Перейти к содержанию

За барной стойкой №442. Покой старого чемпиона.


Рекомендуемые сообщения

Анайрэ, забей на них и представь, что вокруг одна трава и большие цветы! Вот например Феня это как будто тот большой красный цветочек. Теперь закрой глаза, расслабься, и начинай срезать цветы и траву! Труда махнуть кинжалом, сюда... чтобы побольше цветов срезать. Особенно красных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Время длилось, флуд молчал, Богун в уголке скучал. Дом сгорел, но флуд не не смолк -  

@Торин Дромангорг, портянки Илуватара! Он достал дирижабль! 

Тленище.

Я люблю лес - это раз, я не люблю пустыню - два. Я не за свободу, а за свет - три. И кажетсяуже просила не возвращаться к этой теме.

Ну, начнем с того, что у меня по сути не пустыня в городе. Леса есть, небольшие...карликовые. Ну, понятие свет растяжимое. Кто-то вон выразет сородичей, а я школы для сирот открываю. Кто еще человечнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю лес - это раз,

не могу не спросить, ибо любопытство распирает и все дела. А где у нас еще остался незатемненный лес? Фангорн что ли? или есть еще где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не спросить, ибо любопытство распирает и все дела. А где у нас еще остался незатемненный лес? Фангорн что ли? или есть еще где?

:foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не спросить, ибо любопытство распирает и все дела. А где у нас еще остался незатемненный лес? Фангорн что ли? или есть еще где?

Еще есть на южных побережьях Эриадора  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ, забей на них и представь, что вокруг одна трава и большие цветы! Вот например Феня это как будто тот большой красный цветочек. Теперь закрой глаза, расслабься, и начинай срезать цветы и траву! Труда махнуть кинжалом, сюда... чтобы побольше цветов срезать. Особенно красных.

Но он же живой, я не могу просто так взять  срезать...

 

не могу не спросить, ибо любопытство распирает и все дела. А где у нас еще остался незатемненный лес? Фангорн что ли? или есть еще где?

Ривендел, если я не ошибаюсь.)

 

Ну, начнем с того, что у меня по сути не пустыня в городе. Леса есть, небольшие...карликовые. Ну, понятие свет растяжимое. Кто-то вон выразет сородичей, а я школы для сирот открываю. Кто еще человечнее.

Вы ничего не понимаете в эльфах, сударь... *разочарованно отвернулась, как и от Фенека*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет?

О, Тауриэль, ну хоть кто-то нормальный, а то теперь развелось странных людей: один в Харад зовёт, другой в Умбар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Тауриэль, ну хоть кто-то нормальный, а то теперь развелось странных людей: один в Харад зовёт, другой в Умбар...

Привет тебе, Светлейшая :foxy11:  Им просто очень хочется с тобой общаться, но на каком мумаке к тебе подъехать, они сообразить пока не могут х) Как проходит твой день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то теперь развелось странных людей: один в Харад зовёт, другой в Умбар...

 

Им просто очень хочется с тобой общаться, но на каком мумаке к тебе подъехать, они сообразить пока не могут х) 

Юг - дело тонкое  :persik223:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мумаке к тебе подъехать, они сообразить пока не могут х) Как проходит твой день?

Да на самом обычном.))

Решила попробовать изобразить свой автопортрет, пока остановилась на лёгком наброске окружающего мира и своей фигуре.)) Осталось самое сложное - лицо.)) (просто давно карандаш в руки не брала) Теперь не дождусь послезавтра когда можно будет ткань для платья купить.)) 27 марта у нас в городе будет фестиваль субкультур и мы с клубом ролевиков там приглашённые.)) Эх, быстрее бы.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом обычном.))

Решила попробовать изобразить свой автопортрет, пока остановилась на лёгком наброске окружающего мира и своей фигуре.)) Осталось самое сложное - лицо.)) (просто давно карандаш в руки не брала) Теперь не дождусь послезавтра когда можно будет ткань для платья купить.)) 27 марта у нас в городе будет фестиваль субкультур и мы с клубом ролевиков там приглашённые.)) Эх, быстрее бы.))

