Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 364 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Не можете или не хотите?) У меня все гут и даже супер гут^^

Таки не могу. Если бы не хотел - написал бы соответственно. Впрочем, радует, что у вас все не столь тускло, как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

Впрочем, радует, что у вас все не столь тускло, как у меня.

Дается установка срочно повышать градус настроения :russian:  Ведь скоро Новый Год, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не забудет, еще и приукрасит, что меня спас :-D

 

 

:^^:

Вам, естественно, тоже благодарность предусмотрена. :з Только если с Рунваром проще - прописку в Эдорасе, запасы эля, золотишко там, почет и славу, то эльфийке я прям и не знаю. ._.

Вот, теперь и Эовин не любит вастаков  :cry:

 

 

:foxy11:

 

 

Ой, мне Айняшу даже жалко, она такая вся нежная и воздушная, а в лесу там такие страсти творятся  :sad-vk:

Может, она еще и поменяет свое мнение. Хотя эт вряд ли, она не так давно лично видела нападения вастаков, ее еще и захватили они... Или орки.. Там все вместе были, кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то эльфийке я прям и не знаю. ._.

Вот такие мы женщины, нам сложно угодить :-D Но на самом деле, мне хватит свободного прохода по вашим землям. Так, на всякий случай, вдруг пригодиться :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, она еще и поменяет свое мнение. Хотя эт вряд ли, она не так давно лично видела нападения вастаков, ее еще и захватили они... Или орки.. Там все вместе были, кажется.

Я завоюю её сердце своим детским обаянием  :foxy4: хитрый план, такой хитрый план

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дается установка срочно повышать градус настроения :russian:  Ведь скоро Новый Год, все дела.

Алкоголем повышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Песнями, музыкой, собственным настроем) А дальше... там уж как сами хотите :pardon:

С моими предпочтениями в музыке я могу уйти только в глубокий пафос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы женщины, нам сложно угодить :-D Но на самом деле, мне хватит свободного прохода по вашим землям. Так, на всякий случай, вдруг пригодиться :happy:

Заметано. Это вообще в легкую... учитывая, что большинству он и не нужен. >.< *вспоминает, как Арвен и Леголас, гондорцы и всяческие экспедиции беспрепятственно шастали по землям Рохана*

Ну и приют, конечно же. Если что - мои двери всегда открыты для вас.

В голову сейчас пришло, что я тут командую, забыв о Тео. Ну и фиг с ним. Я тоже не последний человек.

Я завоюю её сердце своим детским обаянием  :foxy4: хитрый план, такой хитрый план

Пфф, удачи. Не, это будет, конечно, хорошо, чоб и нет. Фишка в том, что мне интересна реакция Милд, когда она очнется. И пусть только попробует тронуть ее хоть пальцем. -.-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими предпочтениями в музыке я могу уйти только в глубокий пафос.

Ахах, Рунвар №2) В пафос лучше чем в депрессию или грусть, согласитесь.

Заметано. Это вообще в легкую... учитывая, что большинству он и не нужен. >.< *вспоминает, как Арвен и Леголас, гондорцы и всяческие экспедиции беспрепятственно шастали по землям Рохана* Ну и приют, конечно же. Если что - мои двери всегда открыты для вас.

Вотъ, этого мне будет вполне достаточно, друзей сейчас мало их надо беречь и приумножать :foxy4:

 

В голову сейчас пришло, что я тут командую, забыв о Тео. Ну и фиг с ним. Я тоже не последний человек.

Но вы же маршал Рохана, так что можно. Притом за неимением вышестоящего лица, вы автоматически становитесь командиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, Рунвар №2) В пафос лучше чем в депрессию или грусть, согласитесь.

Разумеется. Поэтому у меня два стандартных состояния духа - скука и пафос. Причем они иногда сочетаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, Рунвар №2) В пафос лучше чем в депрессию или грусть, согласитесь.

 

Вотъ, этого мне будет вполне достаточно, друзей сейчас мало их надо беречь и приумножать :foxy4:

 

 

Но вы же маршал Рохана, так что можно. Притом за неимением вышестоящего лица, вы автоматически становитесь командиром.

Именно так, миледи. ^^

Прям аж настроение поднялось, все не так плохо, оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня два стандартных состояния духа - скука и пафос. Причем они иногда сочетаются.

Добавьте рождественской тематики и получите Гринча - моего любимого персонажа :foxy4:

Именно так, миледи. ^^

Прям аж настроение поднялось, все не так плохо, оказывается.

Все будет зашибенно :foxy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте рождественской тематики и получите Гринча - моего любимого персонажа :foxy4:

Однако. В чем-то действительно мой типаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на уроке немецкого этот фильм смотрели *_* 

Правда? Мы на паре немецкого смотрели "Достучаться до небес" :happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Мы на паре немецкого смотрели "Достучаться до небес"

Мы тоже в понедельник будем нечто смотреть, может и это

Не знаю, честно сказать, за что сей фильм все так обожают. Наша училка просто тает от Швайгера  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в понедельник будем нечто смотреть, может и это

Честно говоря, сначала прочитала, что вы будете смотреть фильм "Нечто" :-D Хорошенькое Рождество намечается.

 

Не знаю, честно сказать, за что сей фильм все так обожают. Наша училка просто тает от Швайгера

Мне тоже нравится этот фильм... и Тиль :happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сначала прочитала, что вы будете смотреть фильм "Нечто" Хорошенькое Рождество намечается.

Я Б посмотрел в школе с радостью... Дома то уже насмотрелся  :pardon:

 

 

Мне тоже нравится этот фильм... и Тиль

:pardon: 

 

 

 

:panda:

:pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда единственное, что смотрел на уроках иностранного - Призрак Оперы. Да и то еще в школе, классе в восьмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...