Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 311 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?


Гость Арагорн II

Рекомендуемые сообщения

1)TeamFortress2(временно не играю из за проблем с серверами...)
2)Звёздные войны(хоть бы одна св... человек создал нормальную ролу по этой тематике)
3)Счастливы вместе(не могу найти 2,3 и т.д. сезоны...)
4)Ждать выхода той или иной игры(Это реально увлечение такое... Постоянно на игроманском сайте сижу... даты смотрю. Сейчас жду Left 4 Dead, Lord of the rings Conquest, Sims 3, Legendary the box, Mirors Edge)
5)World of Warcraft( кровавый эльф паладин - 35лв, Человек маг - 40лв)
6) Lineage(Гном спойлер - 75лв Эльф Свордсингер - 69лв)
7) PowerMetal(Rhapsody и т.д...)
8)Ставить многоточие в конце предложений... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девушкой своей очень сильно увлекаюсь... 

5)World of Warcraft( кровавый эльф паладин - 35лв, Человек маг - 40лв)

 

у меня был прист 70лвл, паладин - 70лвл, Маг - 70лвл и друль 70го лвла)

я задротил одно время.. xDD самый интересный класс - присты. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

1. Читать книги, которые поразмыслить заставляют: в основном художественные произведения или труды некоторых философов, котрые писали литературным языком.
2. Писать прозу и стихи, вообще сочинять: будь то игровой пост, статья, стихотворение, очерк, или просто мысли занесенные на бумагу, - нравится мне это дело (хотя конечно, автор из меня не самый лучший, да и делаю я это нечасто)
3. Рисовать люблю, но не умею (хотя некоторые говорят, что все рисовать умеют)
4. Люблю на звезды смотреть - я вообще неисправимый романтик и идеалист, когда не прячусь за формулами
5. Которые я тоже, конечно, люблю: люблю организовывать, расчитывать, планировать, продумывать и быть точным
6. Люблю общаться с друзьями и заниматься совместным творчеством (правда, как у Красуса в анкете написано, немногих другом назову)
7. Люблю заниматься чем-то необычным, чем вроде как не собирался по жизни заниматься - люблю делать то, чего раньше не делал (например, отливать формы из гипса, строить макет моста по проекту Леонардо, играть в сценках, ну и т.п. чем я не предполагал в жизни заниматься, но таки вышло...)
8. Люблю форумы которые с любовью создавались - один уж точно.
9. Вообще люблю книги, фильмы музыку, за которое уплачено дорогой ценой - многими годами жизни, иногда всей...
10. Природу люблю, люблю пытаться ее описать
11. Люблю мудрость во всех ее проявлениях
12. Люблю чистить флуд и возрождать хорошие темы на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

Что-то я давно ничего здесь не писал... Надо исправить это упущение. ^^

Я вообще человек увлекающийся, как оказалось... Если меня что-то "возьмет за душу" - все, не оттянете ни за какие коврижки. :)

Например я с недавнего времени начал сходить с ума при виде больших наушников. О_о Не люблю маленькие наушники, вот хоть убейте. О_о Люблю большиииииие такие, с переключателями басов, чтобы воообще ничего слышно не было уже когда просто их одеваешь, про музыку вообще молчу. :)

Еще я теперь совсем повернулся на "Эльфийской рукописи". О_о На обеих ее частях. О_о "Ваш мир - он мой. Ключ от него у меня под рукой. Я обеспечу вам вечный покой"  :crazyfun:

А еще... LOTRO, LOTRO, LOOOTROOOOO!!!!!!  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, а что же любит нолдо? а ещё назгул, чёрный нуменорец и дунландец... ^^

