Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 378 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №429. Наконец-то! Камненоги-Осьминоги!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пить меньше надо. Давно уже. Когда Милд с замаскированным Транди выступали в поход за Сархи, их стопанули возле Андуина медноголовые гопники с криками "Милд, сссслышь, есть чо?!". А мимо границы Рохан

А давайте дадим Фене награду "Приз зрительской ненависти"? 

Хз, че с ним. Счетчик всё равно я обновляю, либо когда просят. Не попросили в сентябре или когда там - не обновил. Вот недавно сам лично поучаствовал, почему бы и нет. Айнанэнанэ. Да, играли вчера н

А чейта?

Я весь день умирал с похмелья. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

При чем тут тогда персонально Акс.

нет. У меня такого не бывает. 

 

А с ним у меня выработался теперь такой импринт уже =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Феня, ты плохой. Фу таким быть. Если я когда-нибудь буду музыкантом в рок-группе, мы придумаем песню про вредного южанина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, пойду чаю накачаю. Развлекитесь просмотром и прослушиванием Металлики. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=wn-XTg7WV2U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В ожидании постов и чтении книжечки. :news:

Неплохо-неплохо. Что читаешь?

О, надо серию досмотреть. *включает сериал, устраивается поудобнее*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Где Ангел не решиться сделать шаг." - по Вахе. 

Чего смотришь?

"Мистер Робот". Насоветовали мне тут, решил глянуть, чтоб отстали — и затянуло. ._.

Лоль, я прям чуял, что по Вахе читаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании постов и чтении книжечки. :news:

Вот-вот...ожидании постов!

 

Действительно. ._.

Что, как у кого вечер проходит?

Доби нарисовал) сам с себя поржал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас версию 2.0 кину туда)

Ещё смешнее?

 

Кибер?

Ну... нет, это не кибер-панк, но... Блин, не знаю, как охарактеризовать. Секундочку, обратимся к Вики.

Вики классифицирует его как драму и технотриллер. Если вкратце — ГГ является сотрудником службы кибербезопасности достаточно крупной компании. При этом ГГ весьма... необычен. Страдает от сильной социофобии, хронической тяжёлой депрессии и вообще у него всё плохо. Пытается жить нормальной жизнью, но не получается. Поэтому днём он обычный работник, а ночью нехилый хакер. Он спец в своей области, так что и хакер из него тоже дай боже. И тут он вляпывается в огромную заварушку против огромного конгломерата компаний, которые заовнили процентов 80 рынка. Считай, это всё равно, что если бы ты пошёл в одиночку против Гугла, только Гугол был бы гораздо сильнее, прокачанее и продвинутей, чем сейчас. И ещё более вездесущим. Вот так вот, как-то. ._. Мне лично нравится, ГГ шикарный, вся эта заварушка...

Почему-то осенью-зимой всегда хочется Вахи. :pardon:

А мне на кибер что-то тянет. Деус Экс, например. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько.

Угум. Есть что-то в этом всём. Ну, я ещё и предвзят немного, мне его расхваливали только так, плюс мне актёр главного героя знаком и нравится, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдает от сильной социофобии, хронической тяжёлой депрессии и вообще у него всё плохо.

 

Поэтому днём он обычный работник, а ночью нехилый хакер.

 

. При этом ГГ весьма... необычен.

Ахахахахахахахахахахахаха.... мммм...... как необычно  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сам ты смешной... Т_Т я старался между прочим... Т_Т

Да вообще красауэльчик, я б так не смог.

Я так не умею, только по-упоротому. А ты пытаешься научится как профи рисовать, уважаю.

Ахахахахахахахахахахахаха.... мммм...... как необычно  :-D

:class2:

Хорошо, я буду тебе весьма благодарен, если назовёшь ещё пару таких сериалов. Где герой реально социофоб, а не просто мямлит при встрече с девушками. Где герой едва балансирует на грани наркомании, ибо ширяется морфином, чтоб боль унять. А чтоб сбить морфиновую ломку, ширяется другими таблетками.

При этом он не делает из себя героя, не выступает в сети, а просто наблюдает и молча анализирует. Я не говорю, что идея 10/10 О БОЖЕ, не говорю, что сериал шедевр и отдайте им Оскар Ди Каприо, просто он мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, на всякий напишу — я без каких-либо наездов. Всё в порядке, всё норм. Я понимаю, что звучит не очень мой краткий пересказ, но лично мне нравится. И мне интересно, что считаешь по этому поводу ты, Торя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...