Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 338 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №435. Пять-шесть, кто здесь есть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

_._ Есть! Я сделал это! Хочупоблагодарить маму, папу, за то что сделали меня таким классыни, жену, за то что поддерживала меня, Нурию, Транди, Гиль, за помощь во флуде и в том что умтупили создание

У кого у кого, а у меня то точно есть! А теперь отойдите и не мешайте мне! *Сделала Высоцкого погромче и пристроилась по ближе к старому магнитофону*

какая умная малышка, прям камень с души. А то нахватаешься всякого)

А мне уже 2-го числа на работу. И весь январь вообще без выходных.

Сочувствую, сударь, и очень вас понимаю( у меня конечно, не столь печально, но уже пятого числа - экзамен ._. как сказала одна моя одногруппница:"господа, я не успею протрезветь".

Терплю, а что делать? Терплю, скриплю зубами, но таки делаю эту физику.

Удачи тебе и моральных сил. По крайней мере, как я поняла, ты делаешь более-менее любимый предмет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе и моральных сил. По крайней мере, как я поняла, ты делаешь более-менее любимый предмет =)

Ну так-то да... но в воскресенье вечером даже любимый предмет делать неохота. x)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терплю, а что делать? Терплю, скриплю зубами, но таки делаю эту физику

Даже не знаю, награда или наказание это - быть отличником. Элли говорит, наказание, а ты какого мнения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну так-то да... но в воскресенье вечером даже любимый предмет делать неохота. x)

Еще бы х) но делать нелюбимый было бы еще хуже. Надеюсь, ты уже разобрался с уроками)

Даже не знаю, награда или наказание это - быть отличником. Элли говорит, наказание, а ты какого мнения? 

Не-не-не! Я говорила про то, что т.н. "комплекс отличника" иметь не фонтан, а не быть отличником. Ежели у человека есть возможность учиться на пятерки, то вай нот? =)

Выходной. Я никак отсюда не уйду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, награда или наказание это - быть отличником. Элли говорит, наказание, а ты какого мнения? 

Даже не знаю. Соглашусь с Элле, наверное. Т.е. быть отличником неплохо, всё знаешь, всё такое, репутация определённая, на которой можно кое-где хорошо выехать, но усилия, которые для этого прилагаешь... Это просто забей. -.-

Выходной. Я никак отсюда не уйду))

Это же хорошо, нет? :)

 

Еще бы х) но делать нелюбимый было бы еще хуже. Надеюсь, ты уже разобрался с уроками)

С ними-то да, а вот с постами, как видишь, нет. Не хватило меня. >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подкрался сзади и обнял* А ничего)

*повернулась и тоже обняла, уткнувшись лицом в грудь* А зря) Я просто этого котика увидела, вот и подумала... х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поцеловал в лоб, обнимая* Ну, значит мой план сработал, и ты попалась. х) Как дела, красавица?)

 

Хитро, а какая у нас разница? х)

Никакой, я от тебя в 400ах километрах. Просто ночь наступит у меня только по моему царскому повелению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз по повелению, то повелеваю - Ночь! Тушить фонарики!  :crazy:  :king:

Пометочка, моему!) царскому повелению) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поцеловал в лоб, обнимая* Ну, значит мой план сработал, и ты попалась. х) Как дела, красавица?)

Хитрый хитрый лис х) *засмеялась и укусила за ушко* А я сегодня прям как Бильбо себя почувствовала - полный дом ненакомых гномов, только вот единственное приключение, это потом убрать за всеми хД

А ты как, прелесть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тож.  *поцеловал в губы*  А контракты странные не заставляли подписывать? хД Да я нормально, неплохо отдыхал перед выходом на работу. х)

*ответила на поцелуй* Мне нравится) *хитро подмигивает*

Я б и так ничего не подписала, там же не было Бофура хД

Отдыхать это всегда хорошо, особенно, если последний день остался хД Удачи в первый день, кстати)

Эээ, я тут хитрый лис

Укусить тебя? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, боюсь влюбленность в Транди подхватить  

Ну если я тебе голову откушу, то для влюбленности не будет места. разве что придется просить твоих женщин что-то другое тебе откусить, чтобы уже наверняка :doggy1:

Ну еще бы, в этом и смысл.) *ехидно улыбнулся*

Ну главное завтра не сорвись навстречу приключениям. хД

Спасибо)

Разве что навстречу одному лихолесскому приключению :happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставь это моим женщинам

Судя по тому, как ты их "оберегаешь" тебе уже недолго тешится своей прелестью хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно само до тебя доберется в любом случае. 

Точно.) Но если что, оно знает где меня искать, да? :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно знает.   И потому доберется. 

Это интересно х)

И вообще любимый, у тебя пять минут, чтобы меня найти хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень. Понял, иду к шкафу. хД

Иди иди, я затяну тебя еще дальше в кромешную тьму, и буду всячески издеваться хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...