Перейти к содержанию

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

Эт я вон тому лысому в проёме. Кто там, а? Ашзаш, что ли.

Ашраз хД И это не лысина, а плешина, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Ашраз хД И это не лысина, а плешина, не?

С такого расстояния не поймёшь. :D

Так ты будешь помогать или будешь упиваться остатками бара? Я б ещё понял, если б вы в подвал залезли. Или там опять Акся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты будешь помогать или будешь упиваться остатками бара?

 

Конечно не буду помогать. Я похож на богодельню? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что-то Лотираэль после первого денька перестала появляться. Я такой страшный, что ли? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Конечно не буду помогать. Я похож на богодельню? :bo:

Богунодельню, хе-хе.

Ну и ладно, сам всё запилю. *принялся за работу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, я на тебя буду одежду вешать. На клыки. *примерился, прикинул, как будет смотреться куртка на левом клыке. Не очень.* Хотя не, не пойдёт. Ладно, придумаем с тобой что-нибудь. Мирелен, давай помогай!

Мы ж ее хоронить собирались? Зачем обратно-то чинить? *алколизирует в компании орче.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ж ее хоронить собирались? Зачем обратно-то чинить? *алколизирует в компании орче.*

Старое хороним, новое строим. *заканчивает покраску новой стойки* Ох. надо Инас позвать. Распишет детальками, красота будет. :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое хороним, новое строим. *заканчивает покраску новой стойки* Ох. надо Инас позвать. Распишет детальками, красота будет. :з

Может сначала выпьем? *Наливает Эомеру из собственноручно натыренных запасов алкоголя*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое хороним, новое строим. *заканчивает покраску новой стойки* Ох. надо Инас позвать. Распишет детальками, красота будет. :з

Инас не придет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала выпьем? *Наливает Эомеру из собственноручно натыренных запасов алкоголя*

Меня моим же? Ну ты и жук.

 

*пока Мир спаивает Эо разбирает новую стойку* :-D

Богун, ну ты чо. :с Ну ты что, на полу бухать будешь, как нецивилизованный босяк? Надо же как цивилизованный, за стойкой! А ты её разбираешь, эх. :с

 

Инас не придет. 

Эм... только не говори, что... свиньи, все дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун, ну ты чо. :с Ну ты что, на полу бухать будешь, как нецивилизованный босяк? Надо же как цивилизованный, за стойкой! А ты её разбираешь, эх. :с

Я как эстет буду на природе бухать, когда разберу кабак ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я как эстет буду на природе бухать, когда разберу кабак ;3

А я поставлю стойку посреди природы. :D Знаешь, как дети лимонад продают, лавочки такие. Вот и я также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставлю стойку посреди природы. :D Знаешь, как дети лимонад продают, лавочки такие. Вот и я также.

Я и её разберу, я не из тех кто просто так сдается ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И что теперь? Вместо кабака... эм... пикник, что ли?

А теперь, вместо кабака - Власть Богуна муа-ха-ха-ха-ха!!!!!!!111111111 *носится с топором вокруг*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я и её разберу, я не из тех кто просто так сдается ;3

Почему, мистер Богун, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем ломаете? Зачем продолжаете разрушать? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно в замкнутом пространстве? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы пьёте за любовь? Иллюзии, мистер Богун, причуды восприятия! Хрупкие логические теории гундабадского орка, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Богун, как и бывшие гномьи королевства, столь же искусственны. Только орк мог выдумать скучное и безжизненное понятие "бухло"! Вам пора это увидеть, мистер Богун, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Богун, почему Вы упорствуете?

h1cnZb6Lo74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эомер, А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть пила!

5be78347cb1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сам в шоке.

Пикник в двадцатиградусный мороз. Оригинально. По-нашему, по-северному.

Привет, Звёздочка. :з

Привет, солнце мое) как учебная неделя проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эомер, А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть пила!

5be78347cb1e.jpg

"А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...