Перейти к содержанию

За барной стойкой №435. Пять-шесть, кто здесь есть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

_._ Есть! Я сделал это! Хочупоблагодарить маму, папу, за то что сделали меня таким классыни, жену, за то что поддерживала меня, Нурию, Транди, Гиль, за помощь во флуде и в том что умтупили создание

У кого у кого, а у меня то точно есть! А теперь отойдите и не мешайте мне! *Сделала Высоцкого погромче и пристроилась по ближе к старому магнитофону*

какая умная малышка, прям камень с души. А то нахватаешься всякого)

На себя  :class10:

Ага! Молодец! Иди как выйди с малышом Сау и его армией на бой! Я посмотрю что от тебя останется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошалели чтоли? Вы попробуйте хоть раз, засранцы, столько технического дерьма сделать, сколько я сделал за эти дни?! :pers11:


Еще потрындите тут  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо с больной головы на здоровую. :news:

А что? Я не права!? Сами подумайте, нам как минимум огромная армия нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Я не права!? Сами подумайте, нам как минимум огромная армия нужна!

Галина Эльфовна, уверяю, барышня, вас это не спасет.  :mmm:

 

 

Ошалели чтоли? Вы попробуйте хоть раз, засранцы, столько технического дерьма сделать, сколько я сделал за эти дни?! :pers11:

Еще потрындите тут  :kote3:

+

Не обижаем Аксю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Галина Эльфовна, уверяю, барышня, вас это не спасет.  :mmm:

 

Но-но! Повежлевее! Я вас старше! И осмелюсь вам напомнить что в последний раз Саурона убил смертный! Так что вопрос армии это даже не вопрос! Если кто-то возьмет на себя войска Сау то мы тут как нибудь уж сам пригреем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Молодец! Иди как выйди с малышом Сау и его армией на бой! Я посмотрю что от тебя останется!

Да без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но! Повежлевее! Я вас старше! И осмелюсь вам напомнить что в последний раз Саурона убил смертный! Так что вопрос армии это даже не вопрос! Если кто-то возьмет на себя войска Сау то мы тут как нибудь уж сам пригреем!

Владыка учится на ошибках, не стоит этого забывать. Он мудр и силен. Если пожелает-  может просто ждать. Эльфы уйдут из мира, а вместе с ними и часть проблемы. Все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если пожелает-  может просто ждать. Эльфы уйдут из мира, а вместе с ними и часть проблемы. Все просто. 

И людей наплодится достаточно, что бы проблем стало еще больше  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыка учится на ошибках, не стоит этого забывать. Он мудр и силен. Если пожелает-  может просто ждать. Эльфы уйдут из мира, а вместе с ними и часть проблемы. Все просто.

 

Куда мы денемся? На нас проклятье Мандоса! Пока не отработаем паспорта не вернут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мы денемся? На нас проклятье Мандоса! Пока не отработаем паспорта не вернут!

Это про души и не совсем проклятье. Типа в последней битве все эти души выйдут на бой, еще до кучи Турин с другими героями. Ты станешь духом, который будет пугать орчат на Хэлуин, не более.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про души и не совсем проклятье. Типа в последней битве все эти души выйдут на бой, еще до кучи Турин с другими героями. Ты станешь духом, который будет пугать орчат на Хэлуин, не более.

 

Ай да ну вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то представляется картина: приходит Галадриэль в Ривендейл, а там пусто. Походила, никого не нашла, села да пригорюнилась, как Иван Васильевич под Высоцкого... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Леди Галадриэль может попробовать вызвать Митрандира по осанвэ, чтобы обменяться сведениями. Мастера помогут.

Так и представляю: Стоит Галадриэль, приложила руку к уху, и нашептывает: "Ну возьми же трубку, Митрандир, ну возьми."

А как только он взял, тут сразу ор и крик, мол она все морги обзвонила, а эта сволочь в Минас-Тирите бухает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Галадриэль может попробовать вызвать Митрандира по осанвэ, чтобы обменяться сведениями. Мастера помогут.

 

Спасибо! Отличная идея! С кем мне нужно поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как только он взял, тут сразу ор и крик, мол она все морги обзвонила, а эта сволочь в Минас-Тирите бухает.

И что бы домой без шубы не приходил  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляю: Стоит Галадриэль, приложила руку к уху, и нашептывает: "Ну возьми же трубку, Митрандир, ну возьми."

А как только он взял, тут сразу ор и крик, мол она все морги обзвонила, а эта сволочь в Минас-Тирите бухает.

 

Почему-то представляется картина: приходит Галадриэль в Ривендейл, а там пусто. Походила, никого не нашла, села да пригорюнилась, как Иван Васильевич под Высоцкого... 

 

 

Ну вы конечно вообще даёте!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...