Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

А в остальном - нормально. Запустил очередной круг поэтических баталий. Не желаешь присоединиться?

Вот и отлично)

Ага, я видела, но еще не читала. Обязательно оценю^^ Но, пожалуй, останусь сторонним наблюдателем, так как со стихами у меня не очень складывается. Мы любим друг друга, но не забываем о расстоянии) Но спасибо большое за приглашение. Это было приятно х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Вот и отлично)

Ага, я видела, но еще не читала. Обязательно оценю^^ Но, пожалуй, останусь сторонним наблюдателем, так как со стихами у меня не очень складывается. Мы любим друг друга, но не забываем о расстоянии) Но спасибо большое за приглашение. Это было приятно х)

Мне кажется, что тебе спросто стоит попробовать) Мне когда-то казалось, что писать стихи - очень тяжко. Но потом я осознал три золотых правила: ритм, рифма, размерность. Вот и все.

А мне приятно, что я смог тебя порадовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тебе спросто стоит попробовать) Мне когда-то казалось, что писать стихи - очень тяжко. Но потом я осознал три золотых правила: ритм, рифма, размерность. Вот и все.

Я тогда сначала сама с собой потренируюсь, а потом, посмотрев на результаты, решу, стоит ли выносить их на лотрольский суд)

Для меня просто остается загадкой, как можно свои мысли, свое воображение заковать в цепи рифмы и ритма. Ведь это же своего рода ограничение. В прозе ты пишешь так, как чувствуешь и видишь. В стихах подобное не получится. Там, наверное, мышление уже должно быть повернуто (в хорошем смысле) на видение сюжета / чувств / событий в стихах.

А мне приятно, что я смог тебя порадовать)

Как мило^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда сначала сама с собой потренируюсь, а потом, посмотрев на результаты, решу, стоит ли выносить их на лотрольский суд)

Для меня просто остается загадкой, как можно свои мысли, свое воображение заковать в цепи рифмы и ритма. Ведь это же своего рода ограничение. В прозе ты пишешь так, как чувствуешь и видишь. В стихах подобное не получится. Там, наверное, мышление уже должно быть повернуто (в хорошем смысле) на видение сюжета / чувств / событий в стихах.

Как мило^^

Со временем скованность исчезает, и поэзия начинает лишь усиливать впечатление от тех мыслей, что закладывались в произведение. Хотя порой этого достичь сложновато.

 

И честно :foxy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем скованность исчезает, и поэзия начинает лишь усиливать впечатление от тех мыслей, что закладывались в произведение. Хотя порой этого достичь сложновато.

Да, скорей всего, ты прав. Все дело лишь в желании и практике, потому что сейчас, когда я стараюсь переложить мысли в стихи, я практически слышу, как скрипят заржавевшие шестеренки механизма) Но со времени по логике они должны разойтись и пойти плавно. Ну и определенная доля таланта должна быть, куда уж без нее?

И честно

В таком случае и ценнее вдвойне :^^:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорей всего, ты прав. Все дело лишь в желании и практике, потому что сейчас, когда я стараюсь переложить мысли в стихи, я практически слышу, как скрипят заржавевшие шестеренки механизма) Но со времени по логике они должны разойтись и пойти плавно. Ну и определенная доля таланта должна быть, куда уж без нее?

В таком случае и ценнее вдвойне :^^:

Совсем никуда. Но я таки ни за что не поверю, что таланта у тебя нет. Ибо талантливый человек - талантлив по всем. 

 

:foxy4: 

 

 P.s. прости, что не выделяю каждый ответ своей цитатой. Но делать это с планшета - адское удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никуда. Но я таки ни за что не поверю, что таланта у тебя нет. Ибо талантливый человек - талантлив по всем.

Вах, куда я попала? :^^: Вы, северяне, все такие вежливые и обходительные?)

P.s. прости, что не выделяю каждый ответ своей цитатой. Но делать это с планшета - адское удовольствие.

Оу, мне вообще не проблема, так что не переживай. Я скорее по привычке выделяю, и потому что с ноута х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, куда я попала? :^^: Вы, северяне, все такие вежливые и обходительные?)

Оу, мне вообще не проблема, так что не переживай. Я скорее по привычке выделяю, и потому что с ноута х)

Гадалка говорила, что мне должно было родиться эльфом. Но как-то не сошлось. Хотя мировоссприятие у меня таки остал|сь соответвующим. Впрочем, на севере и помимо меня хватает галантных мужчин.

