Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 317 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?


Гость Арагорн II

Рекомендуемые сообщения

Воеводе-то на кой фиг твои фото ?:)

 

ты что? со всех паспорт костюма требует) просто потом геморой перед фестами) но я пока не приведу комплект в порядок дделать не буду) а позднятина кстати не только с 14 =) вторая половина 11-уже не ранятина считается на фестах. ну типо крестовые походы и т.д. т.е. уже нет. хотя конечно все более привычно позднятину называть с 14)

 

по пластинкам на ламелляр - -- у него в альбомах , с ценой . Я заказывал у него кой-чего года 3 назад , пришло быстро , никаких косяков ни с отправкой , ни со сроками изготовления , ни с качеством .

 

благодарю)

 

Ссылку на сайт клуба хоть дай , почитаю про вас .

 

сайт был, пока почти весь клуб не посабачлся с князем и целой толпой не ушел-теперь у нас новый клуб(название и сайт в разработке) в старом осталось от силы человек 6..

Багрык

насчет Вахи- ты сторонник какой-то расы?)

 

опять же , где ссылка?

 

на днях кину в лс, как раз готово будет, а то еще посчитают за рекламу=)

 

Насчет Вархамера соглашусь с тем что игра очень прикольная, да и книга хорошая, правда прочитал всего 5

 

игра и официальный бэк разные вещи) в игре ереси много) это все равно что Толкин и ЧКА) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девушкой своей очень сильно увлекаюсь... 

ты что? со всех паспорт костюма требует) просто потом геморой перед фестами) но я пока не приведу комплект в порядок дделать не буду) а позднятина кстати не только с 14 =) вторая половина 11-уже не ранятина считается на фестах. ну типо крестовые походы и т.д. т.е. уже нет. хотя конечно все более привычно позднятину называть с 14)

 

Триннахофилы - отдельная секта :) Паспорт костюма - это хорошо , когда есть костюм/комплекс , когда нет - это ересь , и совсем не то , чем стоит заниматься. Лучше заняться собственно изготовлением.

 

сайт был, пока почти весь клуб не посабачлся с князем и целой толпой не ушел-теперь у нас новый клуб(название и сайт в разработке) в старом осталось от силы человек 6..

 

Да хотя бы старую версию глянуть . Что за князь ? Чем княжит , как величают ?

 

Багрык

насчет Вахи- ты сторонник какой-то расы?)

 

В ФБ - Империя , симпатичны Дручии , Лига Остермарк , Хемри , хаоситы . Орки и Кислев очень не нравятся в плане концепта . Если говорить о том , какие нравятся персонажи - в ФБ это охотники на ведьм (неоднократно играл их и на полевых играх) , жрецы Сигмара , темноэльфийские корсары и палачи , ну , и некоторые другие , но меньше .В принципе , интересны ящеры , но они не очень и при делах в игре , то же и с гномами Хаоса...

В 40к - по сути , та же игра , и строится вокруг той же Империи , просто оформление иное . Соотв-но , интересны те же (Империум , Тёмные эльдары , корпус Криг ,Некроны , Хаос) . По персонажам - проведи аналогии : витчхантер=комиссар(не надо лекций про инквизицию , по роли охотнику на ведьм из ФБ равнозначен именно комиссар , ИМХО) , и т.д.

Говоря о ФБ , мир крутится вокруг Империи (которая СРИ , т.е. Священная Римская , т.е. Германия+Австрия) , и развитые (местами больше Германии)на тот период в реальной истории Италия и Испания стали второстепенными и упоминаемыми чуть ли не вскользь Тилией и Эсталией . Всё вынесено на восток , и Англия с Францией тоже совмещены в невнятную и отсталую Бреттонию , которую по концепту тоже считаю высосанной хорошо , если из пальца, из сугубо коммерческих соображений : на дворе ренессанс , а тут на-те , 13-й век . Так же и с орками :военного мегамонстра , Османскую Империю , которая в толкиеновском толковании Европы = Мордор , превратили в голозадых буянов , навесив им дурацких и несерьёзных черт, характерных для расы.То же и с Кислевом - "Русь пародийная" : тут тебе и анахронизмы вроде "чекистов" , хотя у того , что "волшебники побережья" так обозвали, был вполне аутентичный играемому периоду термин : опричники . Вообще , о Кислеве больше всего из произведений рассказано в "После Империи" , писал европеец , соответственно , в Европе оно пройдет , а нас читается , как лажа несусветная . Рулбук тоже лажает в стилизации , но куда меньше , со скидкой на "ксеносов"-европейцев , я бы даже сказал , отлично , но читать пародию на родную историю как-то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт костюма - это хорошо , когда есть костюм/комплекс , когда нет - это ересь , и совсем не то , чем стоит заниматься.

 

вот именно по этому я не фоткаю, пока даже малейшею деталь не доведу конца)

 

Да хотя бы старую версию глянуть . Что за князь ? Чем княжит , как величают ?

