Перейти к содержанию

Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?


Гость Арагорн II

Рекомендуемые сообщения

1. Брейк-данс
2. Паркур
3. Ник ПЕРУМОВ
4. Скейтборд
5. Общение с друзьями
6. Рисовать люблю... и хорошо рисую...
7. Поттер
8. Люблю Почитать
9. Игры серии Тотал Вар
10. Интернет
11. Ролки
12. Фентези, фантастика, аниме
13. Звездные Войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девушкой своей очень сильно увлекаюсь... 

1)во первых увлекаюсь самим миром Средиземья.
2) Поттерика читаю.
3) там рок песнями увлекаюсь.
4)иногда сам пишу песни, ну не такие эстрадные, а рокерские.(даже хотел группу создать..жаль не получилось)
5)спорт.
6)компиком увлекаюсь.
скудно знаю, жизнь такова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

1. увлекаюсь плаванием
2. учусь играть на гитаре
3. хожу в художку
4. фэнтези. таню гроттер люблю
5. ну ВК
6. Обожаю Лукьяненко
7. обожаю трендычать с подружками часа по 2-ва
8. протираю стул у компа
9. пишу стихи про ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саурона больше нет,
Сарумана сгинул след,
Даже орки разбежались,
Помня Гендальфа завет.

Пин и Мери повзрослели,
Возмужали, поумнели,
Фродо в плаванье ушел,
Ну а Сем жену нашел.

Арагорн Гондором правит,
Фарамир отчизну славит.
А Назгула съела тьма -
Элвин ключь к нему нашла.

Гимли хоть и не хотел,
Но в Фангорн зайти сумел,
В Агларондовских пещерах
Леголас не так был смел.

Души, предавших когда-то
Были классные ребята,
Помогли под парус встать
И злодеев наказать.

В Хоббитании спокойно
Семом Скромби все довольны.
Он вернулся и уж вот
Роза песенки поет.

Энты ищут их Энтиц,
Бомбадил шугает птиц,
И давно лежат на полках
Артефакты из гробниц.

Фродо с эльфами отплыл,
Но о ране не забыл,
И гнетет его поныне,
Что кольцо он загубил.

Вобщем в мире все спокойно,
И друг другом все довольны,
Скучно стало без кольца,
Знать у сказки два конца...

Ну воть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Читаю,читаю...дай, думаю, отпишусь)))
1. Люблю спорт. Ролики, зимние виды спорта, плавание ^^
2. Обожаю читать( можно сказать, сначала прочту книгу, а потом думаю, зачем оно мне надо было. Даже жанров никаких особо не придерживаюсь). Самые-самые любимые жанры - исторический роман, мистика ну и фэнтези,конечно.
3. Пишу стихи и фики. Ну, фики только недавно начала...Еще увлекаюсь не просто стихами, а стихи на музыку могу сочинить.
4.Слушаю рок и альтернативу. Сама учусь играть на гитаре. Добилась покупки инструмента, можно сказать, "не мытьем, так катаньем")))
5. Обожаю историю. И как предмет в школе, и как науку. И как повод поспорить))) Вообще, люблю учиться...
6.Периодически "хэндмэйдничаю"))) Моя гордость - майка с глифами, нашитыми вручную, и расписные кроссовки, которые, к сожалению, порвались в бесконечных прогулках по городу(((
Это только самое основное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Обожаю читать( можно сказать, сначала прочту книгу, а потом думаю, зачем оно мне надо было. Даже жанров никаких особо не придерживаюсь). Самые-самые любимые жанры - исторический роман, мистика ну и фэнтези,конечно.

3. Пишу стихи и фики. Ну, фики только недавно начала...Еще увлекаюсь не просто стихами, а стихи на музыку могу сочинить.

4.Слушаю рок и альтернативу. Сама учусь играть на гитаре. Добилась покупки инструмента, можно сказать, "не мытьем, так катаньем")))

5. Обожаю историю. И как предмет в школе, и как науку. И как повод поспорить))) Вообще, люблю учиться...

 

За это - респект!

А что из фэнтэзи любишь больше всего?

А можно твои фанфики почитать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это - респект!

 

:blush:

 

А можно твои фанфики почитать? :)

 

Майн бред? ^^ Если напишу что-нибудь действительно заслуживающее внимания,обязательно!

А что из фэнтэзи любишь больше всего?

