Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 284 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

А кто знает. О себе такого не говорят. Это остальные должны сказать :dontknow:

Как говорится: сам себя не похвалишь - никто не похвалит))

 

 

Где? :bo:

Где-то тут *оглядывается по сторонам))*

 

 

Берешь эльфа, отрезаешь уши, вялишь, и с пивом :class9:

Ужасы какие :kote1:

 

 

Странно :bo:

Почему?))

 

 

Могу только пожать плечами. Вы там с этими олигархами за стройку одну не затерли еще. Рейдерский захват не удался, теперь они братву позвали.

Перетрем еще раз и таки договоримся - в первый раз, что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Перетрем еще раз и таки договоримся - в первый раз, что ли))

Эт навряд ли, слишком принципиальная братва сошлась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пойдем.  *подхватил на руки и унес наверх*

*ушли трахаццоспать*

 

Да, но я всегда рад услышать снова и сказать тоже самое.

Ты прелесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - мы еще не описали это. Там и пары минут не прошло.

Отказались от короля, разошлись в разные стороны леса, сделали новые гобелены и броню, провели битву, и пары минут не прошло?

 

Лол, за феанорингами куча народу шло, и они не были прокляты или еще что-то там. Хотя это не причина. Кто-то шел из-за верности, кто-то из-за силы привычки, если можно так сказать.

Мотивация Феанора и Феанорингов: Против Моргота который убил нашего отца/деда/предводителя, и украл драгоеннейшие вещи во всей Арде Сильмариллы! И  они были прокляты самим Намо Мандосом. Мотивация синдар: за восточную бабу (без обид Сархи), и короля который отрекся от сына убью и маму с папой. Действительно, похоже, как я сразу не заметил.

 

Кто-то тоже уже был помутнен. Хикелия у нас не единичный случай так-то.

Так-то Хикелию помутнили пытки и сожжение дома + убийство сородичей на глазах и тот факт что то, во что он верил всю жизнь и руководствовался оказалось полной туфтой. Причины помутнения тысяч эльфов? Хоть приблизительно? И то, Хикелиа год с этим живет, и самое страшное что сделал, это замахнулся на од эльфийку и погладил по шее другую. А тут пара дней, 0 мотиваци сотни убитых.

 

Но факт, что многие не знали чем это кончится и не могли даже предположить.

Действительно, кто же мог подумать что на войне убивают. Эй, @Митминас, ты в курсе, на войне убивают! @Лотириэль, а ты знала, когда война, то кто-то умирает! @Сархи, А ты в курсе была? Итить, а я-то не знал. Хорошо хоть предупредили!

И заметь, я ни разу не сказал о плохой мотивации Трандуила или т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты в курсе была?

Я была не в курсе, что тяжело прочитать пост, а не просто пробежать глазами, вырывая интересные фразы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была не в курсе, что тяжело прочитать пост, а не просто пробежать глазами, вырывая интересные фразы.)

я ответил на все его закидоны. где я чтоигнорировал разъяснения Трандуила? Или он сберегает ещё отельные факты для очереного аргумента разбивающего меня в пух и прах? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я ответил на все его закидоны. где я чтоигнорировал разъяснения Трандуила? Или он сберегает ещё отельные факты для очереного аргумента разбивающего меня в пух и прах?

Я по поводу времени, что прошло. Казнить-помиловать

 

Отказались от короля, разошлись в разные стороны леса, сделали новые гобелены и броню, провели битву, и пары минут не прошло?  

 

Лол што? Я отписал куда стали все расходиться, но мы только от ворот пару шагов сделать успели. Может стоит прочитать конец, прежде чем делать кококо? :unsure:

Мы успели только пару слов сказать друг другу. Транди изменил решение и послал солдата в Темницу. Кто тчет гобелены? Есть только приказы, если не ошибаюсь. Решения Трандуила. 

Да и вообще по поводу войны. Такое чувство, что все читали только то, что было в лесах, а начало всем пофиг. Мы просто решили так и так. Будем читать с того момента, с какого нам нравится. Честно, что вы там между собой решаете, то решайте, но может все же читать посты. Это как та ситуация, когда "в них только порево, но игру их я не читал в покоях, только флуд видел."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол што? Я отписал куда стали все расходиться, но мы только от ворот пару шагов сделать успели. Может стоит прочитать конец, прежде чем делать кококо?

:class3: с того момента как появились так называемые отрекшиеся сколько времени прошло?

 

Нет, за короля, а не за восточную королеву.

муж и жена одна сатана

 

И не маму с папой, а отрекшихся. 

а родственников, соседей, друзей между ними не было, сплошь и рядом враги

 

Доооо. А пытки в лесу забыл? Там не одни такие эльфы.

один маньяк - не сотни.

 

И тоже в плен попадали, и все это было и другое было.

пруфы, карл, пруфы. пруфы говорят что тьмы в трандуила во дворце не было, пусть сам транди и не был столько мудрым как Эл.

