Перейти к содержанию

За барной стойкой №435. Пять-шесть, кто здесь есть?


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что Элронд все еще Мудрый))) Вот он Колечко одел и к Единому Колечку попал.)))

Я прямо даже и не знаю что вам всем сказать. Наверное, Мудрость - это еще не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 738
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

_._ Есть! Я сделал это! Хочупоблагодарить маму, папу, за то что сделали меня таким классыни, жену, за то что поддерживала меня, Нурию, Транди, Гиль, за помощь во флуде и в том что умтупили создание

У кого у кого, а у меня то точно есть! А теперь отойдите и не мешайте мне! *Сделала Высоцкого погромче и пристроилась по ближе к старому магнитофону*

какая умная малышка, прям камень с души. А то нахватаешься всякого)

Это как, не пей из колодца  дурачком станешь.  :-D

 

С военной точки зрения - не оставлены. Войска на местах, ну два генерала штаб покинули это да... 

 

Да это всё равно что оставлены!  :-D  :-D  :-D

 

А теперь серёзно! Средиземью хана как не крути!

1) У Саурона огромная армия

2) Майар - так называемые защитник, шляються не понятно где

3) Мы с Элрндом из умнейших в тупейших превратились

4) Об остальных народах не слышно не видно

5) + Сам саурон  кольцом! А это многого стоит! Даже очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже выехали, к черту Фородвейт

И правильно. Наш глобальный план тоже очень хорош))))

 

Ну по идее... Могла что-то почувствовать...  У нее же тоже Кольцо.

Да поздно уже метаться, яйца разбиты, молоко пролито. Пространства для маневра не осатлось *махнул рукой*

 

 

Играть в войну, это играть в срач, как бы то ни было.

Точно. Проверено Карадрасом. Дважды, трижды, и больше.

 

С военной точки зрения - не оставлены. Войска на местах, ну два генерала штаб покинули это да... 

Это же эльфы! Это же Ривендейл! Пока они выяснят кто там без Галки, Эла и Глорфи командует, мы уже все завоюем))))

 

 

Локальные стычки лучше

Тоже не игра, а сплошной срач.

Светлые же у нас все вундервафли, а орки типа впервые меч увидели перед боем *развел руками* 

Так что... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я прямо даже и не знаю что вам всем сказать. Наверное, Мудрость - это еще не все.

 

Не боись! Я уже еду! Ты не один, нас миллионы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо даже и не знаю что вам всем сказать. Наверное, Мудрость - это еще не все.

Ох ты ж няшка моя *умилился и растекся лужицей*

 

А теперь серёзно! Средиземью хана как не крути! 1) У Саурона огромная армия 2) Майар - так называемые защитник, шляються не понятно где 3) Мы с Элрндом из умнейших в тупейших превратились 4) Об остальных народах не слышно не видно 5) + Сам саурон  кольцом! А это многого стоит! Даже очень!!!

Ой, не подымайте бурю в стакане.

Я на этом форуме играю уже столько... что страшно вспомнить. и ВСЕ РАВНО вопрос количества моих армий - это каждый раз лютобешенный срач.

Вон, восхититесь Имрахилем в Осгилиате... и ему было наплевать на любые реакции темных. Типа он тут такой  *волевым усилием опустил мат* и на коне, потерял сорок человек - вынес 500 орков... Тьфу, вот не дай Эру он мне на пути по жизни попадется.

И не дай Эру мне с ним драться придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не боись! Я уже еду! Ты не один, нас миллионы!)))

Да я, в общем-то, и не боюсь. За исключением тех моментов когда Саурон меня хватает за всякие интересные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да я, в общем-то, и не боюсь. За исключением тех моментов когда Саурон меня хватает за всякие интересные места.

 

За какие такие места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За исключением тех моментов когда Саурон меня хватает за всякие интересные места.

Недоебит - страшная штука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это ты сейчас о себе или обо мне?

Ну это же не я страдаю, что меня за всякие места хватают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слышь, Саурон, ты может армии то отведёшь да посидишь там в Мордоре лет эдак триста, мы бы армию эльфов наплодили и потом уж как нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно

Не надейтесь. Я назначил главным Эрестора. Я уезжал без спешки и все предусмотрел, а после письма с перевала все тем более будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слышь, Саурон, ты может армии то отведёшь да посидишь там в Мордоре лет эдак триста, мы бы армию эльфов наплодили и потом уж как нибудь!

Я как раз занимаюсь этим. Ги-и-иль, пади ка сюда на минуточку :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не я страдаю, что меня за всякие места хватают.

Ты наслаждаешься. Хватая меня за всякие места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Будущее неопределенно...

 

Хотя, как админ, я вру. :doggy1:

 

Ну просто, я ведь пока не поздно могу свалить к папаше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Саурон, ты может армии то отведёшь да посидишь там в Мордоре лет эдак триста, мы бы армию эльфов наплодили и потом уж как нибудь!

*голосом прожженого канониста* Эльфы в средиземье не размножаются. Последние дети родились где-то около двух тысяч лет назад. Леголас, Арвен и ее братья - одни из самых (!) молодых эльфов.

 

Получается я играю дольше всех, потому что вы все сливались на долгие времена.

Герой

 

 

Учитывая, что их там было больше... Вай нот.

Оставь. Меня просто трясет, ты же знаешь.

 

 

Ты наслаждаешься. Хватая меня за всякие места.

Мне положено. Сейчас сделаю из тебя подушечку для булавок - и наслаждатся видениями Амана будешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тьфу, вот не дай Эру он мне на пути по жизни попадется. И не дай Эру мне с ним драться придется...

Ну он чет немного там намудрил... но да, морда кирпичом и пошел-пошел-пошел, надо бы этому научиться  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла! Чё это?

По версии админов, согласно метафизики - Галадриэль проклята Намо. И пока она не отработает карму - Валинора ей не видать. Да и потом.. разве гордыня позволит Нервен сбежать в Валинор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

По версии админов, согласно метафизики - Галадриэль проклята Намо. И пока она не отработает карму - Валинора ей не видать. Да и потом.. разве гордыня позволит Нервен сбежать в Валинор?

 

Тут ты прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай меняться... Я ради возможности помереть затемнился.

Давай, по законам физики ничто никуда не пропадает, так что, обмен будет логичен :ok:

 

Там немного другое будет.

И что же? =.=

 

И правильно. Наш глобальный план тоже очень хорош))))

:bo:

 

Светлые же у нас все вундервафли, а орки типа впервые меч увидели перед боем *развел руками*

:class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так мы уже переехали? О_о  Или визуально не должно ничего измениться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...