Перейти к содержанию

За барной стойкой №430. Раз-два, холод и зной, Три-четыре, Богун идет за тобой...


Рекомендуемые сообщения

...И я уеду жить к эльфам! Я уеду жить к эльфам! Я уеду туда, где ацелас и леса Вастаков чуть меньше и никогда Не кончается брага!

А в Мордор?  :fear6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 754
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

MMMMmmmmm  

Он не с нами, он теперь женат, Кто же в этом, братья, виноват? Впрочем, и не так у ж важно, Принял мужа долг отважно, И пошел рожать себе эльфят.   Холостяцкий клуб живет, В тачках музыка ревет

зато как весело на грузовике полном мин и взрывчатки влетать в цистерны с бензином и стоящие рядом танки)))

Оставайся, будешь конницу готовить у нас, а то этот вид войск у меня почти не развит. :D

 

 

У меня там Анайрэ гостит, если что.  :news: 

Или можно попробовать увести у Фени Гиль. :doggy1:

Слышишь, Тео? Только попробуй наехать Только попробуй заключить мир с восточанами, ублюдок, мать твою.

Не, я по человекам больше, без обид. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. :rofl:

 

На самом деле моему персонажу действительно ни одна бы эльфийка скорее всего бы не подошла. :kote3:

 

Ну с этими вы благо не воевали. :-D Хотя Маршалу может быть пофиг. :stupor:

 

И ТУТ РУНВАР С ЭОВИН НА БОЧКАХ ПО АНДУИНУ ПРЯМО В МЯСО КРОВЬ КИШКИ ПО ВСЕЙ АРДЕ!

Я с ними не воевал? *чешет в затылке* А чего я тогда дрался-то? ._. Пофиг. "Ненавижу, бл*ть, цыган восточан!" © Томми Эомер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нереализованное изгнание (добровольное или нет)  Эо и его отряда из Рохана, по в книге, будет таки осуществлено. :kote3:

Транди, ты офигеннен!

Теперь в случае чего я просто сошлюсь на канон, мол, это я справедливость по Толкину восстанавливаю. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды отыскивал ФРПГ по Звездным Войнам, но там сколько информации, что я не выдерживал более получаса на всех этих сюжетах и скиллах. Ну уж нафиг, я лучше ту продолжу, а саблей световой и в иной игре помашу ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я, кажется, скоро гражданскую войну начну в Рохане. >.< Транди, будешь союзником? :D

Эх, а ведь у нас с тобой пока одна цель... ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь у нас с тобой пока одна цель... ну ладно.

:bo:

В смысле?

Кто-то замыслил раздор в моей стране? Не потерплю! Никто не может сеять смуту в Рохане, кроме меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вам всем надо забухать, как говорил Феня. :news:

Надо созвать всё Средиземье и забухать. Заодно все проблемы решаться. Офигенно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bo:

В смысле?

Кто-то замыслил раздор в моей стране? Не потерплю! Никто не может сеять смуту в Рохане, кроме меня!

смута в Рохане? я тебя умоляю. Но спасибо, что натолкнул на мысль. Я обдумаю ее на досуге)

 

Просто Вам всем надо забухать, как говорил Феня. :news:

да мы уже побухали :lol2: еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно попробовать увести у Фени Гиль

Тогда он оастанэтся бэз головы, сауронакбар. Отр-р-рэжу  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он оастанэтся бэз головы, сауронакбар. Отр-р-рэжу  :kote3:

Не боись, эльфийка целиком и полностью твоя. Если она сама так решит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись, эльфийка целиком и полностью твоя. Если она сама так решит. :D

Я вот думаю, если ты восставать где будешь, восстань еще в Лихолесье, а то у короля тамошнего идеи нездоровые.  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не вместе же.

Я между ними сидел. Вот только Фени не хватало. Но я могу повторить :lol2: второй день свадьбы? :wow3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты немного не понимаешь смысл этого слова, мой недалекий южный друг.

А ты не думай, старый пень, в твоем возрасте уже тысячелетия не думают... ну и не живут тоже  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям как Гена, только не алкаш.

Когда-нибудь меня, быть может, в сюжетке кокнут, начнется новая игра, а я буду как Геныч :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда-нибудь меня, быть может, в сюжетке кокнут, начнется новая игра, а я буду как Геныч :D 

Реинкарнация. :happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реинкарнация.

Не в случае с Хэлом и бабой, друже.

Походу активная половая жизнь в прошлом и стала причиной аллергии на баб в настоящем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не в случае с Хэлом и бабой, друже.

Походу активная половая жизнь в прошлом и стала причиной аллергии на баб в настоящем. 

xD

"Я слишком стар для этого дерьма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...