Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 367 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №430. Раз-два, холод и зной, Три-четыре, Богун идет за тобой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 754
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

MMMMmmmmm  

Он не с нами, он теперь женат, Кто же в этом, братья, виноват? Впрочем, и не так у ж важно, Принял мужа долг отважно, И пошел рожать себе эльфят.   Холостяцкий клуб живет, В тачках музыка ревет

зато как весело на грузовике полном мин и взрывчатки влетать в цистерны с бензином и стоящие рядом танки)))

Назгул жил в гареме? О_о Хээээээл?

Да никада в жизни. 

Я всякого дерьма насмотрелся. ._.

Но мы-то с вами знаем...  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Феня в кандалах, Гиль с плеткой

Я конечно не приверженец экстремального отдыха, вот если местами поменять  :news:

 

 

А шо? Гиль характер позволяет. Феня любит такое х)

С чего ты взял?  :class2:

 

 

Гиль позволяет характер? О.о Либо ты её лучше меня знаешь, либо... Гиииииииль? О.о

Я ее хорошо знаю, когда ей позволит характер, я состарюсь  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее хорошо знаю, когда ей позволит характер, я состарюсь :kote3:

XD

Чьорт, я представил. Сидит в кабаке седой Феня, лет под 90, качается у огня в кресле-качалке. Тут влетает пунцовая Гиль с озорными глазами и такая: "Фень, а Фень... а пойдём пошалим? ;)". Феня поворачивается, на его обожжённом лице застыла маска ярости. Он трясёт кулаками, пытается проговорить что-то беззубым ртом, но до Гиль доноситься только "...60 лет назад, мать твою эльфийку? Где ты...". Вдруг лицо мужчины искажает гримаса боли, его сердце толкает кровь в последний раз — и замирает навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эо, окаянный, имей совесть. Я не могу ввести в игру Тео пока ты не отпишешь свой жалкий пост, роханское отродье, где тебя избивают киборги а с неба поет любовные песни боевой дрон. ПИШИИИИ!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эо, окаянный, имей совесть. Я не могу ввести в игру Тео пока ты не отпишешь свой жалкий пост, роханское отродье, где тебя избивают киборги а с неба поет любовные песни боевой дрон. ПИШИИИИ!  

Хе-хе-хе. Теперь ты чувствуешь эту боль, да?

На самом деле, отпишу сегодня. Сейчас вот пост второму персу в основу накатаю, а то я про него забыл совсем уже неделю как, и пойду в альтернативу. :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XD

Чьорт, я представил. Сидит в кабаке седой Феня, лет под 90, качается у огня в кресле-качалке. Тут влетает пунцовая Гиль с озорными глазами и такая: "Фень, а Фень... а пойдём пошалим? ;)". Феня поворачивается, на его обожжённом лице застыла маска ярости. Он трясёт кулаками, пытается проговорить что-то беззубым ртом, но до Гиль доноситься только "...60 лет назад, мать твою эльфийку? Где ты...". Вдруг лицо мужчины искажает гримаса боли, его сердце толкает кровь в последний раз — и замирает навсегда.

На самом деле все будет так:

"Влетает Гиль, а Феня помер лет как тридцать назад. И такая "Гоу катку, я создала". А бармен ей "Его забанили давно, железо не тянуло, лагал и пинг вообще говно, старость не радость"

 

Эстония-мод-on

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эо, окаянный, имей совесть. Я не могу ввести в игру Тео пока ты не отпишешь свой жалкий пост, роханское отродье, где тебя избивают киборги а с неба поет любовные песни боевой дрон. ПИШИИИИ!  

Кстати, а кем Тео вклиниваться собирается? Мне прям интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мсье знает толк в извращениях. :news:

Просто:

- Не дают прибавки? Пальни с баллисты! 

- Жена плохо готовит? Пальни с баллисты! 

- Эомер выпендривается? Пальни с баллисты и набей ему морду!

- Мордор ввел визовый режим? Пальни с баллисты! 

- Гилнарниэль не пишет пост? Не ну тут пулять не надо :mmm:  Тут надо другие осадные машины, например таран  :doggy1: 

- Трандуил послал с гостинцами к Богуну? Привяжи его к  камню и пальни с баллисты!

 

Вывод:

Баллисты рулят   :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.  :doggy1:

 

Сколько народу в треде. Все хотят создать тему. :wow3:

Я не хочу. Мне лень, я посты пишу, не до того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто:

- Не дают прибавки? Пальни с баллисты! 

- Жена плохо готовит? Пальни с баллисты! 

- Эомер выпендривается? Пальни с баллисты и набей ему морду!

- Мордор ввел визовый режим? Пальни с баллисты! 

- Гилнарниэль не пишет пост? Не ну тут пулять не надо :mmm:  Тут надо другие осадные машины, например таран  :doggy1:

- Трандуил послал с гостинцами к Богуну? Привяжи его к  камню и пальни с баллисты!

 

Вывод:

Баллисты рулят   :drag:

Тебе нужно открывать своё инженерное КБ по разработке баллист. Будешь иметь успех, с таким-то маркетингом. :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно открывать своё инженерное КБ по разработке баллист. Будешь иметь успех, с таким-то маркетингом. :news:

Ты еще не видел *зловеще смеясь выкатил из сара странную разваливающуюся конструкцию* коллайдер. С его помощью я создам нулевой камень для баллист и буду править миром. Эта штука похлеще Единого кольца будет. :alc:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гилнарниэль не пишет пост? Не ну тут пулять не надо  Тут надо другие осадные машины, например таран   

Мечты. Гиль твой таран на запчасти разберет :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мечты. Гиль твой таран на запчасти разберет :D 

Да, мозг мой она разбирать умеет, перебирает как лихой гаражный мастер закрытыми глазами. Поэтому в такие суровые времена КБ имени меня будет строить особые установки. Они будут построены основываясь на женской логике. Конструкция непостоянна, критична, поэтому весьма опасна, но ее использование против женского пола должно иметь максимальную эффективность. Мейд ин Харад все же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фень, а кинь ссылку на арты своей этой "Осы", Мне аж интересно, что меня там бомбардирует.

Призрак в доспехах смотрел? Помнишь когда там за майором и Бату гнался американский дрон? Вот наподобие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть. *___*

 

Но я пока добрый, так что не буду. :3 

Правда, так как я ее освободил от обязанностей, она либо по незнанию в самоволку уйдет, либо ей надо будет захотеть поехать с вами и попросить об этом меня - ну в принципе не вредно будет как раз отправить кого-то с Милд и Тео... Хм, вообще непонятно, как это будет, я запутался. :kote3:

Багажом поедет  :doggy1:  *увернулся на всякий случай от чего-нибудь тяжелого пущенного кое-кем*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак в доспехах смотрел? Помнишь когда там за майором и Бату гнался американский дрон? Вот наподобие. 

Не смотрел. :с Но загуглю. Или по внешнему виду прикину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...