Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 385 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №440. Милые почаюшки ;3


Рекомендуемые сообщения

Уж я то умею делать жизнь невыносимой 

Как страшно :class1:  Только не бомбани плиз х) Не виноватая я, что тебе не пишут.

 

Так, ты у нас доброволец?

Смотря на что: заточить о тебя кинжал, пожалуй :wow3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Система склейки работает для всего форума  Убрал её. Всё равно она никому не нравилась.

Гоу в Харад   

Как страшно  Только не бомбани плиз х)

А если бомбану?  :kote3:

 

Смотря на что: заточить о тебя кинжал, пожалуй

Может вас всех связать, что бы вы успокоились?  :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но спасибо за идею, с армией зомби будет явно по круче.

Саунд из ИП с моментом про ходаков  :kote2:

Кое-кого точно не помешает.

Кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочкам нравятся плохие парни

Я исключение из правил не забывай, что мой пес абсолютно светлый и всё тёмное его угнетает!

 

Лет через сто двести мне может уже и другая эльфа отпишет

вот я советую дождаться её, если проявишь верность, то очень сильно вырастишь в её глазах.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот я советую дождаться её, если проявишь верность, то очень сильно вырастишь в её глазах.))

Не говори мне о ней  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори мне о ней

Тогда ты мне не говори о перезде в Харад или куда ещё на юг, Восток, если я сказала нет, значит нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ты мне не говори о перезде в Харад или куда ещё на юг, Восток, если я сказала нет, значит нет!

 

А что такое "нет"?

Увы, некоторые понимают слово "нет" только после удара чем-то тупым и тяжёлым по голове)))

В вашем случае можно использовать какой-нибудь музыкальный инструмент, если не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, некоторые понимают слово "нет" только после удара чем-то тупым и тяжёлым по голове))) В вашем случае можно использовать какой-нибудь музыкальный инструмент, если не жалко.

Нравоучитель приполз  :pers17:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравоучитель приполз 

Просто хочу видеть, как ты получишь эльфийской арфой по голове наконец-то  :-D 

Могут же у меня быть свои маленькие развлечения?  :class7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу видеть, как ты получишь эльфийской арфой по голове наконец-то    Могут же у меня быть свои маленькие развлечения? 

Я тоже тебя люблю  :kote2:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае можно использовать какой-нибудь музыкальный инструмент, если не жалко.

Это надругательство над флейтой, стучать ею о харадскую непонятливую голову.)) Я лучше кого-нибудь попрошу ударить его за меня.))

Кстати утра всем.))

Нравоучитель приполз

А между прочим, он мне умную мысльподсказал, если ещё будешь доставать, если не флейтой, то чем кинуть найду. У меня тут после испуга у Трандуила нервы шалят, совету дальше не расшатывать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надругательство над флейтой, стучать ею о харадскую непонятливую голову.)) Я лучше кого-нибудь попрошу ударить его за меня.))

Кстати утра всем.))

А между прочим, он мне умную мысльподсказал, если ещё будешь доставать, если не флейтой, то чем кинуть найду. У меня тут после испуга у Трандуила нервы шалят, совету дальше не расшатывать.))

Раскачиваем эту лодку нервов. Анайрээээ! Вай вай вай вай поэхали в Харад, мой тэбэ шатер дать, тэбэ фрукт вкусный угащать, южное гостэпримств это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачиваем эту лодку нервов. Анайрээээ! Вай вай вай вай поэхали в Харад, мой тэбэ шатер дать, тэбэ фрукт вкусный угащать, южное гостэпримств это

На муммаким катать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачиваем эту лодку нервов. Анайрээээ! Вай вай вай вай поэхали в Харад, мой тэбэ шатер дать, тэбэ фрукт вкусный угащать, южное гостэпримств это

*запустила снежком и убежала*

Извините, у меня сегодня вдохновение, не хочется его растрачивать по пусту в флудилке.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...