 

В последнее время сильно увлеклась книгами Роберта Сальваторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

без расстановки приоритетов :
1. история , география , лингвистика , возвращается школьное увлечение химией .
2. истфех , и друзья заинтриговали экстрим- и историческим туризмом (от монгол-ралли и "Пути Сантьяго" до пешего прохождения Шелкового Пути ) , пытаюсь подбить материальную базу под последнее .
3. ролевки - как полевые , так и настольные . Текстовая - одна , эта :)
4.музыка - в-основном металл и классика , но люблю и хорошую популярную музыку вроде той же Аббы или Roxette.
5. компьютерные игры , но стараюсь отходить от этого . С онлайн-играми завязал (ЛоТРО) , но вот недавно с соклубниками играли в "Маунт и Блэйд" в 4D :) Т.е. играющий надевает на себя железо , адекватное персонажу , и играет , рядом сидит координатор , который при попадании в персонажа озвучивает место , силу удара и тип повреждения . А сзади стоят трое с мечом , копьем и булавой (тексталь и микропора , играем же ), и дубасят игрока по наводке координатора :) Было очень весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

увлеклась книгами Роберта Сальваторе.

 

М... что-то...что-то... это про дроу?

 

Текстовая - одна

 

А больше не хочется или не пробовал? И вообще, как пришел на ЛР?

 

Социальная фантастика

 

Например? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше не хочется или не пробовал? И вообще, как пришел на ЛР?

 

Ограничен в количестве времени , которое могу уделить . Да и не так много тем , в которые я могу поиграть в форуме , но не могу выехать на полевую игру , или найти компанию в настолку (на которые времени нет совсем) . А пографоманить на свободную тему иногда тянет , тогда пишу , но нечасто и больше для себя .

Как пришел - ковырялся в интернетах ,искал источники на военное дело Индии 16-17 века , искал картинки поздней версии тяжелого клинка , называемого "кунда" или "кханда" Гугл -> картинки , вижу посреди кучи нерелевантного запросу шлака карту Кханда , у Толкиена ее не видел , любопытство взяло верх , почитал немного , решил составить вам компанию .

 

Что за таинственный непонятный мне жанр? Можно примеры какие-нибудь, что-ли?

 

System of a Down , Disturbed , Pain , Evanescense , как пример . Недо-металл , иначе говоря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно Толкин уже не стоит на первом месте в списке моих увлечений. Хотя люблю этот мир. Просто приелось отчатси из-за огромного кол-ва ролок по этой теме..
Итак:
Warhammer40k-обожаю это вселенную! Только не ДОВ! Именно настолки, кодексы. флафф-все что канон, а не ересь. Являюсь там зашореным лоялистом)) В данный моментна днях завершаю работу над ролевой по этой теме)
Ролевые-правда в последнее время очень сузил круг ролевых из-за нехватки времени. Также часто пишу для себя, в планах-сдать экзамен и начать наконец писать книгу..
Также иногда рисую всякие батальные сцены.
Историческая реконструкция. Ранятина-Хазария, за что и кличут Хазарином) Позднятиной пока только планирую заняться, но уже знаю, что это будет точно Русь) а вот более подробно пока не могу сказать)
Также планирую съездить на пару ролевых этим летом.
Также сильно увлекаюсь военной историей, геополитикой. Из музыки, предпочитаю мателл))особенно одну группу)
ну и еще много разной ерунды у меня есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhammer40k-обожаю это вселенную! Только не ДОВ! Именно настолки, кодексы. флафф-все что канон, а не ересь. Являюсь там зашореным лоялистом)) В данный моментна днях завершаю работу над ролевой по этой теме)

 

Не знаток и не поймет слэнга :) Ваха интересна , но в плане игр - как и любой первоисточник , зависит от "повара" . Из одних и тех же продуктов можно и шедевр сделать ,и  г..но . Ты говоришь , что по Толкиену игр - вагон , так оно и есть , но ведь никто не заставляет играть во все сразу ?:) Выбирай лучшее , и играй .

 

Также иногда рисую всякие батальные сцены.

