Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

И тебе не хворать, друже!

а как же золотое правило? Не сдаешь препода в учебный отдел и все получают хорошо и отлично?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Все таки на улице холодно. И боюсь что валяясь под машиной здравие мне не светит

Откати машину в гараж, там теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откати машину в гараж, там теплее.

они заняты другими машинами, и если б еще была на нормальном ходу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, не слабенько вас так отключило >< На прошлых выходных нас отключали 5 раз по 10 секунд. Странно, как холодильник выдержал такое издевательство...

Нас самый прикол и на новый год отключали и месяца не прошло снова отключили, издевательство сплошное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки на улице холодно. И боюсь что валяясь под машиной здравие мне не светит

вот почему себя не бережешь, а? Почему не жалеешь? Зачем в такой мороз на землю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему себя не бережешь, а? Почему не жалеешь? Зачем в такой мороз на землю??

я же в шапке даже. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они заняты другими машинами, и если б еще была на нормальном ходу

Кстати, ты лежишь под машиной и строчишь во флуд одновременно? :-D

Нас самый прикол и на новый год отключали и месяца не прошло снова отключили, издевательство сплошное...

Ужасть :( В Новый Год вы освещались соседскими фейерверками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты лежишь под машиной и строчишь во флуд одновременно? :-D

Ужасть :( В Новый Год вы освещались соседскими фейерверками?)

в данный момент ушел за мелким. Машина отогреваетчя вентилятором. Движок замерз напрочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новый Год вы освещались соседскими фейерверками?)

Нет,до Нового Года песни пели, а потом ровно в полночь включили, но сам факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент ушел за мелким. Машина отогреваетчя вентилятором. Движок замерз напрочь

Что там можно ремонтировать, если все замерзло? ><

Нет,до Нового Года песни пели, а потом ровно в полночь включили, но сам факт...

Это чтобы вы не скучали :-D Долой однообразный Новый год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же золотое правило? Не сдаешь препода в учебный отдел и все получают хорошо и отлично?

Консультация не так важна( Но плюс балл выбить можно. Правда, у нас их всего десять...

 

Я тоже, но главное - не показывать виду :-D

О да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтобы вы не скучали :-D Долой однообразный Новый год!

Кстати,да мне понравилось, но то чтобыло вчера очень на нервы подействовало, потому что у меня итак со вторника клубок в душе шевелился отрицательных эмций,и реально, такое ощущение, что издеваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там можно ремонтировать, если все замерзло? ><

Это чтобы вы не скучали :-D Долой однообразный Новый год!

колеса поменял отстучал и накачал,свечи, аккумулятор, патрубки большого и малого круга. Ручник подтянул немного. Коробку, чтоб не вылетала. Прогреваю ее потихоньку. До90 грею и назад скидываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса поменял отстучал и накачал,свечи, аккумулятор, патрубки большого и малого круга. Ручник подтянул немного. Коробку, чтоб не вылетала. Прогреваю ее потихоньку. До90 грею и назад скидываю.

Не знаю, что смущает меня больше: запасной комплект зимней резины или замена аккомулятора в лютые мороза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,да мне понравилось, но то чтобыло вчера очень на нервы подействовало, потому что у меня итак со вторника клубок в душе шевелился отрицательных эмций,и реально, такое ощущение, что издеваются...

Ой, не обращай внимания. Наоборот, ты могла бы устроить вечер при свечах. Частенько это успокаивает и вносит определенное разнообразие в жизнь. Главное - всегда находить положительные стороны :flirt:

колеса поменял отстучал и накачал,свечи, аккумулятор, патрубки большого и малого круга. Ручник подтянул немного. Коробку, чтоб не вылетала. Прогреваю ее потихоньку. До90 грею и назад скидываю.

Ну вот ты уже сделал кучу всего х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что смущает меня больше: запасной комплект зимней резины или замена аккомулятора в лютые мороза

Пс, главное, что работа идет. Пусть развлекается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не обращай внимания. Наоборот, ты могла бы устроить вечер при свечах. Частенько это успокаивает и вносит определенное разнообразие в жизнь. Главное - всегда находить положительные стороны

Свечей не было,да и сил устраивать то-то тоже.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...