Перейти к содержанию

За барной стойкой №437. Золото драконам, заводы рабочим!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мирра. Я долго не мог набраться смелости. Но сейчас... Для меня не существует границ. Теперь я знаю, чего должен добиться в жизни. Я готов сделать предложение. Мирра, будь моим... Маунтом.

Для девушек проблема игры на гитаре ни разу не мозоля. А лишь нехватка времени или терпения х)

Просто решил сломать систему. У всех в подписи нечто пафосное...А у меня будет Экзорцизм.

парам-парам, курум-вапум, галыз-калыз, сафым-багрым. *ржет*  а вы видели друзей, отмеченных семью волшебными печатями? говорят, если поздороваться с кажждым из них, он оставит в твоей душе свой след и ты никогда больше не будешь знать горя. никто не видел этих друзей, а они видят всех, всех до единого... *ржет* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

парам-парам, курум-вапум, галыз-калыз, сафым-багрым. *ржет*  а вы видели друзей, отмеченных семью волшебными печатями? говорят, если поздороваться с кажждым из них, он оставит в твоей душе свой след и ты никогда больше не будешь знать горя. никто не видел этих друзей, а они видят всех, всех до единого... *ржет* 

:smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парам-парам, курум-вапум, галыз-калыз, сафым-багрым. *ржет*  а вы видели друзей, отмеченных семью волшебными печатями? говорят, если поздороваться с кажждым из них, он оставит в твоей душе свой след и ты никогда больше не будешь знать горя. никто не видел этих друзей, а они видят всех, всех до единого... *ржет* 

Отсыпь мне, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсыпь мне, а?

Знаешь, что самое интересное? Это может понравиться. А дальше с этим становится трудно расстаться. Плевать, что эта херня грызет тебя изнутри и не дает жить, будешь дальше себя мучить, как последний маз. Ну и еще хочется смеяться. А потом орать. и снова смеяться. И так без конца. Черт, это даже опьяняет. поток безумства, изливающийся на бедную технику. 
 
Это может возникнуть в любой момент, даже когда не подозреваешь, раз - и все, ты во власти этого чувства. Глотаешь, мать твою, все свои мысли, как заядлый кот пожирает рыбу за рыбой. неважно, улыбаешься ты или смеешься на людях, в таком состоянии вообще ничего не важно. Желание выпрыгнуть вниз, и лишь в последний момент одуматься и расправить чертовы крылья без перьев, рваные куски мяса и костей, которые можно сломать одним движением. Нет, это не то чтобы больно. Скорее горький привкус во рту. А может вкус крови, не знаю. Но безумно метаться из колодца глубиной в бесконечность и к небесам — это страшно, хотя замечаешь это, наверное, только если переживаешь такой период. Не знаешь, что может случиться в следующий миг, какая мысль посетит твою голову, и останешься ли жив после неё - во всех смыслах. Душевно тоже можно умереть, как сказал мне один хороший кентавр. Но можно ли возродиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Знаешь, что самое интересное? Это может понравиться. А дальше с этим становится трудно расстаться. Плевать, что эта херня грызет тебя изнутри и не дает жить, будешь дальше себя мучить, как последний маз. Ну и еще хочется смеяться. А потом орать. и снова смеяться. И так без конца. Черт, это даже опьяняет. поток безумства, изливающийся на бедную технику. 
 
Это может возникнуть в любой момент, даже когда не подозреваешь, раз - и все, ты во власти этого чувства. Глотаешь, мать твою, все свои мысли, как заядлый кот пожирает рыбу за рыбой. неважно, улыбаешься ты или смеешься на людях, в таком состоянии вообще ничего не важно. Желание выпрыгнуть вниз, и лишь в последний момент одуматься и расправить чертовы крылья без перьев, рваные куски мяса и костей, которые можно сломать одним движением. Нет, это не то чтобы больно. Скорее горький привкус во рту. А может вкус крови, не знаю. Но безумно метаться из колодца глубиной в бесконечность и к небесам — это страшно, хотя замечаешь это, наверное, только если переживаешь такой период. Не знаешь, что может случиться в следующий миг, какая мысль посетит твою голову, и останешься ли жив после неё - во всех смыслах. Душевно тоже можно умереть, как сказал мне один хороший кентавр. Но можно ли возродиться? 

 

А вот тебе уже хватит.

 

А на самом деле - эстетически восхитился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоманы, ей Свет.

[AVA]savepic.org/8070653.jpg[/AVA]
[NIC]Наовин[/NIC]
[sTA]Пламенная смерть[/sTA]

 

*Махнул лапой* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*подошел сзади и схватил на руки* Попалась!  :rolleyes:

*чмокнула в нос* Вот и поймал меня лесной король :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Как день прошел?)

 

Нормально! Разбираюсь с завалами в учёбе...

 

 

*подошел сзади и схватил на руки* Попалась!  :rolleyes:

 

Полегче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не отпущу, проказница моя. :happy2:  *поцеловал в ушко, слегка укусив* 

Правда правда?) А я уже собиралась пост тебе писать) *обняла за шею и поцеловала в губы*

 

Нормально! Разбираюсь с завалами в учёбе...

Ох, сочувствую с этим. У меня такие разборки как ассоциация Армагеддона хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, сочувствую с этим. У меня такие разборки как ассоциация Армагеддона хд

 

Во-во! Армагедон не то слово! Слава богу, что хоть пост смогла написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во! Армагедон не то слово! Слава богу, что хоть пост смогла написать

Посты это хорошо, особенно, когда написаны х) *смотрит на свою стопку долгов*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты это хорошо, особенно, когда написаны х) *смотрит на свою стопку долгов*

 

Да я два дня ходила вокруг да около, написать не могла, вот только сегодня получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полегче или помягче.

Я бы сказала, покрепче :mmm:

 

Прекрасно, очень жду) А я тебе скину скоро, о чем мы говорили) *обнимет за талию, прижимая к себе и отвечает на поцелуй*

О, я тоже очень жду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я два дня ходила вокруг да около, написать не могла, вот только сегодня получилось.

У меня и дольше бывают перерывы, да простит меня Транди хД Так что нормально))

И это тоже. Крепкий чай. :mmm:

Очень крепкий. Без сахара, пожалуйста :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и дольше бывают перерывы, да простит меня Транди хД Так что нормально))

Очень крепкий. Без сахара, пожалуйста :lol2:

 

Так-с, я понимаю что я здесь лишняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лимончику добавить?

Может клубнички лучше? Я слышала, что совсем вкус не портит)

 

Прощу.  Но все же...

Я уже пишу, ваше величество)

Так-с, я понимаю что я здесь лишняя...

Нет нет, что вы, леди) мы просто разговариваем) Пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...