Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 440 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

Бедняжка канон

 

Да тут все калечат канон как могут. Ударом больше, ударом меньше)

Я и так канон по атласам, да крупицам собираю -_- а вы мне...калечат...Обида. Вон с Геной даже аутентичные доспехи искали, чтоб было больше похоже на книгу/реализм, а не на фильмы и прочий пафос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Я и так канон по атласам, да крупицам собираю -_- а вы мне...калечат...Обида. Вон с Геной даже аутентичные доспехи искали, чтоб было больше похоже на книгу/реализм, а не на фильмы и прочий пафос. 

Поправочка: сказано было про нарушение географического канона, в чем ты сам и сознался. Никто тут не заявлял, что ты грубо попираешь законы. Тут есть и более, кхм, сложные случаи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадывается, на какие пятки давить и мозоли наступать х)

Ааа, понятно, спасибо за ответ!

Взгляды прикованы к трибуне. Чья кровь прольется первой?

Нда, столько переходов - это... это ужасно. Особенно, когда ничего не происходит. Ты герой, конечно, и теперь заслуженно считаешься опытным путешественником :foxy4:

Он такой!

 

Да, я играю в одной-единственной форумке) Но если есть предложение - могу присоединиться. Ибо умею отыгрывать все, что движется. А что не движется - шевелю и отыгрываю.

 

Ставлю на того дохлого парня с краю. Ему не успеть!

 

Да... Идти в одиночку неделю подряд - сомнительное удовольствие. И это при том, что я не брал с собой армию, поэтому шел сутки на переход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я играю в одной-единственной форумке) Но если есть предложение - могу присоединиться. Ибо умею отыгрывать все, что движется. А что не движется - шевелю и отыгрываю.

Так, я серьезнейшим образом рассмотрю данное предложение. Мне было интересно попробовать с тобой поиграть)

Ставлю на того дохлого парня с краю. Ему не успеть!

Он выглядит дохлым, но трусость спасет его на первое время. Думаю... *потирает подбородок* вон тот с бешеным блеском в глазах. Рванет вперед и первым наткнется на когти.

Да... Идти в одиночку неделю подряд - сомнительное удовольствие. И это при том, что я не брал с собой армию, поэтому шел сутки на переход)

Единственное, что ты мог бы сделать, чтобы разнообразить свой поход, так это попросить АМС устроить тебе приключений (чаще всего неприятных), но это бы замедлило твой ход. Так что хорошо, что все уже в прошлом х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я серьезнейшим образом рассмотрю данное предложение. Мне было интересно попробовать с тобой поиграть)

Так присоединись к нему в Умбаре))) Больше игроков, а нам стимул сделать все локации там) Ролей то не паханое поле там) Хоть наркобароном) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано. Качество не ахти правда. 

Впечатляет :like: В борделе по центру находятся низкие столы и диваны, я правильно поняла?

А общий вид арены будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так присоединись к нему в Умбаре))) Больше игроков, а нам стимул сделать все локации там) Ролей то не паханое поле там) Хоть наркобароном) 

У меня 3 роли, Карл... И это только на этой форумке. Я бы с радостью, но боюсь, что не буду успевать везде и всюду >< Уже не успеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я серьезнейшим образом рассмотрю данное предложение. Мне было интересно попробовать с тобой поиграть)

Он выглядит дохлым, но трусость спасет его на первое время. Думаю... *потирает подбородок* вон тот с бешеным блеском в глазах. Рванет вперед и первым наткнется на когти.

Единственное, что ты мог бы сделать, чтобы разнообразить свой поход, так это попросить АМС устроить тебе приключений (чаще всего неприятных), но это бы замедлило твой ход. Так что хорошо, что все уже в прошлом х)

Таки я поджидаю предложение.

 

Дикий-то да, но дохлого специально взяли на арену, чтобы скормить зверям. Остальные - опытные бойцы!

 

Поэтому и не стал. И сам ничего такого не писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий-то да, но дохлого специально взяли на арену, чтобы скормить зверям. Остальные - опытные бойцы!

Черт возьми, это же ход конем! Кровь лишь раззадорит зверей и сделает их еще свирепей!

Поэтому и не стал. И сам ничего такого не писал)

Мудро :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет В борделе по центру находятся низкие столы и диваны, я правильно поняла? А общий вид арены будет?

Да) низкие столы и диваны с подушками, сзади сцена. Общий вид будет, когда будем внешнюю архитектуру делать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, это же ход конем! Кровь лишь раззадорит зверей и сделает их еще свирепей!

Мудро :pardon:

Это если дать им спокойно есть его. Но он служит для отлвлечения. Раз - и пара животных помрет. А то и больше. Ибо забудут о други противниках.

 

Лень матушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 роли, Карл... И это только на этой форумке. Я бы с радостью, но боюсь, что не буду успевать везде и всюду >< Уже не успеваю

Минутка извращения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) низкие столы и диваны с подушками, сзади сцена. Общий вид будет, когда будем внешнюю архитектуру делать) 

Понятно. Что ж, вам вдохновения! Будет интересно посмотреть)

Это если дать им спокойно есть его. Но он служит для отлвлечения. Раз - и пара животных помрет. А то и больше. Ибо забудут о други противниках.

Но в чем зрелище смотреть, как зверя убивают со спины? Пускай человек прикует его внимание на себя. Пускай докажет, что он царь над ним. И, возможно, тогда у него появится шанс выйти живым с этой арены.

Лень матушка)

Ох, родимая... :-D

Минутка извращения)

Ну мне интересно играть, у меня прекрасные соигроки ^^ Было бы еще время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне так хочется поболтать с вами еще, но глаза уже закрываются, а пальцы бьют мимо клавиш %) Работа шепчет и ждет, как затаившийся зверь.

Спокойной ночи, хорошки^^ Еще свидимся х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Что ж, вам вдохновения! Будет интересно посмотреть)

Но в чем зрелище смотреть, как зверя убивают со спины? Пускай человек прикует его внимание на себя. Пускай докажет, что он царь над ним. И, возможно, тогда у него появится шанс выйти живым с этой арены.

Ох, родимая... :-D

Ну мне интересно играть, у меня прекрасные соигроки ^^ Было бы еще время...

Если я еще успею везде находить... Ибо кто, кроме меня, будет ходить по аренам всяким, да борделям?

 

Сейчас зверей много. Если они смогут убить парочку, то дальнейший бой будет боем, а не изощеренной казнью гладиаторов.

 

Ага)

 

"Отписывай уже. Давай, отписывай!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в чем зрелище смотреть, как зверя убивают со спины? Пускай человек прикует его внимание на себя. Пускай докажет, что он царь над ним. И, возможно, тогда у него появится шанс выйти живым с этой арены.

Вы не хотите стать владельцем школы гладиаторов?) У нас есть, кстати Мирелен, тебя тоже касается. можешь прям сейчас своего персонажа сделать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне так хочется поболтать с вами еще, но глаза уже закрываются, а пальцы бьют мимо клавиш %) Работа шепчет и ждет, как затаившийся зверь.

Спокойной ночи, хорошки^^ Еще свидимся х)

Спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не хотите стать владельцем школы гладиаторов?) У нас есть, кстати Мирелен, тебя тоже касается. можешь прям сейчас своего персонажа сделать) 

Мирелен отчасти по этому профилю и будет заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирелен отчасти по этому профилю и будет заниматься)

Ну так и предложи прекрасный план там в доме Борзо. выкупить рабов чтобы попросить выставить их на бои в день коронации. Вот тебе и зацепка о дальнейшей тренировке армии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...