Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 371 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №429. Наконец-то! Камненоги-Осьминоги!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пить меньше надо. Давно уже. Когда Милд с замаскированным Транди выступали в поход за Сархи, их стопанули возле Андуина медноголовые гопники с криками "Милд, сссслышь, есть чо?!". А мимо границы Рохан

А давайте дадим Фене награду "Приз зрительской ненависти"? 

Хз, че с ним. Счетчик всё равно я обновляю, либо когда просят. Не попросили в сентябре или когда там - не обновил. Вот недавно сам лично поучаствовал, почему бы и нет. Айнанэнанэ. Да, играли вчера н

Хорошо, я буду тебе весьма благодарен, если назовёшь ещё пару таких сериалов.

Твой вопрос абсолютно не имеет смысла. Плохой сериал или хороший - дело десятое. 

Смешно, когда заезженную пластинку называют необычной. Даже не представляю, что заставляет людей так думать. Идея забитого социофоба, но при этом крутого айтишника витает в воздухе последние десятилетия. Возьми тех же Мужчин, которые ненавидят женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Торя, ты там чего? :pers4:

З.Ы. Вот будет лоль, если я тут жду его сообщения, а он ушёл куда-то и забыл страничку закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, на всякий напишу — я без каких-либо наездов. Всё в порядке, всё норм. Я понимаю, что звучит не очень мой краткий пересказ, но лично мне нравится. И мне интересно, что считаешь по этому поводу ты, Торя.

Я тоже не пытался тебя как-то обидеть. Просто я не в первый раз встречаю мнение, что сюжет Робота это что-то необычное.

Но только сейчас мне представилась возможность высказать свое отношение к этому о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Твой вопрос абсолютно не имеет смысла. Плохой сериал или хороший - дело десятое. 

Смешно, когда заезженную пластинку называют необычной. Даже не представляю, что заставляет людей так думать. Идея забитого социофоба, но при этом крутого айтишника витает в воздухе последние десятилетия. Возьми тех же Мужчин, которые ненавидят женщин.

Необычна она лично для меня, лоль. Я вообще не киноман ни разу. Может, эта идея и сквозит в сотнях фильмов и десятках сериалов, но я её видел не так часто, поэтому мне такое сочетание в такой концентрации не совсем обычно. ._. Ладно, забыли-забили-запили, последнее опционально.

Я тоже не пытался тебя как-то обидеть. Просто я не в первый раз встречаю мнение, что сюжет Робота это что-то необычное.

Но только сейчас мне представилась возможность высказать свое отношение к этому о_о

О, ну вот видишь — зато мнение своё в конце концов выразил. Тоже дело, хе-хе.

Я пока только три серии посмотрел, я сериальный слоупок. Может, там дальше прям НИАЖИДАННЫЙ поворот будет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, забыли-забили-запили, последнее опционально.

Да. Еще раз извини, что я слишком резко выразился. Я правда не хотел обидеть.

 

Может, там дальше прям НИАЖИДАННЫЙ поворот будет?..

Очень вряд ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да. Еще раз извини, что я слишком резко выразился. Я правда не хотел обидеть.

 

Очень вряд ли :)

Не-не-не, всё норм, друже, я просто написал на упреждение. Мне показалось, что это я наоборот слишком резко выразился, вот и решил предупредить возможный конфликт.

 

Очень вряд ли :)

Я случайно где-то натолкнулся на непонятный полуспойлер, где парень сказал, мол, "не люблю, когда в конце концов всё происходящее оказывается галлюцинацией героя". И я такой: "штааааа? какие галюны, ты о чём?". Но мысль о том, что ГГ доширялся до приходов, меня теперь не отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7uAChj0U1RA.jpg

*Тройная рука-лицо* Как можно было засунуть ПТ-76 послевоенный к ИСам вторым и Тридцать четвертому геморою? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*возник из тени позади и обнял* Добрый вечер, любовь моя)

*повернулась и тоже обняла короля* И вам доброго вечера) Как у вас дела?

 

Только я

О, новый наряд тебе идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыш отсюда.

Хрен тебе *Открыл крышку и метнул банкой с хреном*  [NIC]Холодильник[/NIC][AVA]i1.i.ua/prikol/thumb/2/6/265862.jpg[/AVA]

 

 

О, новый наряд тебе идет)

Спасибо, чего изволим вкушать? Сало, борщ, холодец (блин жрать хочу) А может вам тоже баночку ядреного? 

У меня кстати случай был, когда из холодильника выпада банка с хреном. Толи хрен был мощнейшим толи чего еще, но банке пофигу оказалось, а вот плитку я потом менял на полу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо) *поцеловал руку королевы* А как Вы, прекрасная?

*улыбнулась королю, продолжая обнимать его* У меня тоже все хорошо) Вот сейчас иду на свадьбу отвечать)

 

Спасибо, чего изволим вкушать? Сало, борщ, холодец (блин жрать хочу) А может вам тоже баночку ядреного? 

Тортик с клубничкой неси хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тортик с клубничкой неси хД

Тортики кончились  :news:

Я тебя сейчас от сети отключу.

Революция! Долой притесняющих свободу бытовых приборов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сибирь окаянный отправишься. 

Ще не вмерла! *поджог коктейль Молотова* Слава Электробыту! 

[NIC]Мирно митингующий Холодильник[/NIC][AVA]bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/1/9/266891.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*провел рукой по волосам королевы, обнимая ее* Чудесно, я очень жду)

Что ж, тогда я убегу на некоторое время и вернусь уже на свадьбу) *нежно поцеловала короля, перед тем как уйти*

Тортики кончились 

Ты неинтересный холодильник. Пора тебя на свалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты неинтересный холодильник. Пора тебя на свалку.

Я бы щас сказал, что я думаю, а именно. что ты неинтересная королева, которая не достойна такого прекрасного холодильника как я, но не стану. :doggy2:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы щас сказал, что я думаю, а именно. что ты неинтересная королева, которая не достойна такого прекрасного холодильника как я, но не стану.

*загрузила холодильник протухшими воняющими овощами и обвязала стальным тросом, чтобы больше не портил воздух*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарумяу, как ты относишься к мышкам с гремелками?

эм?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*загрузила холодильник протухшими воняющими овощами и обвязала стальным тросом, чтобы больше не портил воздух*

[NIC]Мирно митингующий Холодильник[/NIC][AVA]bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/1/9/266891.jpg[/AVA]

 

Xz2xtdgEsEI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра всем. Черт, Милд шикарна. *_* Кстати, Транди, вы уходить будете со свадьбы или испортите все веселье? :D Шучу, конечно, но всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...