Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 448 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №437. Золото драконам, заводы рабочим!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мирра. Я долго не мог набраться смелости. Но сейчас... Для меня не существует границ. Теперь я знаю, чего должен добиться в жизни. Я готов сделать предложение. Мирра, будь моим... Маунтом.

Для девушек проблема игры на гитаре ни разу не мозоля. А лишь нехватка времени или терпения х)

Просто решил сломать систему. У всех в подписи нечто пафосное...А у меня будет Экзорцизм.

СархИ-ур-ХалИт *внесла свое имя в список и убежала, попутно пожелав всем приятного вечера*

Хм. Я правильно читал. Я молодец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не вижу для этого причины. *достал из-под стойки коктейль Молотова и тут же поджёг тряпочку* Сейчас буду учиться быть огнедишащим драконом... *подкинул бутылку в лапе и криво оскалился*

Пфр.  А мне учиться не надо. Бросай. *Поманил когтем* 

 

[AVA]savepic.org/8070653.jpg[/AVA]

[NIC]Наовин[/NIC]

[sTA]Пламенная смерть[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

СархИ-ур-ХалИт *внесла свое имя в список и убежала, попутно пожелав всем приятного вечера*

А я читала Са'рхи  :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читала Са'рхи  

Ну держи и ты косточку и читай правильно) *подала драконице кость*

 

Назгуль, а для тебя уже не осталось. Я тебя уже разобрала на части для кормежки драконов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албу ( на первое А), САрхи-ур-ХалИт, ТрандуИл, МИрра, Инас (на первое и), БогУн. ХЭлкар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну держи и ты косточку и читай правильно) *подала драконице кость*

 

Назгуль, а для тебя уже не осталось. Я тебя уже разобрала на части для кормежки драконов :)

Мря. *словила кость, раздробила мощными челюстями и придвинула половинку назгулушке*

 

Албу ( на первое А), САрхи-ур-ХалИт, ТрандуИл, МИрра, Инас (на первое и), БогУн. ХЭлкар.

Ой, помню, как офигела на сходке, потому что всегда думала, что ты Бо'гун  :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дам я никому свой коктейль... *потушил и спрятал за стойкой* И кость свою забери назад... *бросил её назад в Сархи*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придвинула половинку назгулушке*

:foxy4: Спасибо, дракошка)  

Не дам я никому свой коктейль... *потушил и спрятал за стойкой* И кость свою забери назад... *бросил её назад в Сархи*

[AVA]savepic.org/8070653.jpg[/AVA]

[NIC]Наовин[/NIC]

[sTA]Пламенная смерть[/sTA]

 

эх ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У вас и сходки бывают? Москвичи, небось?

Да, я только на одной побывала, ибо мелкая ещё. Но было круто *^* хотя Финик не пришёл, зараза, а Сау и Эл аж из СПб приехали, если не ошибаюсь

Ещё собираемся запилить новогоднюю конфу по скайпу, 29 числа, кажется. 

А ты откуда будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какого чёрта ты так вырядился?! Ты недостоин.

Отдай мою шкуру, зверюга!

 

[AVA]savepic.org/8070653.jpg[/AVA]

[NIC]Наовин[/NIC]

[sTA]Пламенная смерть[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты откуда будешь? 

Омская область. Уточнять место нет смысла, ибо эта дыра, о которой вы никогда не слышали. Леса и реки меня окружают. Природа - одним словом. Прекрасно, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас и сходки бывают? Москвичи, небось?

Да, бывают сходки в москве и москвичей. Наши Сауи Эл вообще под одной крышей живут. И пара человек живет где-то на востоке, и тоже сходки небольшие устраивают. Я вот с Украины, сам-одинешенек :class5: (ну, я про форумчан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Омская область. Уточнять место нет смысла, ибо эта дыра, о которой вы никогда не слышали. Леса и реки меня окружают. Природа - одним словом. Прекрасно, не правда ли?

Чудесненько, я считаю, ибо у меня в сотне метров от дома завод минеральной ваты  :class11:

 

Да, бывают сходки в москве и москвичей. Наши Сауи Эл вообще под одной крышей живут. И пара человек живет где-то на востоке, и тоже сходки небольшие устраивают. Я вот с Украины, сам-одинешенек :class5: (ну, я про форумчан)

Не грусти, в скайпе наговоримся на конференции  :foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с Украины, сам-одинешенек

Вечная наша проблема. Все такие добрые, в Москву зовут. А тут всего-то ехать пол страны. Хотя мне немного повезло, у меня получилось подсадить на ролевую игру несколько своих земляков, друзей ирл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты чужие не примеряй.

Это я то чужие примеряю? Ты мало обо мне знаешь, Белый  :bo: 

 

[AVA]savepic.org/8070653.jpg[/AVA]
[NIC]Наовин[/NIC]
[sTA]Пламенная смерть[/sTA]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:bo:

 

Да, бывают сходки в москве и москвичей. Наши Сауи Эл вообще под одной крышей живут. И пара человек живет где-то на востоке, и тоже сходки небольшие устраивают. Я вот с Украины, сам-одинешенек :class5: (ну, я про форумчан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грусти, в скайпе наговоримся на конференции 

Не, я в скуп-конфах не сижу, ток в чатах.

 

Вечная наша проблема. Все такие добрые, в Москву зовут. А тут всего-то ехать пол страны. Хотя мне немного повезло, у меня получилось подсадить на ролевую игру несколько своих земляков, друзей ирл.

Да-да, пусть сами бы в гости смотались :bo: такие умные.

 

:bo:

Ну и когда сходку сделаем? Мы на разных концах страны же =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Чудесненько, я считаю, ибо у меня в сотне метров от дома завод минеральной ваты

Конечно, не без своих минусов. Отсутствие цивилизации, всё таки. Но я и не желаю жить в городе)

 

Да-да, пусть сами бы в гости смотались такие умные.

Никто до меня не поедет, даже имея желание) Если на вертолёте только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...