Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 431 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что смущает меня больше: запасной комплект зимней резины или замена аккомулятора в лютые мороза

акстись,летняч стояла. А аккумулятор убит просто. Он севший был. Мой не брал. Пришлось автобусным заряжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

акстись,летняч стояла. А аккумулятор убит просто. Он севший был. Мой не брал. Пришлось автобусным заряжать.

Вот у меня теперь вообще осадок. Менять резину на зимнюю посреди зимы - хардкор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня теперь вообще осадок. Менять резину на зимнюю посреди зимы - хардкор)

я не ездил на машине. А гаражи заняты были. Вот и стояла бедняга до своего часа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс, главное, что работа идет. Пусть развлекается )

Ага)

 

Ура. Отошла машинка.

Ну и хвала Свету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)

 

Ну и хвала Свету!

 

Пс, главное, что работа идет. Пусть развлекается )

Развлекались, это когда двигатель субару легаси ставили на иж4х4. А тут так, рутинная работа. И наконец-то я дома. Теперь надо найти теплый бокс, чтоб ее туда загнать и ночь она там простояла. 

Придется менять термостат, патрубки ибо от холода пробило их, антифриза литров 7, крышку бачка выдавило, проглядел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно иметь стратегический запас свечей

Ну вот сегодня ходила искала, так нигде и не нашла,зато у меня теперь будет фонарик, чтобы хоть писать могла.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу же вспоминается наилюбимейший AquaNox с приветствием "Свет тебе."

Ну, тут другая хурма.

 

Развлекались, это когда двигатель субару легаси ставили на иж4х4. А тут так, рутинная работа. И наконец-то я дома. Теперь надо найти теплый бокс, чтоб ее туда загнать и ночь она там простояла. 

Придется менять термостат, патрубки ибо от холода пробило их, антифриза литров 7, крышку бачка выдавило, проглядел. 

Вот что бывает, если оставлять машину без ухода в морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекались, это когда двигатель субару легаси ставили на иж4х4.

Успешно?)

Ну вот сегодня ходила искала, так нигде и не нашла,зато у меня теперь будет фонарик, чтобы хоть писать могла.))

О, это тоже неплохой вариант :mmm: С фонариком писать, конечно, проще чем со свечей. Удивительно, как раньше люди при лучине писали? Это же такой тусклый свет. Глаза разболятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, если оставлять машину без ухода в морозы

Пресловутым подснежником она уже может и не стать х)

 

кстати, препод явился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешно?)

крепления пришлось переваривать, как итог изменение конструкции и завернули. пришлось вернуть родной нивовский с турбиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепления пришлось переваривать, как итог изменение конструкции и завернули. пришлось вернуть родной нивовский с турбиной.

Все-таки производители не совсем дураки. А то купишь дешевую машину, а потом подгонишь ей другой двигатель, коробку передач и поедешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как Хиелия обрадуется, узнав, что ты рядом,  что ему не нужно никуда идти, чтоб отомстить.))

Не пряталась бы за его спину  :kote2: Надо было вас пытать, чтоб за дело боялись :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то купишь дешевую машину, а потом подгонишь ей другой двигатель, коробку передач и поедешь)

Нусс, скажем не такую уж и дешевую. и не совсем обычную, но тут сейчас Эо с Феней налетят, что мол снова хвастаюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нусс, скажем не такую уж и дешевую. и не совсем обычную, но тут сейчас Эо с Феней налетят, что мол снова хвастаюсь) 

Все равно. Суть дела не меняет. все производители стараются по максимуму сделать запчасти незаменяемыми. Иначе они выгоду потеряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пряталась бы за его спину

Хочу и прячусь!

 

Надо было вас пытать, чтоб за дело боялись

Ка-будто бы тот жуткий смех и непонятные разговор, плюс верёвки не были пыткой,к тому же мы не знали,что ты задумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресловутым подснежником она уже может и не стать х)

 

кстати, препод явился?

Таки да. И даже консультацию уже провел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно. Суть дела не меняет. все производители стараются по максимуму сделать запчасти незаменяемыми. Иначе они выгоду потеряют.

Таки боюсь это не относится к моему ежу, он сборная солянка созданная призаводским спортивным ателье для ралли кросса, поэтому двигатель турбо-нива, независимая подвеска многорычажка тоже нива, радиатор десятка, панелька москвичовская, стойки восьмерошные, тунель под коробку самоделка заводская врезаемая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки боюсь это не относится к моему ежу, он сборная солянка созданная призаводским спортивным ателье для ралли кросса, поэтому двигатель турбо-нива, независимая подвеска многорычажка тоже нива, радиатор десятка, панелька москвичовская, стойки восьмерошные, тунель под коробку самоделка заводская врезаемая. 

...вы породили чудовище...

Да не, не переживай так. Оно, вроде бы, должно поехать...

 

 

:ok: Надеюсь, польза от консультации все-таки была)

Относительно. Лучше бы отоспался и узнал у одногруппников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вы породили чудовище... Да не, не переживай так. Оно, вроде бы, должно поехать...

Да причем тут я. Это все заводское, у меня даже документы на нее "иж 2126-норма авто" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут я. Это все заводское, у меня даже документы на нее "иж 2126-норма авто" 

Cлово норма меня тут смущает больше всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...