 

Да, с ноута - неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Акс. Можно сместить кнопку выхода на панели быстрого доступа немного правее? Ибо я с планшета регулярно на нее клацаю, пытаясь поглядеть оповещения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти эльфийки, огько и клюют что на странных типов х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, Акс. Можно сместить кнопку выхода на панели быстрого доступа немного правее? Ибо я с планшета регулярно на нее клацаю, пытаясь поглядеть оповещения)

пальцы поменьше отрасти, а то ходят с сосисками, а аксу пермхещай хД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Для меня просто остается загадкой, как можно свои мысли, свое воображение заковать в цепи рифмы и ритма. Ведь это же своего рода ограничение. В прозе ты пишешь так, как чувствуешь и видишь. В стихах подобное не получится. Там, наверное, мышление уже должно быть повернуто (в хорошем смысле) на видение сюжета / чувств / событий в стихах.

И снова хвастовство) Мне ж Надя вон био в стихах зарифмовала все)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно и есть. А в остальном - нормально. Запустил очередной круг поэтических баталий. Не желаешь присоединиться?

Если будет конкурс, то мы с Надей в деле)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадалка говорила, что мне должно было родиться эльфом. Но как-то не сошлось. Хотя мировоссприятие у меня таки остал|сь соответвующим.

Мой метод тыка доказал, что ближе всего моему видению именно эльфы, хотя смотреть на мир иными глазами очень познавательно и интересно)

Ох уж эти эльфийки, огько и клюют что на странных типов х))

Странные типы всегда занимательнее :-D У них есть харизма и с ними есть о чем поговорить х)

Привет, орче :happy2:

И снова хвастовство) Мне ж Надя вон био в стихах зарифмовала все)) 

Ну вот некоторые реально умеют, и это здорово!

И тебе привет х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальцы поменьше отрасти, а то ходят с сосисками, а аксу пермхещай хД

На вдруг он прислушается к страждущему?)

 

Если будет конкурс, то мы с Надей в деле)) 

Конкурсами вас завлекать нужно, значится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой метод тыка доказал, что ближе всего моему видению именно эльфы, хотя смотреть на мир иными глазами очень познавательно и интересно)

Странные типы всегда занимательнее :-D У них есть харизма и с ними есть о чем поговорить х)

Ну вот некоторые реально умеют, и это здорово!

И тебе привет х)

Ох уж эти эльфы. Везде они, однако. 

 

Таки да. При всех недостатках - таки да.

 

Соглашусь. А еще классно - что не только умеют, но еще и могут. И практикуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не болею тьфу-тьфу-тьфу, спасибо 

Эххх, а могли бы Мирелену скрасить вечера. Он вон заперт теперь в золоченой клетке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсами вас завлекать нужно, значится?)

Ну, просто конкурс это, то на что у нас хватит времени. Я то могу стихи писать, я и работаю дома и учусь, а Надя только вечером, и то, когда мной не занята)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные типы всегда занимательнее :-D У них есть харизма и с ними есть о чем поговорить х)

Привет, орче :happy2:

я на форуме 6 или 7 лет. Орк год, но уже кликуха орче... ну что за дела...

У меня харизма, а на меня никто не клюет. Несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ох уж эти эльфы. Везде они, однако.

С нами навсегда)

Таки да. При всех недостатках - таки да.

Я знаю толк в таких вещах :pardon: Чутье не обманешь)

Соглашусь. А еще классно - что не только умеют, но еще и могут. И практикуют.

:like: Пойду тренироваться.

Хлеба и зрелищ! Хлеба и хрелищ!

Открывай арену, выпускай зверей!

Эххх, а могли бы Мирелену скрасить вечера. Он вон заперт теперь в золоченой клетке. 

Правда? :fear4: Как-то я упустила этот момент в потоке рабочих будней...

я на форуме 6 или 7 лет. Орк год, но уже кликуха орче... ну что за дела...

У меня харизма, а на меня никто не клюет. Несправедливость.

Я тут далеко не 6 лет, поэтому для меня ты - орче :happy2: это здорово звучит по-моему.

Почему? Я с тобой даже вне форума общаюсь, в других соц сетях) Потому что приятно и интересно общаться, а не потому что надо. Тем более ты открыл для меня новую группу персонажей. За орков  я еще не играла. Даже за темную сторону ни разу не играла х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто конкурс это, то на что у нас хватит времени. Я то могу стихи писать, я и работаю дома и учусь, а Надя только вечером, и то, когда мной не занята)) 

Кто-то в очередной раз беспаливно похвастался любимой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...