 

И то, что тень Моргота над Транди с Первой Эпохи давлела.И уже много больше года.  

 

И заметь, я ни разу не сказал о плохой мотивации Трандуила или т.п.

Хотя по делу это тоже все отсебятина

 

Про битву все знали. Кто-то конечно надеялся до конца решить дело миром.

 

Но факт, что многие не знали чем это кончится и не могли даже предположить.

 

:class3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лучше, разъясни как это у тебя бунта не будет? По волшебству? 

Все разъяснил в споре с митминасом. я не попугай все по 10 раз говорить.

 

Ты игнорируешь игру и посты в ней,

а ты игнорируешь канон

 

Я по поводу времени, что прошло. Казнить-помиловать

а я по поводу игры в целом

 

Транди изменил решение и послал солдата в Темницу.

он что беременная женщина?

 

Кто тчет гобелены?

то есть гобелены с драконом фея подарила?

 

Да и вообще по поводу войны. Такое чувство, что все читали только то, что было в лесах, а начало всем пофиг.

и начало читали. поверьте, у нас был тематический вечер: Трандуи и Сахри, как это было.

 

Это как та ситуация, когда "в них только порево, но игру их я не читал в покоях, только флуд видел."

дак все и имеют ввиду флуд, а ты что думали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Естественно. А то что я все предпосылки, отсылки, обоснования целый год почти до этого выписывал - никого не волнует. Будем бомбить от итога, не разбираясь с причинно-следственными связями.

Данунахрен. Все равно всем пофиг на нашу игру, так же, как нам на их. Я лучше пойду кино посмотрю. 

Всем спокойной ночи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэээээээ, поехали в Харад. :doggy1: (попытка 2)

И  искала это сообщение только для того, чтобы увидеть это?... Ответ прежний. Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. А то что я все предпосылки, отсылки, обоснования целый год почти до этого выписывал - никого не волнует. Будем бомбить от итога, не разбираясь с причинно-следственными связями.

конечно, то что есть мир, канон и законы - всем пофиг, я просто буду сидеть и говорить, что весь мир против меня один я такой в брючках, не слушая никого и не желая разобраться.64.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и начало читали. поверьте, у нас был тематический вечер: Трандуи и Сахри, как это было.

Польщена. Так и передай.

 

дак все и имеют ввиду флуд, а ты что думали?

А фиг ли тогда все об игре моей и Транди говорили?

 

а я по поводу игры в целом

Но берешь отдельные моменты, вырывая из контекста.

 

он что беременная женщина?

Там есть обоснование.

 

то есть гобелены с драконом фея подарила?

Понятно. Это тоже типа прочитали.

 

Все, спокойной ночи. Спасибо всем за общение и игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг ли тогда все об игре моей и Транди говорили?

говорили о флуде

 

Но берешь отдельные моменты, вырывая из контекста.

беру спорные моменты требующие внимания

 

Там есть обоснование.

я уже его обсуждал.

 

Понятно. Это тоже типа прочитали.

читали. просто трандуил не понял о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Читай игру, Карл, читай. Год игры, Карл. Все есть, Карл. Читай, Карл.   

есть игра Трандуила. Не Лихолесья. Ещё раз, к персонажу нет претензий. Вопрос в окружении.

 

Это тебе не за пару постов Мглистый захватить, где никого нет.

Ты лично это одобрил, лол.

 

Кстати, когда там бунты?

Кстати когда там изгнание Сархи и Трандуила? А про бунты выше, с Митминасом обсужено. Как ты говоришь, читай.

 

Гражданские войны имеют свои издержки, Карл. 

Гражданские войны ведутся лозунгами и целями, а не тем что король жену не ту выбрал. А коль король берет не ту жену, он отрекается от престола.

 

Ты явно о чем-то своем.

Это ты о своей минуте, когда прошло гораздо больше.

 

Может твои орки из Варика?

Пруф

 

Федерация Казад?

Где?

 

Я не говорил, что их сотни или тысячи.

Лол, была битва 10х10? Остальные две тысячи ромашки считали? Или может это вообще была драка у бара, а ты просто глючил? Отвечай хоть за свои слова :class3: То с начала ты не темный, теперь и битвы не было. Завтра вообще окажется что Сархи в Кханде, а все сон.

 

Твое личное мнение, не эльфов.

Я могу это же с казать о всей твоей игре, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты заикаешься о каноне тут? ТЫ? Вверх лицемерия. 

Я. Есть вещи нерушимые.

 

Ты уже тупо батхертишь.

Ты, судя по количеству смайлов. А я нет. И знаешь чем докажу? Просто завершу этот никому не нужный разговор. И просто уйду спать. А как настанет мое время, просто уйду. Никто не вечный. Ни я, ни ты, ни они. Только Акс. Ибо у него око.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйся,  чего уж там :bo:  у на колколлектиное развлечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйся,  чего уж там :bo:  у на колколлектиное развлечение

Войди во срачик с головой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, мне и так комфортно)

Ниче-ниче, еще настанет твое время ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...