А нолдо любит много чего...
Во-первых, он любит музыку. В основном, металл, причём абсолютно разный, от true black и brutal death до power и heavy. Нолдо посещает почти все концерты забугорных групп в Москве, скупает, как маньяк, диски в бешеном количестве (ну что поделать, привычка такая, люблю, чтоб музыка была на лицензии :)), сам поигрывает немного (на данный момент, три проекта у него, один из них, правда, электронщина) и вообще, разбирается в металле на уровне профессионального музыкального журналиста. Помимо металла нолдо всей своей эльфийской душой любит менестрелей, фолк, некоторые вещи из русского и зарубежного рока, гружёную и замороченную электронику и классическую музыку. Любимые группы и исполнителей называть в лом: список займёт страницы две! :)
Во-вторых, нолдо любит историю! Страна и эпоха абсолютно безразличны! Он читает что-то по ней постоянно, но имеет на историю очень оригинальный, шокирующий многих взгляд. Особенно увлекается дохристианской историей арийских народов, средневековьем и историей Третьего Рейха.
Ещё нолдо обожает литературу. Читает почти всё, что читабильно: и классику, и современую прозу (это, если задуматься ему хочется и загрузиться), и приключенческие романы, и хорошие детективы, и НФ, и мистику, и фэнтэзи, естественно! (это когда нужно разгрузиться :)) Про любимых писателей говорить не буду: их очень много! В силу романтичности своей натуры, нолдо любит читать стихи, а иногда ещё даже и писать их! Впрочем, прозой он тоже иногда балуется. :)
Нолдо крайне увлекается такими вещами, как философия, религии, мистика и.т.д. Нолдо с увлечением читает философов, социологов, политологов, мистиков, теологов, теософов, различные старинные легенды, мифы, апокрифы, книги религиозного содержания: в общем всяких разных умных дядек, написавших много бесполезных книжек :) Сам нолдо по религиозным убеждениям - одинист, а по философским - ницшеанец.
Нолдо обожает искусство и культуру. Он обожает ходить в музеи и тупо пялиться на картины, восторгается памятниками архитектуры, читает много книжек по истории искусства и разбирается в нём вполне сносно для не профессионала-искуствоведа. С этим непосредственно связана любовь нолдо к путешествиям, ведь основная их цель для него - это смотрение на достопримечательности! во время, свободное от дигустации местных алкогольных напитков  :)
Нолдо обожает природу. Только на природе он может отдохнуть душой по-настояшему. Поэтому он периодически ездит в лес, на рыбалку, на дачу и.т.д. А также любит экстремальный туризм (лазать по горам, сплавляться на катамаранах по быстрым рекам и.т.д.). Мечтает получить охотничий билет. :)
Как и любой уважающий себя нолдо, он фанат военного дела и оружия. Много изучает тактику и стратегию с древнейших времён до современности, историю оружия, фехтует, стреляет из огнестрела....
Нолдо занимается исторической реконструкцией (языческая Скандинавия), ролевыми играми (в основном, по Толкиену) и страйкболом (Вторая Мировая, войска СС)
Нолдо жуткий фанат всенародно-любимой эльфийской игры под названием утбол. И сам играет сносно, и не прпускает практически ни одного важного матча, да и кода дома сидит, канал "НТВ+Футбол" почти всегда включён. Страстный фанат лондонского Арсенала.
И вообще, со спортом нолдо дружет: раньше занимался хоккеем, фехтованием, плаванием, славяно-горицкой борьбой; сейчас поддерживает себя в хорошей физической форме дома с помощью гантелей, штанги, велотренажёра, отжиманий и других радостей жизни :)
Нолдо - крайне политизированное существо. Политика его кормит, но не только. Он крайне интересуется как теоретической стороной политики, так и анализирует текущие события. Имеет чёткие политические убеждения. Правее него, в политическом плане, только стенка. Его убеждения на грани национал-социализма и национал-демократии. Ещё нолдо расист, антикоммунист и антимарксист. В общем: истинный ариец, характер нордический и.т.д и.т.п. :)
Нолдо - фанат качественного кино. Он любит, чтобы филмы были либо умными, либо красивыми, но иногда и тупой боевичёк или триллер может посмотреть, главное, чтоб не совсем маразмом был... Он очень ценит игру актёров и никогда не будет смотреть фильм с бездарностями в ролях.
Нолдо временами любит театр, но райне редко туда ходит, потому что не с кем :(
В компьютерные игрушки любит он иногда поиграться, жанр не важен, главное, чтоб игра интересная была! А не из компьютерных игр он не дурак в картишки перекинуться, а на деньги - так вообще, самое оно! :)
Ну и конечно же, не лишён нолдо и простых эльфийских радостей. Очень общительный он! :) Обожает с друзьями погулять, потусоваться. Причём как и со старыми друзьями, так и познакомиться с новыми, ибо общительность нолдо не знет границ! Выпить нолдо любит, да есть за ним такое... :) Ещё нолдо любит вкусно поесть, иногда в нём просыпается пафос, и он начинает много и вкусно есть и пить в пафосных местах. :)
Нолдо обожает дарить подарки, делать своим друзьям приятное, но часто впадает в ступор и не знает, чего дарить ^^

