Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

Пикник в двадцатиградусный мороз. Оригинально. По-нашему, по-северному.

Привет, солнце мое) как учебная неделя проходит?

На удивление спокойно. ._. То ли разминка, то ли ещё что-то, но пока всё тихо. Даже, я бы сказал, подозрительно тихо.

А как у тебя с экзаменами, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

"А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джоуи. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны"

Я решил не делать как ты, и выложить только часть, но смотрю тебе это не понравилось :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я решил не делать как ты, и выложить только часть, но смотрю тебе это не понравилось :bo:

Я просто решил дополнить. :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто решил дополнить. :с

А я решил закончить начатое *сел в экскаватор и завел его, направив на кабак*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На удивление спокойно. ._. То ли разминка, то ли ещё что-то, но пока всё тихо. Даже, я бы сказал, подозрительно тихо.

Наслаждайтесь минутами спокойствия, пока они есть (:

А как у тебя с экзаменами, м?

Еще два осталось ._. ненавижу сессию

А я решил закончить начатое *сел в экскаватор и завел его, направив на кабак*

*предусмотрительно отошла в сторонку, потянув Эо за собой*  развлекаешься, орче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*предусмотрительно отошла в сторонку, потянув Эо за собой*  развлекаешься, орче..

Что у вас за отношения с Эо? Расскажи :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как я тебя понимаю...

Тоже сейчас сдаешься?

Что у вас за отношения с Эо? Расскажи

Ты же вроде кабак доламываешь?! *пытается докричаться до кабины экскаватора*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде кабак доламываешь?! *пытается докричаться до кабины экскаватора*

Расскажи и доломаю! *кричит в ответ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ничего такого..

Я с тобой больше не дружу *проехался по кабаку, снося половину*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я с тобой больше не дружу *проехался по кабаку, снося половину*

Так ведь и правда нечего рассказывать  :kote3: *отстраненно наблюдает за тем, как Богун рушит останки кабака*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и правда нечего рассказывать  *отстраненно наблюдает за тем, как Богун рушит останки кабака*

Пост или я зарэжу Эо   :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но я уже пишу и без твоего пинка :3

*Убрал нож от горла Эо*

И кофе. Ответ писать буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, да... ломать - не строить)

На самом деле сломать еще надо суметь. У нас на даче прадед строил в свое время инфраструктуру, умывальник там, все дела. И когда он сгнил (увы) моему отцу пришла в голову замечательная идея сделать новый. Он два дня не мог нормально снести умывальник. В итоге он это дело бросил, оказалось, что умывальник то еще огого. Прадед на века строил.  :foxy4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, да... ломать - не строить)

*пожав плечами* я пришла практически тогда,когда он уже сидел в экскаваторе.

доброго вечера :)

*Убрал нож от горла Эо* И кофе. Ответ писать буду. 

Ответ - это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сломать еще надо суметь. У нас на даче прадед строил в свое время инфраструктуру, умывальник там, все дела. И когда он сгнил (увы) моему отцу пришла в голову замечательная идея сделать новый. Он два дня не мог нормально снести умывальник. В итоге он это дело бросил, оказалось, что умывальник то еще огого. Прадед на века строил. 

Вдруг немного не в тему подумалось: мой университет (главный корпус), естественно, дореволюционной постройки. Так вот, какие же офигенные в нем стены! Я просто в восторге. Толстенные; летом прохладно, зимой тепло, потолки высоченные, и хорошая акустика.

Правда, на том месте, где раньше была домовая церковь, акустика жость ._. сам себя не слышишь, когда говоришь, потому что множественное эхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг немного не в тему подумалось: мой университет (главный корпус), естественно, дореволюционной постройки. Так вот, какие же офигенные в нем стены! Я просто в восторге. Толстенные; летом прохладно, зимой тепло, потолки высоченные, и хорошая акустика.

Правда, на том месте, где раньше была домовая церковь, акустика жость ._. сам себя не слышишь, когда говоришь, потому что множественное эхо.

видать, традиция такая - университеты в домовых церквях строить. У нас вон тоже самое - бывшая семинария, стены толстые, коридоры узкие, длинные.

И вам хорошего вечера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вон тоже самое - бывшая семинария, стены толстые, коридоры узкие, длинные.

В МОЕМ институте, ты там не учишься уже, отмучилась свое.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас сдаешься?

И тоже два экзамена осталось.

*разлил одну бутылку на руины кабака и, подпалив спичку, бросил в лужу, создавая теплую и взаимоприятную атмосферу на пикнике.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать, традиция такая - университеты в домовых церквях строить. У нас вон тоже самое - бывшая семинария, стены толстые, коридоры узкие, длинные.

Знакомо (: у нас было епархиальное женское училище. Но коридоры, кстати, широкие и просторные :) вообще, очень люблю главный корпус, особенно свой третий этаж. Атмосферненько :3

И тоже два экзамена осталось.

В каких числах?)

*смотрит на вспыхнувший огонь* О. Синее пламя. Я сожгу в нем все свои шпоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...