Перейти к содержанию

За барной стойкой №435. Пять-шесть, кто здесь есть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

_._ Есть! Я сделал это! Хочупоблагодарить маму, папу, за то что сделали меня таким классыни, жену, за то что поддерживала меня, Нурию, Транди, Гиль, за помощь во флуде и в том что умтупили создание

У кого у кого, а у меня то точно есть! А теперь отойдите и не мешайте мне! *Сделала Высоцкого погромче и пристроилась по ближе к старому магнитофону*

какая умная малышка, прям камень с души. А то нахватаешься всякого)

Здравствуй, светлое созданье, как жизнь?

Мимими)

жизнь в общем-то, нормально; даже жаловаться не хочу (исчерпаю лимит нытья, когда сессия начнется)

как твои дела? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимими) жизнь в общем-то, нормально; даже жаловаться не хочу (исчерпаю лимит нытья, когда сессия начнется) как твои дела? =)

 

А я сижу, закутавшись в плащ, гляжу на метель за окном и топлю печурку х) 

Как-то так х) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я сижу, закутавшись в плащ, гляжу на метель за окном и топлю печурку х) 

Вот уж не думала, что скажу это, но я хочу метель  :-Dу нас за окном типичный октябрь в декабре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что скажу это, но я хочу метель  :-Dу нас за окном типичный октябрь в декабре..

Ага, а потом лопату в зубы и вперед - мосточки чистить, да? Хотя по-своему зима лучше, чем осенне-зимний период с дожде-снегом и грязью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, а потом лопату в зубы и вперед - мосточки чистить, да? Хотя по-своему зима лучше, чем осенне-зимний период с дожде-снегом и грязью.

Т.к. живу в квартире, не имею касательства к уборке снега. Да и как ни странно, наши коммунальные службы, наконец-то, запомнили когда наступает зима, и начинают готовиться к ней своевременно. еще б дороги так делали, ага *ворчит*  снег вижу более предпочтительным явлением. Его хотя бы убирают. Да и проще вытереть натаявшую лужицу с пола в прихожей, чем вымывать принесенную грязищу, которую фиг вытрешь хоть об какой шипастый резиновый коврик перед дверью х) и глазу приятнее заснеженный город, чем бесконечные серые дома с одинаковыми балконами в антураже дождей-туманов и голых деревьев. Да, это все просто мои размышления, пояснения, почему я снега жду) я вообще не люблю зиму и раннюю весну, для меня это какое-то проклятое время ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. живу в квартире, не имею касательства к уборке снега. Да и как ни странно, наши коммунальные службы, наконец-то, запомнили когда наступает зима, и начинают готовиться к ней своевременно. еще б дороги так делали, ага *ворчит*  снег вижу более предпочтительным явлением. Его хотя бы убирают. Да и проще вытереть натаявшую лужицу с пола в прихожей, чем вымывать принесенную грязищу, которую фиг вытрешь хоть об какой шипастый резиновый коврик перед дверью х) и глазу приятнее заснеженный город, чем бесконечные серые дома с одинаковыми балконами в антураже дождей-туманов и голых деревьев. Да, это все просто мои размышления, пояснения, почему я снега жду) я вообще не люблю зиму и раннюю весну, для меня это какое-то проклятое время ._.

Терпи уж, ничего не остается)

 

 

*вспоминает расчистку плаца лопатами и укладку снега кубиками* -_-

*Расхотелось в армию*  :pers4:

 

— Ну что, сын, как родину защищал?

— ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уборка луж совочками и метлами из веток в дождь, Карл.

А не сойти ли мне с ума годов на десять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я их просто обожаю! И еще осень. ^_^  А вот поздняя весна и лето - брр... 

Я тоже раньше любила зиму =) до того, как поступила в универ. После поступления у меня появились ассоциации с сессией; а еще я болею постоянно после зимних экзаменов ._. теперь люблю в зиме только сезон балов, праздничную декабрьскую атмосферу огонечкииииииии уруруру и коньки-лыжи)

Уборка луж совочками и метлами из веток в дождь, Карл.

"Россия победила фашизм - неужели вы думаете, что она и логику не победит?"))

Терпи уж, ничего не остается)

я запаслась витаминками  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важность сессии переоценивают, на мой взгляд. Зачем волноваться?   Разве это поможет?)

О, прально. Я вот вообще никогда не парюсь, даже по ЕГЭ хД

я запаслась витаминками 

Аскорбинки? *-* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот тут Дуче удивиться.

В плане цитаты - претензии к самой цитате) для обывателей мы, увы, победили именно его.

Важность сессии переоценивают, на мой взгляд. Зачем волноваться?   Разве это поможет?)

лично я не столько волнуюсь, сколько не люблю тараканьи бега одногруппников. И не люблю, когда меня пугают. Не обращать внимание можно, но на мозг давит. Плюс, возможно, еще со школьных времен комплекс отличницы не изжила.

