Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 405 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №437. Золото драконам, заводы рабочим!


Рекомендуемые сообщения

Скинь в личку.

Не хочу, кину люда, кто захочет, прочтет, не захочет, пройдет мимо хД[spoiler=СПОЙЛЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!111111расрасрас]В общем, злодей, крутой чувак, который своей силой мог даже лазеры замораживать, и очень крутой мастер сит. Но потом всасывает от девчонки, которая всю жизнь отказывалась от Силы, и впервые ней воспользовалась. Мало того, его потом в бою на световых мечах побеждает обычный штурмовик, это при том (!) что для того что бы владеть световым мечом и себя не покалечить надо владеть Силой! в общем, шлак.

 

 

Тоже хочу. Друг советовал очень.  

Щикарый фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мирра. Я долго не мог набраться смелости. Но сейчас... Для меня не существует границ. Теперь я знаю, чего должен добиться в жизни. Я готов сделать предложение. Мирра, будь моим... Маунтом.

Для девушек проблема игры на гитаре ни разу не мозоля. А лишь нехватка времени или терпения х)

Просто решил сломать систему. У всех в подписи нечто пафосное...А у меня будет Экзорцизм.

Не хочу, кину люда, кто захочет, прочтет, не захочет, пройдет мимо хД

Но там есть спойлер и покруче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транди, если абстрагироваться от оригинального сюжета и рассматривать зв как самостоятельную трилогию то сходить стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он везде, так что пора и Кханду нагонять.

У меня он будет особенным хД

 

Следующим пропадет братец невесты?  

Неее, слишком банально)

 

Ну может хоть научит Дрейвена не рвать дорогое белье хД

Пф :class1:

 

А потом все успокоились, прошло несколько лет и ВНЕЗАПНА Дикие Тройняшки хДД

Ноуп ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но там есть спойлер и покруче

Мне хватило этого, что бы разочароваться в фильме. В 1-ой, по общему мнению самой худшей части, Дарт-Маул , падаван, таких п-лей выписывал члену совета, и будущему члену совета, что мало не показалось, и умер очень шикарно, от руки сильнейших джедаев. А это что? Пф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне хватило этого, что бы разочароваться в фильме. В 1-ой, по общему мнению самой худшей части, Дарт-Маул , падаван, таких п-лей выписывал члену совета, и будущему члену совета, что мало не показалось, и умер очень шикарно, от руки сильнейших джедаев. А это что? Пф...

Ситхи уже не те. *Принял рома на грудь*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне хватило этого, что бы разочароваться в фильме. В 1-ой, по общему мнению самой худшей части, Дарт-Маул , падаван, таких п-лей выписывал члену совета, и будущему члену совета, что мало не показалось, и умер очень шикарно, от руки сильнейших джедаев. А это что? Пф...

это диснеевская сказка с навраным родством и искрометными шутками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило этого, что бы разочароваться в фильме. В 1-ой, по общему мнению самой худшей части, Дарт-Маул , падаван, таких п-лей выписывал члену совета, и будущему члену совета, что мало не показалось, и умер очень шикарно, от руки сильнейших джедаев. А это что? Пф...

Здесь я полностью с тобой согласна. В принципе, все вроде сначала было и неплохо, но такое чувство, что вся его сила была в маске. И реально, лучше бы он ее не снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу картину - Хэл (Пахом) и Имрахиль (Епифанцев) сидят в Осглиате.

Ни о чем мне имена эти не говорят. *На манер Йоды*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

это диснеевская сказка с навраным родством и искрометными шутками

Вот уже диснеевская сказка, еще и абстрагируйся, спрашивается почему тогда надпись "Звездные Войны" в начале? Сняли бы Звездные Повстанцы или Космические Войны. Не надо искать оправдания Абрамсу  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пожестче с кучей мата.

Да да. Но тот момент был пожалуй лучшим из всего сыгранного этим недоситхом хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже диснеевская сказка, еще и абстрагируйся, спрашивается почему тогда надпись "Звездные Войны" в начале? Сняли бы Звездные Повстанцы или Космические Войны. Не надо искать оправдания Абрамсу 

Значит, ожидания зря, фильм похерен? 

Братишка  и Поехавший.

:pers4:  не, не слышал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ситхи уже не те. *Принял рома на грудь*

он даже не сит, по идее, а так, мимокрокодил.

 

это диснеевская сказка с навраным родством и искрометными шутками

Приблизительно я этого я и ожидаю, по этому и не иду в кино

 

Мать-интриговать.

Я не мать =.=

 

И реально, лучше бы он ее не снимал.

Ну, вообще, по внешности... Конечно не внушает, но, в принципе, главное игра а не внешность. по этому на счет маски, скажу через пол года, когда посмотрю пиратку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ни о чем мне имена эти не говорят. *На манер Йоды*

И слава богу. Я за тебя рад, дитя хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, вообще, по внешности... Конечно не внушает, но, в принципе, главное игра а не внешность. по этому на счет маски, скажу через пол года, когда посмотрю пиратку)

Ну я тоже не столько про внешность. Фильм мне в целом понравился, но вот этот Кайло начиная с его нытья перед шлемом Вейдера и заканчивая финальной битвой, вынес. Генерал рыжий круче был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ожидания зря, фильм похерен? 

Нет-нет, сходи. Мне и приквелы понравились больше старых. Конечно, очень много фана, прям, ради этого стоит сходить.

Однако некоторые вещи просто-напросто смущают. Вторичный сюжет (я имею ввиду, он переложение Новой Надежды), логические (для меня) несостыковки, персонажи странные... плюс драки на мечах просто косплейщики какие-то делали. Вот ей эру даже я бы наверное лучше махал мечом. После дуэлей на световых мечах в приквелах это как плевок в лицо прям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я даже не знаю теперь... Идти ли...

Ну вообще, как я уже сказала, фильм хорош, как по мне. Только Кайло очень сильно разочаровал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не столько про внешность. Фильм мне в целом понравился, но вот этот Кайло начиная с его нытья перед шлемом Вейдера и заканчивая финальной битвой, вынес. Генерал рыжий круче был.

обноски,рыжие волосы, это должно быть Уизли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...