Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 376 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

Хотя не хилый такой кусок карты пропустил. 

Пф, больше карты пропустится когда через глухомань пойдут. При чем раза в два больше, чем сейчас.  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

Да пустынные земли можно без зазрения совести проматывать.

Там хоть и шляются иногда патрули, но вряд ли их достаточно много чтобы отследить все передвижения всех бандосиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда ты не знаешь, я слежу за тобой.  Постоянно. Слежу.

И что ты сделаешь? Поплачешь? :bo:

 

Да пустынные земли можно без зазрения совести проматывать. Там хоть и шляются иногда патрули, но вряд ли их достаточно много чтобы отследить все передвижения всех бандосиков.

Может игру проматаем? Все равно кольцо у Сау все тлен :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может игру проматаем? Все равно кольцо у Сау все тлен

Ой, да кольцо Сау за 5 лет игры после его обретения так ни на что и не повлияло. Вон, моего Сайту разбили, осаду с Эребора сняли, в Рохане всех разметелили и хоть бы хны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вон, моего Сайту разбили,

Может просто не следовало вся умбарские яйца в одну корзину? :pers4:

 

осаду с Эребора сняли, в Рохане всех разметелили и хоть бы хны. 

Это вообще было мастерским произволом Йахх сделано :pardon:

Расскажу все о тебе Санте.

Пф

 

Следующий у меня на девять месяцев вперед, ахаха.

Ты не ахринел ли, такой скачок делать? Можешь обсудишь с кем-то? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может просто не следовало вся умбарские яйца в одну корзину?

Какие там яйца, Тарасик? Что по твоему с моей стороны там было сделано неправильно? -_-

Серые гавани это такой же произвол Кирдана, как произвол Йаххи и ничего больше. 

Даже круче. У него даже армии никакой не было. Он просто ЗАТОПИЛ горными реками, территорию, примерно равную по размерам Крыму. -_-

Потому, что Цап слился на самом деле. А так там могли бы и темные вверх взять, ага. Я играл за корпус вастаков. Я чуть было не грохнул Эо. 

Кстати, да. С темной стороны в Гаванях даже не было никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Какие там яйца, Тарасик? Что по твоему с моей стороны там было сделано неправильно? -_-

Все корабли в гаванях со всеми людьми.64.png А как же рассредоточить силы, что бы не было таких случаев. Да и вообще, зачем все силы с умбара убирать? Если бы Умбар не был в такой жопе, а у Гондора ном флот, была бы ему попа.

 

Серые гавани это такой же произвол Кирдана,

Это было отыграно, нормально с обоснуем.

 

У него даже армии никакой не было.

Топить свою армию было бы тупо

 

Он просто ЗАТОПИЛ горными реками, территорию, примерно равную по размерам Крыму. -_-

Чот не припомню, что бы Митлонд был таким большим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Обсудил уже. С Сархи.

Как бы на форуме не только вы :bo:

 

Все равно с этой локационкой вся хронология по пи... пошла.

Ну конечно, из-за локационки, а не потому что кто-то не считается ни с кем :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Карма подпортилась. 64.png А еще меня все бесят, что Валоровские прихвостни, что рабы Сау-Мелько.  :bo:

Становись тогда моим слугой. Очень выгодное предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планшет пересел, неудобно цитировать.

Раз никто не хотел отыгрывать бой, то сами и виноваты. Меня не дождались, гавани слили, Кирдан пропал. Офигительно.

 

Найди в моих постах, Тарасик, где там весь Умбар. У меня нормально так в постах расписано, что армия рассредоточена, но их же отродясь никто не читал.

Даже если митлонд размером с ссаный севастополь, его бы все равно не удалось бы так затопить. Чистейший манч, который все заглотили и утерлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А у Сархи карма наоборот очистилась? Она пожертвовала большую сумму в детский приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никому не служу теперь. :bo:  

Кстати я предлагал Мирре деловое предложение по сотрудничеству обоюдовыгодному. :rolleyes:

Ты можешь нам помочь выследить Туфура и прикончить его без труда... А что ты хотел взамен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину Серых гор за голову Туфура и его прихвостней.

Пусть забирает... Только лучше будет взять этого гнома живьём...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто забирает то?

А что, ты мне собрался выдать его?

Об этом я не думал...  :emm:

Вообще я предлагал использовать мою большую и богатую сокровищницу в качестве квартирки - с меня поставка еды, а ежили чо - можно слетать в соседние земли поохотиться и размяться. А взамен  - защиту Чертогов. Лучшая охранная система в Сридиземье! :lol2:

Ты шо, на приколе? Такое предложение бесполезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ты убиваешь эту гоп команду и поселяешься в Серых горах, налаживая мирное и взаимовыгодное сотрудничество с моими длиннобородами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Конечно. Ты убиваешь эту гоп команду и поселяешься в Серых горах, налаживая мирное и взаимовыгодное сотрудничество с моими длиннобородами.

Пр-р. Я убиваю? Это ты должен мне их выдать и тогда уж посмотрим, что с тобой можно сделать. Сейчас для нас все гномы и люди - враги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разговор строить не будем. Все, не стремящиеся к сотрудничеству будут беспощадно растерзаны ржавыми щипцами, расстреляны из древних мушкетов, сожжены вместе с отходами со скотобойни и утоплены в гнилом, заполненном химикатами пруду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так разговор строить не будем. Все, не стремящиеся к сотрудничеству будут беспощадно растерзаны ржавыми щипцами, расстреляны из древних мушкетов, сожжены вместе с отходами со скотобойни и утоплены в гнилом, заполненном химикатами пруду.

Извини, у нас нет таких штук, чтобы проделывать с тобой подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Элронд не считался ни с кем, раз его локация в сентябре долгое время стояла. :class11:

 

В Чертогах только мы. 64.png Я же только о них говорю, а не о всем форуме.  :kote3:

Нет, игроки не считались с ним, а ему юыло лениво брать все в свои руки.

 

То есть вы никого к себе в локацию пускать никого не собираетесь? Очень мило.

То есть Элронд не считался ни с кем, раз его локация в сентябре долгое время стояла. :class11:

 

В Чертогах только мы. 64.png Я же только о них говорю, а не о всем форуме.  :kote3:

Нет, игроки не считались с ним, а ему юыло лениво брать все в свои руки.

 

То есть вы никого к себе в локацию пускать никого не собираетесь? Очень мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эльфы не участвовали в хищении яйца.

Любой эльф с еще большим удовольствием проткнёт тебе глаза, чем тот же человек  :kote3: Если люди еще боятся, то остроухим вообще пофиг, им бы лишних тварей Моргота потыкать насмерть за предел  :doggy3: А вспомни того же Трандуила в истории со Смаугом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...