 

Дмитрий Юрьевич) посабачились мы с ним(кажется кое-кто старый сайт хакнул) жестоко..княжит клубом Будимир.

 

корпус Криг

 

За криг однозначно плюс! Мой любимый полк) А из Спейсов кто нравиться?)

 

Говоря о ФБ , мир крутится вокруг Империи (которая СРИ , т.е. Священная Римская , т.е. Германия+Австрия) , и развитые (местами больше Германии)на тот период в реальной истории Италия и Испания стали второстепенными и упоминаемыми чуть ли не вскользь Тилией и Эсталией . Всё вынесено на восток , и Англия с Францией тоже совмещены в невнятную и отсталую Бреттонию , которую по концепту тоже считаю высосанной хорошо , если из пальца, из сугубо коммерческих соображений : на дворе ренессанс , а тут на-те , 13-й век . Так же и с орками :военного мегамонстра , Османскую Империю , которая в толкиеновском толковании Европы = Мордор , превратили в голозадых буянов , навесив им дурацких и несерьёзных черт, характерных для расы.То же и с Кислевом - "Русь пародийная" : тут тебе и анахронизмы вроде "чекистов" , хотя у того , что "волшебники побережья" так обозвали, был вполне аутентичный играемому периоду термин : опричники . Вообще , о Кислеве больше всего из произведений рассказано в "После Империи" , писал европеец , соответственно , в Европе оно пройдет , а нас читается , как лажа несусветная . Рулбук тоже лажает в стилизации , но куда меньше , со скидкой на "ксеносов"-европейцев , я бы даже сказал , отлично , но читать пародию на родную историю как-то не очень...

 

согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Простите что отвлекаю от хаоситов и прочих малоизвестных мне слов...
Есть у меня идея - создать форумную ролевую "Седьмое море". Антураж мира - что-то 17-вечное, с магией, артефактами, белыми пятнами на карте мира и прочими прелестями куртуазности.
Нужны помощники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин,

кинь ссыль в лс)

 

ссылку на чего? я пока не регистрировала, ибо одна не потяну так и что толку?

пока можно только попытаться погуглить по запросу "седьмое море игровые системы" на предмет - "что это такое " и "интересно ли это вообще"

и могу скинуть огромный том сета игры в формате пдф по почте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считая Толкиена люблю:
1-е  -  качественное кино/фильмы зарубежные
2-е  -  плавание
3-е -   бильярд
4-е -   пейнтбол
5-е  -  дартс
6-е - книги фэнтези ( пока полностью погрузилась в Пехова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Фэнтези
2) рисованием
3) стихи пишу (но они таакие корявые)
4) фанфики пишу
5) Тхрурингветилью
6) плаванием
7) стратежками
8) совсем чуть чуть играю на барабане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если будет действительно что - то стоящее, может покажу..) *задумалась*

 

ну можно если стесняешься показать мне по секрету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну можно если стесняешься показать мне по секрету

 

покажу покажу, только у меня в последнее время крызис. Творческий. Даже строчечки написать не могу. А прошлые.. Они все по Сильму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прошлые.. Они все по Сильму...

 

ну и что что прошлые, ну и что что по сильму =) лишь бы не по гарипотеру ))) они опубликованы где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теагморн

Итак господа раз уж просили выкладывать список

1- Политика, политология
2- История
3- Психология (По данный трем областям я пишу рефераты и планирую связать с ними будущую жизнь. Далее начинаются мои что называется хобби
1- Писательство(Да я пишу книги, во основном фантастику и фэнтэзи)
2-  Вархаммер(тут  дело ясное, старое хобби, армия кому интересно некроны, в последнее время начал собирать демонов хаоса) Однако спешу огорчить всех ваховцев думающих что нашли своего человека, на данный момент я  ухожу из ролевого мира Вархаммер и продолжу мирное коллекционирование.

Если брать Толкина то мне весьма нравились(и нравятся) улайри и я даже как- то написал небольшой рассказ- Путь к тьме повествующий о жизни  Кхамула. Увы сейчас он не сохранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ай, я реальная блондинка! Выложила ссылку, а у меня все фанфики там только для зарегистрированных пользователей!(
Попробую так.
Фанфик о Сауроне: часть первая - http://aeterna.qip.ru/userpost.php?drag … ost=201804
часть вторая - http://aeterna.qip.ru/userpost.php?drag … ost=201862
часть третья - http://aeterna.qip.ru/userpost.php?drag … ost=202333
Остальное в написании) И там я как всегда нарушаю канон))

Фанфик о дочери Маглора. Точнее, он в виде теста: часть первая - http://aeterna.qip.ru/test/view/120914/
часть вторая - http://aeterna.qip.ru/test/view/125095/

Это единственное, что я смогла нарыть(( Остальное творчество черт знает где, но его мноого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СириэльНе хочу огорчать, но так тоже не видно... а нету ЖЖ, например? а вобще если не жалко, можете где-то тут, на лотрроле, опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...