 

В студию ! интересно же :)

 

Историческая реконструкция. Ранятина-Хазария, за что и кличут Хазарином) Позднятиной пока только планирую заняться, но уже знаю, что это будет точно Русь)

 

Фото в студию :) А что именно из позднятины на Русь ? насколько позднятина ? 14-15-16 , или в наполеонику подашься ? Если 14 , могу порекомендовать , где взять дешево пластины на ламик (у человека штамп на пару-тройку форм)

Раннятина - штука неоднозначная в плане войнушки . Раннятиной , как правило , кличут раннее средневековье , без античности , соответственно , "двери" и "корыта" , минимум брони , и довольно бюджетно . Но из-за "дверей" ранняя войнушка не очень интересна , имхо . Кавалерийскими показухами занимаетесь ? в-общем , рассказывай , как оно обстоит , заинтересовал

 

Из музыки, предпочитаю мателл))особенно одну группу)

 

металл - он разный :) А что за группа ? Не разочаровывай  ,не говори , что Ария :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.. о таком даже и не слышала..(

 

о Рее Бредбери не слышала? По-моему, его в школе все проходят... он клёвый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы говоришь , что по Толкиену игр - вагон , так оно и есть , но ведь никто не заставляет играть во все сразу ? Выбирай лучшее , и играй .

 

так их просто много было хороших) вот приходишь начинаешь играть, а потом админы раз-и закрывают) но теперь я играю по Толкину только на Нуменоре, гдя являюсь соадмином) ну и здесь. Правда тут давно уже просто вишу без игры..

 

В студию ! интересно же

 

как только доберусь до сканера ил фотика хотя бы)

 

А что именно из позднятины на Русь ?

 

еще не решил)

 

Если 14 , могу порекомендовать , где взять дешево пластины на ламик (у человека штамп на пару-тройку форм)

 

:yep:

 

Раннятина - штука неоднозначная в плане войнушки . Раннятиной , как правило , кличут раннее средневековье , без античности , соответственно , "двери" и "корыта" , минимум брони , и довольно бюджетно . Но из-за "дверей" ранняя войнушка не очень интересна , имхо . Кавалерийскими показухами занимаетесь ? в-общем , рассказывай , как оно обстоит , заинтересовал

 

ну я тоже не сторонник слишком "ранятной" войны) мой комплект и то на начало 11 века) то есть сам понимаешь уже скоро позднятина)) ну каваллерийские показухи-это потом только, если с конюшней договоримся) а так я спешенный))) люблю все больше в войнушку)) а во фото пока не нет) ну и комплект еще не привел в порядок) с меня воевода уже тоже задолбался фотки требовать)

 

металл - он разный  А что за группа ? Не разочаровывай  ,не говори , что Ария

 

конечно нет) но известна лишь фанатам Вахи и некоторым другим) HeavyMetalKids) :)

 

Ваха интересна , но в плане игр - как и любой первоисточник , зависит от "повара" . Из одних и тех же продуктов можно и шедевр сделать ,и  г..но .

 

вот поэтому я довольно долго работаю над этой темой) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Рее Бредбери не слышала? По-моему, его в школе все проходят... он клёвый )

 

О.о разве? Не слыхал че-то. Ну да ладно

Насчет Вархамера соглашусь с тем что игра очень прикольная, да и книга хорошая, правда прочитал всего 5

Но больше всего прет про фэнтези че-нибудь читать - к примеру Первое Правило Волшебника, Властелин колец, Сага о Копье (не Перумова, а Драгон ленс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауфен
по пластинкам на ламелляр - -- у него в альбомах , с ценой . Я заказывал у него кой-чего года 3 назад , пришло быстро , никаких косяков ни с отправкой , ни со сроками изготовления , ни с качеством .

ну я тоже не сторонник слишком "ранятной" войны) мой комплект и то на начало 11 века) то есть сам понимаешь уже скоро позднятина)) ну каваллерийские показухи-это потом только, если с конюшней договоримся) а так я спешенный))) люблю все больше в войнушку)) а во фото пока не нет) ну и комплект еще не привел в порядок) с меня воевода уже тоже задолбался фотки требовать)


Воеводе-то на кой фиг твои фото ?:)Если не собрал комплект - ничего в этом страшного нет , я не буду глумиться по этому поводу , это проходили все , кто начинал заниматься . Про 11 - оно тоже "раннятина" . "Позднятина" - с 14 . Но вообще , народ собирает комплекты по конкретным векам и часто по конкретным источникам , а не просто бугутро-оптимальный металлолом .
Ссылку на сайт клуба хоть дай , почитаю про вас .

вот поэтому я довольно долго работаю над этой темой) :)


опять же , где ссылка?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Рее Бредбери не слышала? По-моему, его в школе все проходят... он клёвый )

 

Не-а, не проходят.. зато мы говорили о Толкине! Оказалось, кроме меня фильм смотрели ещё два человека  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...