Перейти к содержанию

За барной стойкой №429. Наконец-то! Камненоги-Осьминоги!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пить меньше надо. Давно уже. Когда Милд с замаскированным Транди выступали в поход за Сархи, их стопанули возле Андуина медноголовые гопники с криками "Милд, сссслышь, есть чо?!". А мимо границы Рохан

А давайте дадим Фене награду "Приз зрительской ненависти"? 

Хз, че с ним. Счетчик всё равно я обновляю, либо когда просят. Не попросили в сентябре или когда там - не обновил. Вот недавно сам лично поучаствовал, почему бы и нет. Айнанэнанэ. Да, играли вчера н

Ты имел в виду сиськи Милдред, не ври.

 

попрошу проявить уважение к прекраснейшей из дочерей Востока. ты завидуешь, потому что ты призрак. и у ТБ нет красавиц)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

попрошу проявить уважение к прекраснейшей из дочерей Востока. ты завидуешь, потому что ты призрак. и у ТБ нет красавиц)

Пфффффффф....  Завидую? Ты плохо знаешь мое прошлое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфффффффф....  Завидую? Ты плохо знаешь мое прошлое.

 

никто не знает твоего прошлого... даже ты его не знаешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вечера. :3 Да вот вернулся домой - гуляли с сестрой и упарывались на ходу, день как-то быстро пролетел. х) А у тебя как?

Примерно аналогично, день пролетел просто махом. Зато самая трудная часть недели позади — дальше легче будет. Сижу вот, разбираюсь с уроками и попутно в мыслях решаю, что дальше делать на пиру. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как что? Показывать суровый и темпераментный роханский характер.64.png

Не, ну это ясно. Я отступать и не собираюсь. Я уйду оттуда "либо с щитом, либо на щите". :D Просто думаю, насколько сильно проявить характер, хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так, кому тут в дыню прописать?" :-D

Врубаем внутреннего Сюткина или это уже Эребор будет?

О, Эребор! *вспомнил про гномов* Надо их позвать на стрелку на свою сторону. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агась, его первым в полет отправили и понеслась. :-D

"Да чего ты там бубнишь?! Не мешайся, браток!" *фьюююююють.... бум!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так. :D - Ты браточек, мазельку-то свою в сторону отведи, а мы тут сами сейчас порешаем-с.  :-D

Кажется настало время перечитать Ведьмака.

Чёрт, а ты ведь прав. *полез за Сапковским*

Жаль, бумажного варианта нет. :с

Я понял, кого на пиру не хватает! Менестреля! Рунвара б сюда. :с Когда они там уже сбегут с сестрицей-то?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я первые пару книг дал кому-то почитать. (

 

Да было бы хорошо, но они эстонцы только вылезли из камеры.  :-D  А впереди еще путь через подземелья. :facepalm:

Вылезают такие из подземелья: "КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД?!" А мы уже победили Сау, вокруг Дол-Гулдора эльфы спокойно ходят, сам замок стал летней резиденцией молодой четы, Харад и Рун были присоединены к могучей Роханско-Гондорской Империи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее сейчас туда прилетит Сау и сделает лицостена: "- Я мять, уже всю стражу убрал и табличку пригласительную ко входу вывесил, а вы, идиоты, все еще здесь?! От вас требовалось всего лишь один день не валять дурака! Это так сложно?! Ну почему всегда всегда через задницу?! А ну валите отсюда!" И за шкирку обоих выкинет сам из крепости. :rofl:  

Тоже вариант. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, Инас, деточка, спаси мою ненаглядную голову! :-D уведи опять в танец. Понимаю, что я тебе никто, но я хороший глубоко в душе)))


Поглядим. :wow3:

Может быть хоть это Торю вдохновит на что-нибудь. А то ж он бедный мается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, Инас, деточка, спаси мою ненаглядную голову! :-D уведи опять в танец. Понимаю, что я тебе никто, но я хороший глубоко в душе)))

Я вас, дядя, никому уже не отдам, всё! Фиг этим гномам, я выше, значит, старше, старше, значит, умнее!  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас, дядя, никому уже не отдам, всё! Фиг этим гномам, я выше, значит, старше, старше, значит, умнее!  :crazy:

Вот и чудненько :foxy11: не зря я сразу тебя заприметил хоть и спутал грешным делом с дочерью Милд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл*ть, Феня-Феня... я до последнего хотел разрешить ситуацию по-мирному. Но, как хочешь.

З.Ы. Отписывать, что ты меня прям повалил — не по правилам. >.< Манчуешь, холера. Серьёзно, взял такой и на изичах повалил такую здоровенную дылду? Как два пальца обоссфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл*ть, Феня-Феня... я до последнего хотел разрешить ситуацию по-мирному. Но, как хочешь. З.Ы. Отписывать, что ты меня прям повалил — не по правилам. >.< Манчуешь, холера. Серьёзно, взял такой и на изичах повалил такую здоровенную дылду? Как два пальца обоссфальт.

Терпи  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...