Мужчины, что с них взять? :pardon:

Ого, здорово! Ты рисуешь? Я обожаю карандашные рисунки^^

Вот у тебя насыщенные планы. Ты сама будешь платье шить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, здорово! Ты рисуешь? Я обожаю карандашные рисунки^^ Вот у тебя насыщенные планы. Ты сама будешь платье шить?

Вообще рисую средненько, но иногда что-то пробивает.))

А платье буду заказывать.)) Шить сама не могу машинку как огня боюсь.)) Мерки уже сняли с меня.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платье буду заказывать.)) Шить сама не могу машинку как огня боюсь.)) Мерки уже сняли с меня.))

:koala:

А фотки будут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще рисую средненько, но иногда что-то пробивает.))

А платье буду заказывать.)) Шить сама не могу машинку как огня боюсь.)) Мерки уже сняли с меня.))

Вот и меня порой вдохновение накрывает, что руки сами тянутся к карандашу х) Жаль, что навыков не всегда хватает, чтобы в полной мере воплотить то, что в голове. А еще и времени банально не хватает... Но мне было бы интересно взглянуть на твои рисунки. Хотя бы на один.

Мои навыки ограничиваются простым штопаньем и пришивом пуговиц :-D А модель ты сама разрабатывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня порой вдохновение накрывает, что руки сами тянутся к карандашу х) Жаль, что навыков не всегда хватает, чтобы в полной мере воплотить то, что в голове. А еще и времени банально не хватает... Но мне было бы интересно взглянуть на твои рисунки. Хотя бы на один.

Во вконтакте есть? Если есть можно задружиться со мной и там я стараюсь по мере воплощения свои работы выставлять, правда в основном они у меня из бисера.)) А этот рисунок я потом вообще хочу на аву там поставить.))

 

Мои навыки ограничиваются простым штопаньем и пришивом пуговиц :-D А модель ты сама разрабатывала?

Вообще сначала мне одна девочка - тоже эльфийка кинула модель одного платья правда под современность, а потом у меня на аве была девушка в платье с развевающимися рукавами, ну вместе с дизайнером  разработали на основе этих двух картинок.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вконтакте есть? Если есть можно задружиться со мной и там я стараюсь по мере воплощения свои работы выставлять, правда в основном они у меня из бисера.)) А этот рисунок я потом вообще хочу на аву там поставить.))

Есть) В анкете Дамира висит.

О, даже на аватарку? Вот здорово^^ А красить будешь?

 

Вообще сначала мне одна девочка - тоже эльфийка кинула модель одного платья правда под современность, а потом у меня на аве была девушка в платье с развевающимися рукавами, ну вместе с дизайнером  разработали на основе этих двух картинок.))

Мне уже не терпится все это увидеть! Присоединяюсь к Аксу и жду фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, даже на аватарку? Вот здорово^^ А красить будешь?

Ну да.)))

 

Мне уже не терпится все это увидеть! Присоединяюсь к Аксу и жду фоток!

Фотки будут после 27 марта.))) Надеюсь к тому времени из нас никто не пропадёт.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.)))

Карандаши, красками или в цифре? Прости за любопытство, мне просто действительно интересно)

 

Фотки будут после 27 марта.))) Надеюсь к тому времени из нас никто не пропадёт.))

 

Времена сейчас, конечно, трудные, но мы будем прорываться :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то оно какое-то не совсем тонкое.))

Толстое  :persik222:

 

@Инас, кстати, как жизнь, степная орлица?)))

Ой, хорошо, спасибо :з У тебя, надеюсь, тоже всё прекрасно ^______^

 

будут во вконтакте.))) Может сюда на аву поставлю ненадолго.))

Уи-и-и-и  :foxy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...