Аскорбинки? *-* 

они же вроде бесполезны? я просто не помню точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, возможно, еще со школьных времен комплекс отличницы не изжила.

А меня вот такой не постиг, к сожалению или к счастью. Учусь на тройки-четверки( в основном тройбаны по точным наукам), но больше занимаюсь любимыми делами. х) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я бы сказал, что мы вообще никого не победили... Да и слово "мы" тут вряд ли тоже уместно.

"Мы" - только в смысле СССР, а так как я все-таки чувствую некое...правопреемство за странами бывшего Союза, я и говорю "мы". Не имея в виду конкретно потомков, или одну только страну. А насчет "не победили" или победили и кого победили, и кто победил - тут можно рассуждать бесконечно, на мой взгляд. И мнений на данный счет мно-ого)) 

Однако, сразу скажу, что не обсуждать тоже не вижу смысла. 

А меня вот такой не постиг, к сожалению или к счастью. Учусь на тройки-четверки( в основном тройбаны по точным наукам), но больше занимаюсь любимыми делами. х) 

мне хватало времени и на учебу, и на дела, здесь все сугубо индивидуально. Правда, в старших классах я забила на точные науки, так как побеждала в гуманитарных олимпиадах, и мне делали поблажки х) возможно, пользоваться оными было не слишком правильно, но сейчас уже искренне пофигу. Я к своим школьным годам отношусь без ностальгии, достаточно индифферентно. Прошли - и чао, на последнем звонке я не рыдала в три ручья. Не знаю, хорошо это или плохо.

Но отсутствие желания отлично учиться - это счастье, серьезно.

Дня всем.

доброго дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс. Я даже одноклассников и учителей почти не помню... Возможно потому, что прогуливал частенько.

понимаю. иногда жаль, что я не прогуливала  :-Dнадеюсь, ваши воспоминания о школе клонятся скорее в сторону положительных, чем наоборот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как креативное мышление то развилось. Чувствовал себя великим комбинатором, Остапом Бендером

и какая же самая сложная комбинация была?))

я в универе нагоняю в этом плане хдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, бармен вернулся из самоучиненного отпуска. Как дела, народ?

Элле отдельный привет. Если до вечера буду в здравом уме - отпишу тебе. :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением. :3 Проставляйся за счет заведения теперь. :happy2:

 

Дела неплохо, даже очень. :king:

 

 

Схема была отработана. Придумать разные отмазки для родителей и классной, и сделать так, чтобы они не пересеклись. :-D

Да без б, как говорится. *откупорил бочку медовухи, разлил пенящийся напиток по кружкам. Для ценителей поставил на стойку бутылку хорошего винца из Озерного Города*

Я вижу, что хорошо. По ранжировке. Как ты докатился-то, Транди? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли - и чао, на последнем звонке я не рыдала в три ручья. Не знаю, хорошо это или плохо.

Согласен.

 

 

Но отсутствие желания отлично учиться - это счастье, серьезно.

В таком случае я счастлив) 

 

Ага, бармен вернулся из самоучиненного отпуска. Как дела, народ? Элле отдельный привет. Если до вечера буду в здравом уме - отпишу тебе. :з

Здаров, коневод. :З 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, бармен вернулся из самоучиненного отпуска. Как дела, народ?

Жить можно и это уже прекрасно))

Элле отдельный привет. Если до вечера буду в здравом уме - отпишу тебе. :з

Жду :3 и верю в твой ум  :cool: как у тебя-то дела?

Схема была отработана. Придумать разные отмазки для родителей и классной, и сделать так, чтобы они не пересеклись.

Это главное  :-D у нас, например, была очень ответственная классная руководительница...

В таком случае я счастлив)

 

И что немаловажно - свободен в этом плане =)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я знал ее номер телефона и предупреждал - наготове была всегда какая-нибудь веская причина, типа похода в военкомат. Я нагло пользовался своей безупречной репутацией, заработанной за 8 лет. Мне верили.

кстати, да) не только в универе, но и в школе тоже прокатывает наработанная репутация в таких делах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить можно и это уже прекрасно))

 

Жду :3 и верю в твой ум  :cool: как у тебя-то дела?

 

Да более менее. Устало. ._. Заколебался как-то, долгов туча по играм и реалу, надо все успеть, а времени, как и желания, нет нифига. Так что, все как-то криво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да более менее. Устало. ._. Заколебался как-то, долгов туча по играм и реалу, надо все успеть, а времени, как и желания, нет нифига. Так что, все как-то криво.

Терпи, маршал(( до праздников совсем чуть-чуть осталось! Отдохнешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпи, маршал(( до праздников совсем чуть-чуть осталось! Отдохнешь =)

Терплю, а что делать? Терплю, скриплю зубами, но таки делаю эту физику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...