Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 353 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №435. Пять-шесть, кто здесь есть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

_._ Есть! Я сделал это! Хочупоблагодарить маму, папу, за то что сделали меня таким классыни, жену, за то что поддерживала меня, Нурию, Транди, Гиль, за помощь во флуде и в том что умтупили создание

У кого у кого, а у меня то точно есть! А теперь отойдите и не мешайте мне! *Сделала Высоцкого погромче и пристроилась по ближе к старому магнитофону*

какая умная малышка, прям камень с души. А то нахватаешься всякого)

*обнимает крепко-крепко* Ммм, чудесный вечер, любимая) Спасибо тебе. :)

*крепко обняла и расцеловала* Спасибо тебе, моя прелесть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подхватил королеву на руки, отвечая на поцелуи* Все благодаря тебе, прекрасная моя)

*продолжает обнимать и целовать короля* В кино участвуют двое х) И вообще, обожаю тебя, чудесный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З - Зависть... Карелия. Хочу в поход туда. З - Зависть... Карелия. Хочу в поход туда. [2]

Сейчас там также противно как в Питере. Штормовой ветер, нет снега и температура около нуля. Но вообще в Карелии очень красиво. В любое время года. Но я больше всего люблю конец лета - начало осени. Грибы, ягоды, рыбалка. 

*замечтался*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сейчас там также противно как в Питере. Штормовой ветер, нет снега и температура около нуля. Но вообще в Карелии очень красиво. В любое время года. Но я больше всего люблю конец лета - начало осени. Грибы, ягоды, рыбалка. 

*замечтался*

Да, там прекрасно. У меня все друзья там отдыхают летом. Причем едут на своих машинах с семьями, с палатками, все как положено. В том году даже вроде купались в море там, говорят вода не холоднее чем в Черном... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там прекрасно. У меня все друзья там отдыхают летом. Причем едут на своих машинах с семьями, с палатками, все как положено. В том году даже вроде купались в море там, говорят вода не холоднее чем в Черном...

Ну, насчет воды - сильно зависит от места. Белое Море летом прогревается хорошо там, где оно мелкое. Но вообще да, купаться можно. Бодрит. Помимо этого в Карелии еще огромное количество озер. Больших и маленьких. Там вообще круто. Немножко финансирования и Карелия заткнет за пояс всю Скандинавию оптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Немножко финансирования и Карелия заткнет за пояс всю Скандинавию оптом.

Не в ближайшее время 

 

p2zeY7NY1aQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожить город, чтобы потом причитать по нему...   

А может ты просто чихнула? 

Ой, много ты понимаешь в драконьей логике.

 

Мэй ит би, мэй ит би...  :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...