в две разные недели.))

Я так и планирую) Завтра на один, в понедельник со всежими силами и деньгами на другой х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас круглый год полевка перенесенная в городские условия по vampire the masquerade.

У нас так же, только вроде как существа прячущиеся в мире людей и тайна ведущие привычный образ жизни и о нас никто из людей не должен знать,вроде как равновесия.))

Так чтое сли естьв Хабаровске кроме меня случайгно с кем общаешься никому не говори.)))

 

Главное успеть - а то снимут с проката и гуляй петрушка. =3

Это да.))

 

Я так и планирую) Завтра на один, в понедельник со всежими силами и деньгами на другой х)

Понятно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот хочу обязательно сходить, и на Марсианина. А четвертый - Прогулка. х) 

Точно. Прогулка)) теперь тоже хочу, как вспомнила))

А через неделю еще и Багровый Пик выйдет :pers10:

Почти уверена, что после этого буду спать с включенным светом, но все равно пойду х)

 

Главное успеть - а то снимут с проката и гуляй петрушка. =3

Вот например как было с Агентами АНКЛ. Их сняли, а Терминатора показывают. Даже Форсаж уже третий раз перезалили и Головоломку. А Агентов нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот два месяца уже достало отдыхать - да, я это сказал. хД Точнее так - меня достало отдыхать без денег, а из воздуха они не берутся. хД 

Да и начинаешь выпадать из обоймы. С работой по привычке активность и т.д. А тут начинаешь себе позволять всякое. хД

Вот да, я вообще выпала из жизни будто х)

С работой как раз больше себе позволяла х) И не только про деньги говорю хД А сейчас как будто в амебу какую-то превращаюсь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так же, только вроде как существа прячущиеся в мире людей и тайна ведущие привычный образ жизни и о нас никто из людей не должен знать,вроде как равновесия.))

Так чтое сли естьв Хабаровске кроме меня случайгно с кем общаешься никому не говори.)))

 

Это да.))

 

Понятно.))

 

Хорошо. А у нас меня уже выучили все. Я уже почти пять лет подряд искореняю гулей да полукровок вампиров. Обычно ведутся на святую воду во фляжке да на кол в сердце сразу же. И все способности в максимальное чутье, ауру и молитвы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже?  :котэ4:  :котэ4:  :котэ4:

Конечно)

 

 

 

Готика,ммм, обожаем-с.  :happy2:

А потом ночью с котом коробку делить буду. 

а еще Том Хиддлстон х) Да да, это будет нечто) Хоть я и без того боюсь темноты и все время всякие страшилки мерещатся хД

Надеюсь, ту в которой он спит? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А у нас меня уже выучили все. Я уже почти пять лет подряд искореняю гулей да полукровок вампиров. Обычно ведутся на святую воду во фляжке да на кол в сердце сразу же. И все способности в максимальное чутье, ауру и молитвы))

Ну наша команда состоит исключительно из новичков и мы решили пока скрываться, я представляюсь обычно как гонец, а главаря вообще не светим.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ни тренировок, ни выездов на природу нет? О_О

ну есть, н без элементов ролевки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну наша команда состоит исключительно из новичков и мы решили пока скрываться, я представляюсь обычно как гонец, а главаря вообще не светим.)))

я так тоже в самом начале делал. Под чужими именами, но сначала меня или обращали быстро или просто ели, когда сталкивался с комарильей. Тут кстати отдельная история мы играем городами. В Вологде правит вампирская элита комарилья,а в Череповце что рядом сидят Шабаш. И они периодически бьют друг друга шумными приезжими компаниями. Ну и я потом приспособился в роли инквизитора ловить раненых в этих "боях" на них и качался и опыта набрался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот - каждый стремится показать, что он не "обычный". :-D

Я уже 25 лет необычный человек в плане концепции не светить ушами клыками и способностями.)))

 

ну есть, н без элементов ролевки)

У, жалко, а ты замути свой клуб? пригласи недовольных перемани революция в ролевом движении и прочее.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстремисты - подпольщки.

Скорее уж экстремалы.))

@Туфур, Ну у нас немного другая концепция мы просто живём не в своём мире, поддерживаем поядок, кто-то нарушает,его ловят.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, жалко, а ты замути свой клуб? пригласи недовольных перемани революция в ролевом движении и прочее.)))

Клубом надо заниматься. И их тьма)

Я поэтому ни в один не вступаю, кроме как ради выхода на маневры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Скорее уж экстремалы.))

@Туфур, Ну у нас немного другая концепция мы просто живём не в своём мире, поддерживаем поядок, кто-то нарушает,его ловят.)))

ну да . концепции разные. У нас вон прикол был, когда парень не отзвонился мастеру что у него сессия и он вышел из игры . отряд храмовников его нашел тв институте и расстрелял из страйкбольного оружия прямо на экзамене. В шоке были все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то всегда питал ко всему такому антуражу непонятное влечение.  

Я тоже) Знаю, что нельзя, но мой внутренний хорек говорит льзя х)

 

Но пусть Вам не мерещится ничего... *обнял, прижимая к себе* Позовите меня и я приду, чтобы укрыть вас от темноты)

Ну, с таким защитником мне точно нечего боятся) *обняла короля и скрылась от темноты в его волосах*

 

Подкол засчитан! 

Это была не я. А другая, плохая Сархи :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Милдред, Тогда предложи такую концепцию какому-нибудь не слишком узкомыслящему главе.)))

 

Я упоролся. :kote3:

Не пугайтесь сударь, в нашем деле это абсолютно нормальная ситуация хд.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вон прикол был, когда парень не отзвонился мастеру что у него сессия и он вышел из игры . отряд храмовников его нашел тв институте и расстрелял из страйкбольного оружия прямо на экзамене. В шоке были все

Не у нас места работы, учёбы и дом - безопасная территория ни кто не может напасть, причинить какой-то там вред и тем более убить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три ночи)

Какой три ночи? Только десять утра! *разрывает темноту солнечными лучами* Была команда утро! хд.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...