Перейти к содержанию

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

Мать моя женщина! Печеньки кончаются катастрофически быстро! Может без них обойтись? Да ну! Бред какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Север - это я :/

Я сейчас на Севере, поэтому тоже помню. x) Домой приеду — забуду, лоль.

 

Я тебе перепутаю :pers14:

Ну не бушуй, Падрэ.

 

Мать моя женщина! Печеньки кончаются катастрофически быстро! Может без них обойтись? Да ну! Бред какой!

*молча пододвинул очередную тарелку* Угощайтесь, миледи. В конце концов, у меня два мешка ещё, а они скоро испортятся, надо есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, новоиспеченный кхал, я не собираюсь лезть в бутылку - настроение не то.*легонечко дернула маршала за волосы*

Хотя нет, то, но по иному поводу и в другом смысле :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, новоиспеченный кхал, я не собираюсь лезть в бутылку - настроение не то.*легонечко дернула маршала за волосы*

Хотя нет, то, но по иному поводу и в другом смысле :/

*удивлённо покосился на следопытку* Ты чего это дёргаешь? О.о Мне не больно, но это... странно. ._. *внимательно осмотрел в глаза. Красные* Я так понимаю, сессия в полный рост на тебя не очень хорошо влияет, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север - это я :/

Посмотри на меня

Мне нужно тебе сказать...

Север - это я!

... О боже, откуда это в моей голове. ДОКТОР, НУЖНО СРОЧНО ВЛИВАНИЯ РОКА, ТРИ МИНУТЫ ИН ЗЭ ЭНД ВНУТРИУШНО! НИ МИНУТЫ ПРОМЕДЛЕНИЯ, ДОКТОР МЫ ТЕРЯЕМ ЕГО, БЫСТРЕЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ладно, новоиспеченный кхал, я не собираюсь лезть в бутылку - настроение не то.*легонечко дернула маршала за волосы*

Хотя нет, то, но по иному поводу и в другом смысле :/

Не злись! Съешь печеньку! Мир станет лучше! *рекламщица от Бога*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот выше комментарием — вполне.

Ты как будто не знаешь как я бушую хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун, НИЧОСЕ!

Кианара, да я не злюсь (: разве что на себя и сессию

 

*позволила Эо осмотреть свои глаза с весьма довольным видом* ничего,надеюсь скоро досдам все хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун, НИЧОСЕ!

Кианара, да я не злюсь (: разве что на себя и сессию

 

*позволила Эо осмотреть свои глаза с весьма довольным видом* ничего,надеюсь скоро досдам все хд

Ничего, я в тебя верю. ^^ *погладил дунаданку по голове* Вот досдашь — тогда и будет пост, подарком. ;D

А пока, пойду-ка я спать, а то вставать рано. Ночи всем, ребяты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, я в тебя верю. ^^ *погладил дунаданку по голове* Вот досдашь — тогда и будет пост, подарком. ;D

А пока, пойду-ка я спать, а то вставать рано. Ночи всем, ребяты.

Ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Я прикидываюсь. Тут новенькая ж, спугнём ещё.

Она и так уже меня боится хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ах так...*едва удержалась от расстрела маршала печеньками* иди уже)) доброй ночи.

Расстрел печеньками?! Ты чертовски негуманна. Это, по-моему, даже Женевской конвенции противоречит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, я в тебя верю. ^^ *погладил дунаданку по голове* Вот досдашь — тогда и будет пост, подарком. ;D

ПИШИ ПОСТ! *всыпал затрещину* Хватит с нас одной Гиль, что постами одаривает как редкими подарками  :pers17:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел печеньками?! Ты чертовски негуманна. Это, по-моему, даже Женевской конвенции противоречит!

Угум. Мирелен тут недавно применял пытку лишением сладостей, теперь расстрел печеньем. Прямо гастрономические войны тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвенции блин... Я могу как милитаристская Германия таки дать тебе по башке, или как бесполезная Италия на парижской мирной конференции - разобидеться и психануть. Но предпочту поступить как США - пойду, займусь делом. Ночь длинная, материала много) всем до свидания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвенции блин... Я могу как милитаристская Германия таки дать тебе по башке, или как бесполезная Италия на парижской мирной конференции - разобидеться и психануть. Но предпочту поступить как США - пойду, займусь делом. Ночь длинная, материала много) всем до свидания

Женщина, что ты со мной творишь? :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Она и так уже меня боится хД

Да не боюсь я тебя! С чего ты взял?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвенции блин... Я могу как милитаристская Германия таки дать тебе по башке, или как бесполезная Италия на парижской мирной конференции - разобидеться и психануть. Но предпочту поступить как США - пойду, займусь делом. Ночь длинная, материала много) всем до свидания

Международное право мертво. Все конвенции... Да я ими подтереться могу. Их никто не соблюдает, а мне надо их знать. Нафига? Назовите мне хоть один документ который соблюдают? Хоть один который хотя бы пару раз всего лишь нарушался? *заросший бухает в углу* Я вам так скажу, США, пока вы делом занимаетесь, я ваш флот на Гаваях имею. Понятно? Вот и усе :alc:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...