Ах да... Самое главное-то забыл! :)
Нолдо безумно любит свою девушку, всей своей эльфийской любовью! :)

Вот такой вот он, нолдо.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолдо - фанат качественного кино. Он любит, чтобы филмы были либо умными, либо красивыми, но иногда и тупой боевичёк или триллер может посмотреть, главное, чтоб не совсем маразмом был... Он очень ценит игру актёров и никогда не будет смотреть фильм с бездарностями в ролях

 

я тоже люблю качественное кино. Только я очень уважаю в кинематографе операторскую работу. Я прям тащусь от замудренных кадров, и качественно выполненных ракурсов! замечаю малейшие неточности... Воопщем незнаю почему =) странно)

а так в общем сильно. Если все это правда - то снимаю шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Lineage 2 (ГМ )
- Пишу стихи
- Попить пивко в компании друзей
- Повалятся и подремать под музычку
- Иногда пишу книги и песни))
- Фотошоп
- Люблю посмотреть комедии
- Читаю книги
- Иногда рисую
- Психологией
- Философией
- Мифология
- История (военная: битвы, баталии, командиры и полководцы" (как прошлого так и настоящего)
- Стратегия и Тактика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же я увлекаюсь, помимо Толкиена?)) Ну, начнем с того, что я Толкиеном-то, собственно, и не увлекаюсь =) Разве что из-за игры на Лотрроле иногда приходится обновлять старые знания и поднимать старую погруженность во все, касающееся Арды =)

Можно с уверенностью сказать, что если мне предложат что-либо интересное, чем мало кто увлекается, то я сразу же ухвачусь за эту возможность (конечно, если только это не прыжки с парашютом или что-либо, связанное с высотой), так как обожаю все новое, интересное и вообще раньше мне неизвестное =) Так, я прошла через увлечение акробатикой (более того, я даже ей профессионально занималась, пока мой преподаватель не ушел, а больше я никому не доверяла... и потом, я осознала, что боюсь высоты именно тогда, когда меня определили работать в паре и мне пришлось кувыркаться где-то наверху, когда меня должна была подбрасывать и ловить милая, но хрупкая девушка) Да... побоявшись, что однажды меня не поймают, я забросила это увлечение =)

Еще я долгое время увлекалась фехтованием на шпагах, пока не купила себе свою собственную шпагу =) Почему-то именно тогда мне стало хотеться заниматься все меньше и меньше... Эх,  зато, наверное, я больше не встречала тренеров, способных заставить меня так работать =)))) Хотя в какие-то моменты мне начинало казаться, что они надо мной издеваются =)))) Мда)) Зато с тех пор я могу спокойно читать книжку, стоя в выпаде =))

Да, я забыла сказать – я человек быстро увлекающийся и быстро остывающий)) Моментально переключаюсь на что-то, показавшееся мне более интересным =))) Так что с фехтования я переключилась на стрельбу из лука =)) Стрельбой из лука я болела долго... очень долго... пока не купила себе свой собственный лук =))) Дальше, наверное, можно не продолжать =D Лук, в общем, теперь продаю... =))))

Последнее мое большое увлечение – реконструкция =) Во-первых, само по себе интересно, да и кто не мечтал окунуться в атмосферу Средневековья, с рыцарями, благородными дамами, грубой пИхотой и прочими прелестями? =)))) Только вот не хватает мне чего-то, чтобы дотошно рыться среди источников, пытаясь понять, как правильно класть тот или иной стежок... Наверное, я неправильный реконструктор =))) И вообще, я гоблин =D

