Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 359 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Я Б посмотрел в школе с радостью... Дома то уже насмотрелся

Внеси предложение. Пора изучать языки по-серьезному :pers2:  Но только старую версию фильма. Новодел не але.

То неловкое чувство, когда единственное, что смотрел на уроках иностранного - Призрак Оперы. Да и то еще в школе, классе в восьмом.

Зато мы этого не смотрели. Только русский мюзикл. Но и он шикарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

Зато мы этого не смотрели. Только русский мюзикл. Но и он шикарен)

Наверное потому, что фильм-то англицкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что фильм-то англицкий.

Ну во-первых, наверняка есть и немецкие версии. А во-вторых, я и английский изучала, так почему бы и нет.

Хотя я все же предпочитаю придерживаться языка оригинала. Немецкий фильм значит на немецком, английский на английском. На русском, если языка не знаю или лень :lol3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инас на вас нет)

Звучит угрожающе

Это маленькая милая девочка с большими планами :-D Точно как в Гринче

:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, наверняка есть и немецкие версии. А во-вторых, я и английский изучала, так почему бы и нет.

Хотя я все же предпочитаю придерживаться языка оригинала. Немецкий фильм значит на немецком, английский на английском. На русском, если языка не знаю или лень :lol3:

Ну, обысно на уроках языка показывают кинцо в оригинальной озвучке. Ибо того же советского Шерлока на англицком смотреть - дико. А вообще - очень даже внушает. Я только три языка знаю. Причем два из них - государственные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внеси предложение. Пора изучать языки по-серьезному  Но только старую версию фильма. Новодел не але.

Кстати, чем старая от новой отличается? Есть у меня это "нечто", там на полярной станции, в конце еще на вертолете за собакой гонятся. Это новое, так понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо того же советского Шерлока на англицком смотреть - дико.

Согласна. Благо, у нас подобных случаев не наблюдалось. Правда, обыдно, когда смотришь новости, например, на немецком, а там показывают русского политика / специалиста / посла, и русская речь заглушается переводом. Мы тогда всей группой выли "За чтоооо?" :class5:

 

Я только три языка знаю. Причем два из них - государственные.

Всегда есть к чему стремиться) А знание языков очень тренирует память и мозги в целом.

 

Кстати, чем старая от новой отличается?

Новая - это продолжение старой типа. Через какое-то время очередная группа исследователей-ученых прибывает на станцию, и начинается потеха из-за людского любопытства.

Старая заканчивается тем, что подрывается добрая половина станции, и Курт Рассел выпивает на посошок) Они визуально даже отличаются, так как одна 2000е годы, а вторая - 80е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая - это продолжение старой типа. Через какое-то время очередная группа исследователей-ученых прибывает на станцию, и начинается потеха из-за людского любопытства. Старая заканчивается тем, что подрывается добрая половина станции, и Курт Рассел выпивает на посошок) Они визуально даже отличаются, так как одна 2000е годы, а вторая - 80е.

Ну, завязка в моей - люди находят НЛО и вытаскивают изо льда монстрятину, монстрятина вылазит изо льда и начинается резня и мысли, Кто есть Кто. В конце на тарелке догнялки, потом баба сжигает мужига и уезжает, один монстр остается в собаке, и собак бежит, потом на черном экране выстрел, и хз, убили или не убили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, завязка в моей - люди находят НЛО и вытаскивают изо льда монстрятину, монстрятина вылазит изо льда и начинается резня и мысли, Кто есть Кто. В конце на тарелке догнялки, потом баба сжигает мужига и уезжает, один монстр остается в собаке, и собак бежит, потом на черном экране выстрел, и хз, убили или не убили. 

Тогда эта, скорей всего, новая. Баб в старой не было :sad-vk:

Вот просто очень советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда эта, скорей всего, новая. Баб в старой не было Вот просто очень советую!

А вот два не то финна, не то норвежца, вроде было...  

 

smile34.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот два не то финна, не то норвежца, вроде было...  

"Да не шведы, Мак, норвежцы" (с)  :-D были, но они того... тю-тю, прям как на твоем смайле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да не шведы, Мак, норвежцы" (с)  были, но они того... тю-тю, прям как на твоем смайле.

Блин... Тогда кто остался в конце на взорванной промерзшей  базе о_О Остался же мужик один с винтовкой. Кажется он один из этих двоих был о-О

Еще исчез посреди фильма так внезапно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Тогда кто остался в конце на взорванной промерзшей  базе о_О Остался же мужик один с винтовкой. Кажется он один из этих двоих был о-О

Еще исчез посреди фильма так внезапно

Вообще у старого фильма конец такой, открытый... Осталось двое (Макреди и Чайлдз, вроде), но неясно, заражен ли кто из них.

А новое продолжение я плохо помню. Смотрела только раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сюжет посмотрел и соглашусь, что старая версия - продолжение новой. Новая кончилась там, где вторая началась. В новой за собакой погнались в конце ,в старом эта погоня отражена в начале. 

 

Вообще у старого фильма конец такой, открытый... Осталось двое (Макреди и Чайлдз, вроде), но неясно, заражен ли кто из них.

А новое продолжение я плохо помню. Смотрела только раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сюжет посмотрел и соглашусь, что старая версия - продолжение новой. Новая кончилась там, где вторая началась. В новой за собакой погнались в конце ,в старом эта погоня отражена в начале. 

Ааа, точно, вот у меня в голове все перепуталось :-D Попытка мозга стереть из памяти новую часть. Да-да, ты прав, это действительно приквел про норвежскую базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, точно, вот у меня в голове все перепуталось :-D Попытка мозга стереть из памяти новую часть. Да-да, ты прав, это действительно приквел про норвежскую базу.

Но он мне очень понравился, пусть я и не видел старого фильма.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда эта, скорей всего, новая. Баб в старой не было Вот просто очень советую!

В новой Ларса жалко, его в старом фильме в начале застрелили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он мне очень понравился, пусть я и не видел старого фильма.

Все же старенький тоже посмотри, как будет возможность) А так у всех же разные вкусы и предпочтения)

 

Я уже праздновать начинаю =D 

Внимание-внимание, говорит Германия :-D Присоединяюсь к празднованию :class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Тогда кто остался в конце на взорванной промерзшей  базе о_О Остался же мужик один с винтовкой. Кажется он один из этих двоих был о-О

Там в конце норвежец остался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в конце норвежец остался. 

Один из тех двоих? 

 

 

В новой Ларса жалко, его в старом фильме в начале застрелили

Присоединяюсь. Мне он как персонаж сильно симпатизировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к празднованию

Это правильно ^_^ осталось -то 4 дня. Чего тянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это правильно ^_^ осталось -то 4 дня. Чего тянуть)

Генеральная репетиция-мод-он, плавно переходящая в основное действо :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...