Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 379 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №432 "Феня... ну ладно, и другие"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дебилизмом занимаешься.

Чуть переработаю под реалии Мордора...   Расы "В одном мире жили орки и уруки. Те, кто были уруками, ненавидели орков, и наоборот. Они сражались друг с другом не на жизнь, а на смерть. Хотя никакой

Потому что ты писюн 

Дамрода на абордаж будем брать?)

Ну, кто знает. Может налегке слетаю, распугаю пиратов и дам Дамроду лишний повод поплавать :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]photo3.ask.fm/458/458/377/-229996990-1t0ppj0-e2c8nt5encsg7f0/preview/11cdcee0b593.jpg[/AVA]

Нет, ничего лучше моей кружки. И трубочки в ней! 

ОНА ЗАХВАТИЛА МОЗГ ТРАНДИ! РАЗБЕЙТЕ ЕЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какой я сложный морской тест только что прошел -_-

[AVA]i.imgur.com/cMhb7RR.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Видел этого актера, он у нас на вокзале милостыню выпрашивает, когда его таджики/буряты не избивают. 

Жиза. Недавно стал свидетелем как днровец, просящий милостыню около Владимирского собора, кричал всем, что хоть Севас - город и красивый, но жители его - уродцы поганые, так как в отличие от жителей Кирова и Владимира - денег не дают  :doggy1:  :doggy1:  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Собственно, раз уж я написал тест, то теперь можно снова ничего не делать, окромя поездки к фашистам в одессу  :doggy1:

Горюсик, напомни, куда я там должен посты писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ис Гриндар. 

Там скучно.

 

Намного лучше чем Донбабве. 

Да весь Донбабве в Севастополь давно переехал. На улицах не протолкнешься от этих рабочих-заводских. Че они сюда ломятся. Пусть в Москву едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бескорыстный мордобой! :class4:

Я прям не знаю, вмешаться или нет. Или свалить под шумок, не мое это дело, а у Тео телохранитель есть, в конце концов? Так и сделаю, наверное. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тео, ты сказки писать не пробовал? 

пробовал... а при чем тут сказки?

 

 

Или свалить под шумок

Я те свалю, с*ка) Поднял свою задницу и бегом на шухер - не дай бог вастаки набегут, они ж нас шапками закидают!

 

 

Ох ты ж ёжииииик! Тео отписал. О.о

Я требую себе ачивку! самый долгожданный пост ЛотрРола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я требую себе ачивку! самый долгожданный пост ЛотрРола)

Не самый. :news: Я один пост уже пару месяцев жду, например, вот он долгожданный. И вообще, тебе до Торина ещё как до Пекина раком.

 

Я те свалю, с*ка) Поднял свою задницу и бегом на шухер - не дай бог вастаки набегут, они ж нас шапками закидают!

Ты мне даже не родной брат-то, нефиг мне указывать. xD А законы Рохана не действуют на территории Лихолесья, так что не выпендривайся. Это уже ваши разборки, а у тебя и телохранитель есть. А я пойду детей уводить из зоны конфликта, я миротворческую миссию выполняю. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самый. Я один пост уже пару месяцев жду, например, вот он долгожданный. И вообще, тебе до Торина ещё как до Пекина раком.

Денгара с вами может посоперничать! Проклятые коневоды! Треклятые Дварфы! Сож-жрать!!

 

 

Ты мне даже не родной брат-то, нефиг мне указывать.

Вот как мы заговорили?!)) Ну-ну) вот заведу тебя в лес, привяжу к дереву и оставлю оркам на изнасилование) кого вспомнишь первым? не Теодреда ли? братишку своего любимого? Короля лошадников, чтоб им всем сгореть в печах Изенгарда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на пару минут на форум, вижу, пост от Тео. Открываю темку, читаю, в порыве постописания уже начинаю думать, как что отписать, потом кладу руки на клавиатуру и начинаю шкрябать по кнопочкам, и вот, нашкрябав около пяти строк, понимаю, что пишу с орочьего профиля.
:pers17:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на пару минут на форум, вижу, пост от Тео. Открываю темку, читаю, в порыве постописания уже начинаю думать, как что отписать, потом кладу руки на клавиатуру и начинаю шкрябать по кнопочкам, и вот, нашкрябав около пяти строк, понимаю, что пишу с орочьего профиля.

:pers17:

Тут Теодред сам пишет с орочьего профиля, и ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как мы заговорили?!)) Ну-ну) вот заведу тебя в лес, привяжу к дереву и оставлю оркам на изнасилование) кого вспомнишь первым? не Теодреда ли? братишку своего любимого? Короля лошадников, чтоб им всем сгореть в печах Изенгарда!

Ой-ой, угрозы-то какие пошли. На изнасилование. Почему обязательно "на изнасилование"? Комплексы, что ли? :doggy1:

 

Денгара с вами может посоперничать! Проклятые коневоды! Треклятые Дварфы! Сож-жрать!!

Денгара вряд ли, а вот Фалхад ещё может попробовать. Когда он последний раз на форуме появлялся? По ощущениям, ещё весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплексы, что ли?

Да... Богун предал, Саруман потерялся.. Сплошные разочарования на любовном фронте...

 

Когда он последний раз на форуме появлялся?

Не, около месяца он что-то отписывал в Шире, для Элледели) Но Элледель так и не ответила. Вообще, все следопыты - жуткие тормоза :pers17:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...