Еще я увлекаюсь рисованием =) Ну, как сказать – рисованием... Душа-то рвется, а вот умений не хватает =) Разве что могу срисовать картину =) Поэтому мое увлечение лежит в несколько другой области рисования – я увлекаюсь батиком =) Холодным =) То бишь рисованием по ткани =) У меня даже есть несколько картин, но не очень удачных, так как краски протекли =) А сделать новые и прекрасные не получается из-за того, что кончились краски =( Поэтому это увлечение пришлось забросить до того момента, как появится время, краски и ткань =)) *потирает ручки* =) И тогда... и тогда... и тогда я нарисую что-нибудь действительно потрясающее воображение! =)))) ВотЬ =)

Недавно увлеклась йогой =)) Тем более, что виден результат упорных занятий =)))

Еще одно мое увлечение – люблю шить и придумывать одежду =) Но, как было сказано выше, я быстро переключаюсь, поэтому мне очень интересно придумать платье и сшить ровно его половину... Потом я пойду заниматься чем-нибудь еще =D Отсюда же вытекает еще одно увлечение: люблю вышивать крестиком =) Вот уж чем могу заниматься днями и ночами напролет =)))

Ах да, еще я люблю готовить =)) И делаю это с фантазией... одна беда – готовить не умею, поэтому плоды моей фантазии не всегда съедобны =))) Впрочем, это неважно =D

Потом, я люблю учиться =) Я действительно люблю учиться, конечно, до тех пор, пока я не окажусь на грани истощения и нервного срыва, когда мозг забивается в угол и скулит, что он все равно больше ничего не запомнит и чтобы от него отстали =) К сожалению, последнее время это происходит все чаще =))) Наверное, стоит учиться меньше =)))) Но так как еще я люблю чувствовать себя первой ученицей в группе (только никому не говорите =Р), то учиться меньше у меня не получается =))))

Вроде я больше ничем особенно не увлекаюсь... Нет, еще я безумно люблю петь, но последнее время это происходит все реже и реже =)) Хм... и мое самое главное увлечение – задавать глупые вопросы и смотреть за реакцией =))))))) Вродь все... Хотя у меня память девичья и дырявая, так что вполне вероятно, что какие-то важные увлечения я забыла =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

увлекаюсь искусством, люблю творчество всех его проявлениях, а так же интересные фильмы, книги, игры. люблю проводить время с дузьями, не важно где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

1.Люблю свою девушку
2. Читаю книги(Фэнтези, Фантастика, исторические романы и др.)
3.Пишу стихи и статьи буквально обо и про все
4.Слушаю музыку(НТЛ новосиб рулит, Ария, КиШ, Смех, Ногано, Лигалайз, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Виктор Петлюра)
5.Танцую бальные танцы и не много брейк.
6.Играю в баскетбол и футбол.
7.Обожаю паркурить после школы, но сейчас редко, один раз ногу с рукой сломал больше не хочу.
8.Играю во все подряд кроме Симса и др. похожих игр.
9.Иногда хожу на ролевые в реальном времени
10.Рисую все подряд.
11.Люблю гонять на велике.
12.Катаюсь на лыжах и сноуборде
13.Сидеть ночами на крыше и смотреть на звёзды вместе с бутылкой вина и тетрадкой с ручкой(вдохновляет на стихи и прочее)
14.Ходить в походы на долгое время
15. Люблю аниме(Стальной Алхимик, Шаман Кинг, Тетрадь Смерти, Наруто)
16. Люблю гулять ночью по городу своему(городу Ангарску)
17. Играю на гитаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги Сергея Лукьяненко. Послушать музыку. Поиграть в компьютер и не только поиграть. Джим Керри(всмысле фильмы с его участием). Поиграть в теннис, футбол, баскетбол, пионербол, воллейбол(можно сказать весь спорт, кроме танцев и похожего). Люблю играть в PSP. Остальное перечислять очень, очень, ооооочень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги Сергея Лукьяненко. Послушать музыку. Поиграть в компьютер и не только поиграть. Джим Керри(всмысле фильмы с его участием). Поиграть в теннис, футбол, баскетбол, пионербол, воллейбол(можно сказать весь спорт, кроме танцев и похожего). Люблю играть в PSP. Остальное перечислять очень, очень, ооооочень долго.

