Перейти к содержанию

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Ну что, куда теперь ты без лесного короля?

Я и до этого была без лесного короля. Я была с Хикелией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыщь. Что туд творится?

Меня Феня хочет в Харад сманить.(((

 

А как же подруга?

А за неё ответственность несёшь ты, во время всех действий этих, я пряталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за неё ответственность несёшь ты, во время всех действий этих, я пряталась.

Слабачка  :class8:

 

 

Меня Феня хочет в Харад сманить.(((

Пойдешь?

rRL3y_Jai6A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдешь?

С чего я должна идти в харад ну сам подумай. Это будет полный абсурд! Мне нравится лес в хараде никаких лесов ни рек нет, сплошная пустыня - раз, Я боюсь тебя, и поэтому если увижу в следующий раз, спрячусь где угодно - два, К тому же мне идти мимо орков = смерть - три. надеюсь теперь я тебе понятно объяснила почему я не пойду в Харад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего я должна идти в харад ну сам подумай. Это будет полный абсурд! Мне нравится лес в хараде никаких лесов ни рек нет, сплошная пустыня - раз, Я боюсь тебя, и поэтому если увижу в следующий раз, спрячусь где угодно - два, К тому же мне идти мимо орков = смерть - три. надеюсь теперь я тебе понятно объяснила почему я не пойду в Харад?

А Умбар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Умбар?

Да вы сговорились что ли? Говорю разборчиво для всех, Если мой персонаж пойдёт на юг или на восток, то обречёт себя на душевные мучения, что плохо отразится на её Фэа! Неужели это так сложно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вы думаете, что я просто от нечего делать сбежала из чертогов Трандуила, когда вся каша там закончилась? Не просто так, а потому что мне там стало страшно, и негативные эмоции довольно-таки неприятные по ощущения для тонкой душевной организации Анайрэ. И надеюсь к этому вопросу больше никто не вернётся. Очень надеюсь. Я понимаю раз пошутили, два пошутили,но три - это уже перебор даже для Лотррола.

Прошу прощения у всех если где-то высказалась грубо не заметив этого, но если люди намёков не понимают приходиться говорить уже напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего я должна идти в харад ну сам подумай. Это будет полный абсурд! Мне нравится лес в хараде никаких лесов ни рек нет, сплошная пустыня - раз, Я боюсь тебя, и поэтому если увижу в следующий раз, спрячусь где угодно - два, К тому же мне идти мимо орков = смерть - три. надеюсь теперь я тебе понятно объяснила почему я не пойду в Харад?

CG5EYiXCvUo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни ему стрелой в глаз.

Увы я всего лишь целитель и менестрель и нож у меня исключительно для того, чтобы срезать растения, а не ранить людей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сговорились что ли? Говорю разборчиво для всех, Если мой персонаж пойдёт на юг или на восток, то обречёт себя на душевные мучения, что плохо отразится на её Фэа! Неужели это так сложно понять?

Твоя эльфа - эгоистка  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы я всего лишь целитель и менестрель и нож у меня исключительно для того, чтобы срезать растения, а не ранить людей.)

Можешь попросить Гиль, через месяц может ткнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь попросить Гиль, через месяц может ткнет.

Кого-нибудь попрошу точно, если это не прекратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сговорились что ли? Говорю разборчиво для всех, Если мой персонаж пойдёт на юг или на восток, то обречёт себя на душевные мучения, что плохо отразится на её Фэа! Неужели это так сложно понять?

Эээ, какие духовные мучения? Свободный город, легкий бриз, пальмы, вино и шелка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, какие духовные мучения? Свободный город, легкий бриз, пальмы, вино и шелка...

Я люблю лес - это раз, я не люблю пустыню - два. Я не за свободу, а за свет - три. И кажетсяуже просила не возвращаться к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...