 

Сюда еще добавлю RF Online.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я якобы спортсменка-легкоатлетка, так что увлекаюсь спортом, танцами (!!!), косплеем (когда-нибудь мои кривые руки выпрямятся, и я буду шить вещи посложнее), друзьями увлекаюсь, да, а ещё люблю читать (влюбилась в Абарат) и смотреть хорошие добрые фильмы:) Если фильм не слишком хорошо заканчивается, то неплохо бы, чтобы он был с моралью, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Эльдакар

1) Книжки, особенно классики, приключения, детективы и фєнтєзи. Сам Толкиен конечно....Ну Властелин Колец...Дети Хурина...Сильм....История Средиземья..и т.д.
2) Рок!!! :whistle: Особенно Nightwish, Blind Guardian, Ария, Linkin park...
3) Паркур и Карате...Я уже трейсерю :) 2 года и хожу на карате ролтора года.
4) Компьютерные игрушки. Assassin's Creed, Princ of Percia, Counter-strike, Fifa 2008.
5) Обожаю историю средних веков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать дань традиции и тоже что ли отписаться?! О.о

Ох...ну вот даже не знаю с чего начать...

Вообще, люблю читать - зачастую читаю все что не попадя *кроме современных любовных романов и всяких детективов, которых сейчас развелось - жизни не хватит только названия пересказать*....фентези само собой, хотя где-то я уже это писала))) перечитываю время от времени любимых классиков и обожаю лирику))) и сама балуюсь под настроение...хе))
Время от времени играю в какие-нибудь в компьтерные игры - любые вообще - от стрелялок всяких до РПГ и стратегий... Уважаю правда далеко не все - The Elder Scroll, Neverwinter nights - любимые из РПГ, ТES вообще обожаю полностью, несмотря ни на что (кто произнесет вслух что-то типа "Баггерфол" - убью на месте и ухом моргнуть не успеете)
из стратегий - Цивилизация, Герои магии и меча - в приниципе, неплохие :)
музыка - думаю уже догалались - слушаю все что под руку попаедется)))) Не могу терпеть только реп...
А так - слушаю в основном менестрелей)))
фильмы тоже смотрю, причем почти так же дело обстоит - могу смотреть все что угодно, кроме разве что каких нибудь совсем тупых американских комедий...Но если попадется, что-нибудь жуткое и я все же досмотрю этот ужас до конца - обязательно где-нибудь откритикую, так что мало не покажется...
Телевизор не смотрю из принципа)
А вообще очень, искренне люблю исторические фильмы...хотя нет - не так, "фильмы по историческим событиям" - от души посмеяться над ляпами и ошибками и т.п. кхм...нда все было бы так смешно, если бы не было так грустно... Хотя есть весьма хорошие - пожалуй, лучший, что я видела - "Еще одна из рода Баллейн" :)
Ну, а вообще, история - мой будущий хлеб)) Если точнее - археология :)
Летом обячно пропадаю в экспедициях)) Или сплавляясь по нашим северным рекам...или просто в домике в лесу :) Вообще без леса и реки жить не могу - если хотя бы раз в неделю не выберусь из города "на природу" - сойду с ума - в "городских стенах" долго жить не возможно, тоска смертная убьет....
Занимаюсь спортом - профессионально - легкой атлетикой, уже Эру знает сколько лет, правда ныне пришлось забросить - учеба, чтоб ее))) Любительски - спортивным ориентированием, водным туризмом и в волейболл люблю поиграть:)

Вот так вот кратенько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Там тоже косяки есть

 

согласна - но ведь это не документальный фильм, без косяков никуда - ну напутали малость с тем, кто за что казнен был, допридумывали чего не было - но в целом, фильм хороший, особенно Генрих 8 порадовал - я его таким себе и представляла)))  Эпоха передана очень неплохо - все интриги дворцовые и т.п. Игра актеров - на высоте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1-е место Перумов(думаю все его тут знают)
2-е место музыка(металл, альтернатива, барды)
3-е место Вавилон 5(научно-фантастический сериал-сага)
4-е место сетевая игра в Warcraft 3 на неофициальных картах(вроде войн Лордерона)
5-е место моделирование и маршрутостроение в MSTS(симулятор вождения поездов)
6-е место политика, история.
7-е место экономика, бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...